Гость
Статьи
Хочется секса...

Хочется секса...

Что делать, если мужчине очень хочется секса, но чтоб не с кем попало? Вроде бы молодой парень, но заводить отношения для меня сложно, я попросту не знаю когда время уделять второй половинке. Все таки …

36
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть женщины, которым не нужно сожительство. Нужен чисто любовник. Но бесплатно не будет. Надо будет дарить подарки, оплачивать совместный досуг

Гость
#52
36

Тебе говорят, я могу найти себе тусовщицу, ахать ее каждый день, покупать ей подарки(компенсация за мой нелеквид, если ты так думаешь), но это совершенно не те ощущения и эмоции, и мне этого не нужно

Не понятно тогда, о каких эмоциях речь вообще

Гость
#53
36

В том, что она будет на один день, а мне нужна одна на постоянной основе

Почему на один день она будет?

Герда
#54
36

У меня нет времени на романтику. Но мне хочется доставлять удовольствие во время секса, ощущать девушку и понимать, что она твоя, и что ей сейчас хорошо, это огромные эмоции, и я хочу их ощущать. Но, щас кто скажет про эскортниц, это совсем не то, вообще не то, это как подрочить и за сиськи подержать, более ничего. Нет такого всплеска эмоций. Пустота...

ну понятно. брать хочешь. причем чистую девушку и с эмоциями. а давать взамен ничего не хочешь, даже романтику. потому и не получается ничего.
так, знаешь ли, многие хотят - возможно большинство.

Герда
#55
36

Я ещё раз повторюсь, что мне не интересно разводить девушек на секс. Услышьте вы меня. Всем дают бабочки на трассе, а мне такого не надо.

а на что ты их (ее) собираешься разводить? на пироженое в кафе?
ты же четко написал, что секса с ней хочешь.

#56

Ну, друг,если бы тебе сильно приспичило,ты бы нашел время.Сдается мне,ты просто пытаешься себя оправдать.

Гость
#57

Правая рука тебе в помощь)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: