Гость
Статьи
Если девушка постоянно …

Если девушка постоянно занимается сексом

С парнем у которого член 20 см. если будет с парнем у которого например 15 то она будет получать меньше удовольствия. просто слышал что вагина обхватывает член любого размера

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

В толщину да, а в длину бред. Длинный делает больно матке.

Карлос Апельсинов
#2
Зефирка

В толщину да, а в длину бред. Длинный делает больно матке.

ты же целка откуда знаешь

Зефирка
#3
Карлос Апельсинов

ты же целка откуда знаешь

По фильмам видела )

Elena
#4

При прочих одинаковых условиях, да.

Василиса
#6

Влагалище чувствительнее всего у входа, до дна до матки доставать необязательно, а так со временем тонус восстановится, мышцы же есть, но это не касается глубины.

Elena
#7
Василиса

Влагалище чувствительнее всего у входа, до дна до матки доставать необязательно, а так со временем тонус восстановится, мышцы же есть, но это не касается глубины.

Теория мелкописичников.

гинеко ктопв
#8

для каждой бабенки будет по-своему: для одной 20см это дискомфорт и она рада сменить на маленький, а другой надо чтобы шейку матки массировал и она ни за какие коврижки не пересядет на коротышку

Гость
#9

Не думаю что от размера члена зависит получит удовольствие девушка или нет, важно же как ты пользуешься. И с 20 см можно не удовлетворить девушку

маргарита
#10
гинеко ктопв

для каждой бабенки будет по-своему: для одной 20см это дискомфорт и она рада сменить на маленький, а другой надо чтобы шейку матки массировал и она ни за какие коврижки не пересядет на коротышку

Да у меня эрогенная зона у шейки матки
и прыгать не надо потерлась и оргазм накрывает!

Гость
#11
Elena

Теория мелкописичников.

Хаааааа )))))

Гость
#12
Elena

Теория мелкописичников.

Точно

Гость
#13
Гость

Не думаю что от размера члена зависит получит удовольствие девушка или нет, важно же как ты пользуешься. И с 20 см можно не удовлетворить девушку

Как сказано выше это теория мелкописичников ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: