Гость
Статьи
Чистота для чистоты

Чистота для чистоты

Постоянно встречаю тут на форуме речи мужчин, что девушка должна хранить себя для мужа и только с девственницей можно создавать семью. Почему сороколетние дядьки, которые 500 раз пыхтели над кем-то (и невсегда удачно) решили, что им должна достаться чья-то девственность? Девственность должна быть отдана девственнику или разборчевому мужчине без тысячи случайных связей.

Опрос
Девственница для девственника?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хотят жену девственницу, чтоб верная была, домашняя работница с вечной улыбкой на лице. А сами они что хотят, то и делают. Бегают с одной юбки на другую.

Гость
#2

Я думал Зефирка опять.)

Гость
#3

А у тя муж то, кстати, разборчивый?

Негость
#4

О боги....
Опять целкосрач.... Ну зачем??? 🤦‍♀️

Гость
#5

Зефирка, разлогинься, ты не заметила что под аккаунтом сидишь.

Гость
#6

Если вы отождествляете девственность с чистотой, у меня для вас неприятные новости...

Гость
#7

Они хотят, чтобы недевственницы давали им за просто так. "Ах, я уже не девственница! Дам-ка Ваську".

Гость
#8
Гость

Они хотят, чтобы недевственницы давали им за просто так. "Ах, я уже не девственница! Дам-ка Ваську".

Да, Ваську, Коляну, Толику и тд😂

Гость
#9
Гость

Да, Ваську, Коляну, Толику и тд😂

Когда они дают Маше, Даше, Наташе- для них это гордость. Но ведь такие мужики от бл.яд.ей ничем не отличаются😁

#10
Гость

Они хотят жену девственницу, чтоб верная была, домашняя работница с вечной улыбкой на лице. А сами они что хотят, то и делают. Бегают с одной юбки на другую.

Пусть хотят, сейчас девушки поумнели: лозунг "мужчина должен быть опытным" теряет позиции.

#11
Гость

А у тя муж то, кстати, разборчивый?

Да

#12
Гость

Когда они дают Маше, Даше, Наташе- для них это гордость. Но ведь такие мужики от бл.яд.ей ничем не отличаются😁

Это не гордость - это фу и фи.

Аркаша Борщ
#13

Загадка природы в том, что когда ты имеешь свою первую женщину, то тебе абсолютно всё равно девственница она или нет. Годов тебе немного и играют гармоны. А вот в более зрелом возрасте начинаешь задумываться выбирая каждую новую даму, сколько у неё было партнёров, только уже и сам давно забыл что такое девственность. Суждение Зефиркино справедливо. Только эти вопросы должны прорабатываться в детстве, а в детстве с тобой на эту тему никто не разговаривает, все стесняются. Ну у меня было так. Не разу девственницу не видел.

Гость
#14
Na_avosi

Да

Девственник?

Авиатор
#15
Аркаша Борщ

Загадка природы в том, что когда ты имеешь свою первую женщину, то тебе абсолютно всё равно девственница она или нет. Годов тебе немного и играют гармоны. А вот в более зрелом возрасте начинаешь задумываться выбирая каждую новую даму, сколько у неё было партнёров, только уже и сам давно забыл что такое девственность. Суждение Зефиркино справедливо. Только эти вопросы должны прорабатываться в детстве, а в детстве с тобой на эту тему никто не разговаривает, все стесняются. Ну у меня было так. Не разу девственницу не видел.

Суждение Зефиркино чётко укладывается в параграф учебника по психиатрии - графа девятая пункт третий. Загадка тут только для тех, кто в меде не учился)))

#16
Авиатор

Суждение Зефиркино чётко укладывается в параграф учебника по психиатрии - графа девятая пункт третий. Загадка тут только для тех, кто в меде не учился)))

Тут нет Зефирки 😊
Психиатрия у таких, как Гамлет.

Гость
#17

Здравствуй Дедушка Мороз !

Меня зовут Данил. Мне немало лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в В самом обычном и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Ложка и частенько попадает мне прямо в Голова. Однажды я не вытерпел и сказал ей: - Привет. Мой папа работает Писатель и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - Фак. И заставляет меня готовить ему Мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается Сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Данил, а Вашингтон! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Нехороший человек , то ты поймёшь как мне Плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный Флаг, забери меня к себе или вышли мне Ложка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Книг. Дед Мороз, пойми как мне Плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне Смерть. Помни что я верю в тебя Предатель!

Деду Морозу!

Твой, Данил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: