Гость
Статьи
Подчинение в сексе

Подчинение в сексе

В чем проявляется мужское подчинение в сексе? И чем оно отличается от женского?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостьь
#1

(мои наблюдения)
1. Когда женщина решает что сегодня будет секс.
2. Когда женщина первый раз (за ночь) берёт член в руку.
3. Когда женщина садится сверху.

#2

Когда он лижет ноги,писю,она его оскорбляет,унижает,бьет,плюет.В общем,он выполняет все ее прихоти)

Гость
#3
Софа Мармеладова

Когда он лижет ноги,писю,она его оскорбляет,унижает,бьет,плюет.В общем,он выполняет все ее прихоти)

Прям как моя начальница.

#4
Гостьь

(мои наблюдения)
1. Когда женщина решает что сегодня будет секс.
2. Когда женщина первый раз (за ночь) берёт член в руку.
3. Когда женщина садится сверху.

Да не)) подчинение это то, о чем Софа написала)

Гость
#5
Дашуля

Да не)) подчинение это то, о чем Софа написала)

Софа описала прям конкретный бдсм, а гостьь описал основные черты

#6
Гость

Софа описала прям конкретный бдсм, а гостьь описал основные черты

В смысле ?? Если я первая взяла член в руку и модрочила ему , то он подчинятся ?)) что за бред ?
По поводу наездницы: Даже находясь сверху я могу чувствовать себя ведомой, если партнёр так захочет ) все очень индивидуально. Это всего лишь поза
Так же и с предложением секса. Я что не могу предложить его сама, а потом в итоге быть жестко отттраханой ?)

Кунимен.
#7

Все дело во внутреннем настроек мужчины, если он для женщины сексуальное приложение и ему нравиться им быть, то это и есть подчинение. Он будет целовать ей ноги, сосать пальчики на ножках, нежно лизать киску и попку... и при этом не посмеет помышлять о минете или трахе. Если женщина захочет то он потрахает её. Но инициатива в игре исходит от неё. Он лишь выполняет её желания, озвученные или нет. Я так понимаю мужское подчинение в постели. По крайней мере у меня так.

Гостьь
#8
Дашуля

В смысле ?? Если я первая взяла член в руку и модрочила ему , то он подчинятся ?)) что за бред ?
По поводу наездницы: Даже находясь сверху я могу чувствовать себя ведомой, если партнёр так захочет ) все очень индивидуально. Это всего лишь поза
Так же и с предложением секса. Я что не могу предложить его сама, а потом в итоге быть жестко отттраханой ?)

То что вы лежите в кровати и целуетесь, ещё не значит что у вас сегодня будет секс.
Может ты устала с работы и не готова к полномасштабному поябищу.
Мужчина тоже не знает, но ждёт, и работает, пытаясь тебя возбудить.

Но когда ты его берёшь рукой за член, это знак, обратной дороги нет, будет поёбище.

Хохол
#9
Софа Мармеладова

Когда он лижет ноги,писю,она его оскорбляет,унижает,бьет,плюет.В общем,он выполняет все ее прихоти)

Когда я тебе в рот золотой дождь заливаю

Гость
#10
Кунимен.

Все дело во внутреннем настроек мужчины, если он для женщины сексуальное приложение и ему нравиться им быть, то это и есть подчинение. Он будет целовать ей ноги, сосать пальчики на ножках, нежно лизать киску и попку... и при этом не посмеет помышлять о минете или трахе. Если женщина захочет то он потрахает её. Но инициатива в игре исходит от неё. Он лишь выполняет её желания, озвученные или нет. Я так понимаю мужское подчинение в постели. По крайней мере у меня так.

Классно описал.

Кунимен.
#11
Гость

Классно описал.

Мне нравятся такие отношения вот и опи ал

Гость
#12
Кунимен.

Мне нравятся такие отношения вот и опи ал

тоже иногда люблю подчинение девушке.

Гость
#13
Гостьь

То что вы лежите в кровати и целуетесь, ещё не значит что у вас сегодня будет секс.
Может ты устала с работы и не готова к полномасштабному поябищу.
Мужчина тоже не знает, но ждёт, и работает, пытаясь тебя возбудить.

Но когда ты его берёшь рукой за член, это знак, обратной дороги нет, будет поёбище.

Не факт. Она может ему подрочить рукой и лечь спать

Гость
#14

У всех по-разному это, кмк.
Бывшая любила, когда я ей на сиськи в ванне писал и ремнём солдатским по песте слегка шлёпал
А нынешняя - чтоб я ей между пальцев ног лизал, когда трахаю

Гость
#15
Гость

У всех по-разному это, кмк.
Бывшая любила, когда я ей на сиськи в ванне писал и ремнём солдатским по песте слегка шлёпал
А нынешняя - чтоб я ей между пальцев ног лизал, когда трахаю

Мммм

Гость
#16

А я даже стесняюсь как-то сказать ей, чтобы попробовать золотой дождик.

Гость
#17
Гость

А я даже стесняюсь как-то сказать ей, чтобы попробовать золотой дождик.

однажды она предложит тебе поиграть. иначе она обидится. ловко накинет на шею ошейник сделанный из ремешка с ее сумочки. и поведет в ванную. ты будешь думать что это игра. пока не окажешься в ванной. под ней. и тут выяснится что не ты, а тебя. так что помалкивай о своих желаниях лучше.

Кунимен.
#18
Гость

А я даже стесняюсь как-то сказать ей, чтобы попробовать золотой дождик.

Я свою тоже стесняюсь просить о зол. Дожде, а вот любовница воспринимает это более чем нормально.

Кунимен.
#19
Гость

однажды она предложит тебе поиграть. иначе она обидится. ловко накинет на шею ошейник сделанный из ремешка с ее сумочки. и поведет в ванную. ты будешь думать что это игра. пока не окажешься в ванной. под ней. и тут выяснится что не ты, а тебя. так что помалкивай о своих желаниях лучше.

А чем это плохо, если это нравиться обоим? Я и без ремешка пойду. Секс должен быть разносторонним.

Гость
#20
Гость

однажды она предложит тебе поиграть. иначе она обидится. ловко накинет на шею ошейник сделанный из ремешка с ее сумочки. и поведет в ванную. ты будешь думать что это игра. пока не окажешься в ванной. под ней. и тут выяснится что не ты, а тебя. так что помалкивай о своих желаниях лучше.

Я не против.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: