Гость
Статьи
Только после свадьбы я …

Только после свадьбы я права?

Добрый день,с мужчиной не один год вместе ми-ет делала потмоу что люблю его радовать,но решила что хватит потмоу,что за муж не спешит звать просто подарил помолвочное кольцо а в загс так и не ведёт.Стоит ли сказать что м-нет только после загса? Я демо версию жены уже давно показала ,чтобы это было регулярно нужна регистрация брака.Как считаете я права? Как ему правильно сказать об этом?

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно.)))
Демоверсию "жены" показывают только_шлюхи. На порядочных и так женятся. А шлюхи_так_и_показывают демоверсию жены то одному, то другому.)

Гостьь
#2

"Женись - а потом хоть ложкой ешь" - может убить любовь.

Форумчане, может кто-то создать тему 'Возбуждалка'.
Будем описывать реальные или придуманные истории, а люди будут ставить лайки.
Сможем определить, что больше людей возбуждает.

Гость
#3
Гостьь

"Женись - а потом хоть ложкой ешь" - может убить любовь.

Форумчане, может кто-то создать тему 'Возбуждалка'.
Будем описывать реальные или придуманные истории, а люди будут ставить лайки.
Сможем определить, что больше людей возбуждает.

Это и так ясно. Шлюх_возбуждают унижения. Уважающих себя - забота и нежность.

#4

Юлька-сосулька.

Гость
#5

Канешна. Только когды после загса он поймёт, что ты пороться не умеешь, что будете делать? Свадьба-то уже проплачена была.

Гость
#6

А он вам показал демо версию мужа?Умение заботиться о жене,вести хозяйство по мужской части,решать бытовые проблемы и прочее?Или же только письку вам в рот сунуть ума хватило?😂

Гость
#7
Гость

А он вам показал демо версию мужа?Умение заботиться о жене,вести хозяйство по мужской части,решать бытовые проблемы и прочее?Или же только письку вам в рот сунуть ума хватило?😂

Да они оба ***. Ипплись бы на радостях в полный рост чтобы аж брызги летели.

Гость
#8
Гость

Да они оба ***. Ипплись бы на радостях в полный рост чтобы аж брызги летели.

"Странно поступают" я хотел сказать...

м
#9

Если девственноца, то резонно!
Можно заняться петтингом выясните менталитет и темперамент
мужика, сможет ли вас довести до оргазма без члена!

Гость
#10
Моногамус

Юлька-сосулька.

И, таки шо, это плохо? ))

Гость
#11

Это неплохо. Некоторые южные девушки, которым положено замуж девственницами выходить, до свадьбы в попку дают.
Ну, типа так она мужу нетронутой достанется.. 😊

Гость
#12

Спросила у мужа: "А если я забеременею?" Ответ меня убил
Даже слов нет, а просто шок. Мне 28, ему 32, 6 лет вместе, пол года женаты. Лежим, смотрит фильм, и я спросила, что будем делать, если я забеременею? Ответил, даже не задумываясь: "Нет, мы сейчас не готовы к детям".
Ответ меня поверг в шок! Я не знаю, как теперь быть. Отношения прекрасные, но финансово пока не готовы. Откладывает на 1-й взнос, но сколько лет пройдёт, пока наладится финансовая сторона? При этом он никогда не говорил, что детей не хочет, всегда говорил, хочу, но надо сначала встать на ноги и купить квартиру.
Что теперь делать, не знаю. Вроде понимаю, что нужно рвать отношения, но в тоже время понимаю, что люблю и в остальном в отношениях всё хорошо

Автор
[1549066643] - 13 декабря, 20:36

Разводки

Гость
#13

Спросила у мужа: "А если я забеременею?" Ответ меня убил
Даже слов нет, а просто шок. Мне 28, ему 32, 6 лет вместе, пол года женаты. Лежим, смотрит фильм, и я спросила, что будем делать, если я забеременею? Ответил, даже не задумываясь: "Нет, мы сейчас не готовы к детям".
Ответ меня поверг в шок! Я не знаю, как теперь быть. Отношения прекрасные, но финансово пока не готовы. Откладывает на 1-й взнос, но сколько лет пройдёт, пока наладится финансовая сторона? При этом он никогда не говорил, что детей не хочет, всегда говорил, хочу, но надо сначала встать на ноги и купить квартиру.
Что теперь делать, не знаю. Вроде понимаю, что нужно рвать отношения, но в тоже время понимаю, что люблю и в остальном в отношениях всё хорошо

Автор
[1549066643] - 13 декабря, 20:36

Разводки

Гость
#14
Гость

Это неплохо. Некоторые южные девушки, которым положено замуж девственницами выходить, до свадьбы в попку дают.
Ну, типа так она мужу нетронутой достанется.. 😊

Депилоидоф тут хватит, и для кого жто пишется, кому мозги промывают?! Форум превратил мы в реальную помойку. Модераторам дэпилам привет!

Гость
#15
м

Если девственноца, то резонно!
Можно заняться петтингом выясните менталитет и темперамент
мужика, сможет ли вас довести до оргазма без члена!

А главное, захочет ли.)

Юлия
#16
Гость

Смешно.)))
Демоверсию "жены" показывают только_шлюхи. На порядочных и так женятся. А шлюхи_так_и_показывают демоверсию жены то одному, то другому.)

при чём тут ш-хи? демо версия это показала себя в роли жены

Юлия
#17
Гость

А он вам показал демо версию мужа?Умение заботиться о жене,вести хозяйство по мужской части,решать бытовые проблемы и прочее?Или же только письку вам в рот сунуть ума хватило?😂

конечно показывал иначе я бы не хотела за него за муж

Юлия
#18
м

Если девственноца, то резонно!
Можно заняться петтингом выясните менталитет и темперамент
мужика, сможет ли вас довести до оргазма без члена!

нет не девственница

Юлия
#19
м

Если девственноца, то резонно!
Можно заняться петтингом выясните менталитет и темперамент
мужика, сможет ли вас довести до оргазма без члена!

он и лишил невинности

#20

Только после свадьбы.

#21

А для чего вам замужество, ведь, если есть любовь можно и так жить, не обязательно штамп в паспорте. А правильно вы поступили или нет только вам решать, но ситуация довольно странная

Гость
#22
Юлия

он и лишил невинности

Ну и дура.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: