Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы занимаетесь сексом в "эти" дни?

Наверное, это вопрос к замужним либо живущим вместе с мужчиной. Как мужчина реагирует? Как вы пережидаете эти дни, если он против? У меня 6-7 дней менструация, иногда с мужем занимаемся в такие дни, я столько не могу терпеть(

72 ответа
Последний — Перейти
Таня@
#1

Заметила что в такие дни ощущения более яркие

Гость
#2

Мы без проблем занимаемся, в презервативе конечно

Гость
#3

Стараюсь не заниматься, разве что в первый прям накануне или в последний. Читала, что от этого риск эндометриоза возрастает

Гость
#4

Мы не животные, можем и потерпеть

Гость
#5

Фу.Это во-первых не гигиенично,во-вторых,самим не противно?

Сонька Блюфштейн
#6

Занимаемся но редко.Я не против,муж не любит.

Гость
#7

Не занимаемся. Не знаю, у меня в эти дни практически нет желания секса. Мужу тоже неприятно. Пробовали как-то в душе- у меня неприятные ощущения. После этого решили что не будем. Бывает оральным сексом в первый-последний день занимаемся, но редко.

Гость
#8

МУРСИКИ АНАЛУ НЕ ПОМЕХА

Гость
#9
Гость

Мы не животные, можем и потерпеть

Точно. И потом, вся эта кровища и вообще. Никакой эстетики, вправду как животные.

Гость
#10

Все мои бывшие любили секс в месячные. И мне хотелось в эти дни. Один еще и куни любил делать в эти дни.

Гость
#11

Не занимаюсь, потому что менструация обильная и очень болезненная, к тому же, продолжительная (примерно 6-7 дней)
Если бы месячные продолжались дня 2-3, были бы таким, чтобы "ежедневка" справлялась, тогда бы подумала, но, с другой стороны, 2-3 дня и потерпеть можно.

Шахерезада
#12

Можно и потерпеть в такие дни. Никто не умрёт. Пусть желание накопится

Гость
#13

да,исключительно в презервативе. где-то на третий день. чувствительность офигенная

Катя
#14

Занимаемся сексом.Никакой брезгливости нет.Только не в первые дни,потому что очень много выделений.А так на 4,5,6,7 день уже можно.Потом сходить ванну и делов то

Ирина
#15

Мой мужик мясник. Его заводит. Член 22 см. Куни делает.

Гость
#16

Мы занимаемся каждый день по 2-3 раза. Так что эти ни нам не помеха, он нормально реагирует

яяя
#17

очень очень редко в последний день желание может появиться. если бы был стояк, то конечно занималась бы. вообще сексом без желания не занимаюсь.

Юлиана
#18

Занимаемся. Муж нормально относится. Мне секс снимает болезненные ощущения месячных, становится легче. Со всеми предыдущими тоже занималась. Никто никогда ничего не сказал. Секс в месячные быстрей выводит из организма яйцеклетку. Консультировалась по этой теме с врачами, сказали, если вам комфортно, занимайтесь.

Гостинья
#19

Мужчина под меня подстраивается, а я хочу всегда. Но кд не обильные, дня 4. В дУше, так вообще никаких проблем.

Гость
#20

Нет. Пробовали но мне в эти дни больно, да и ему не понравилось.

Акуна
#21

Ну вы и т) вари, фуууу

натка
#22

Нет, мне самой неприятно. Прекрасно что мой мужчина тоже это понимает, есть другие способы уж если он прям не может потерпеть)

гость
#23

ага с брызгами и с дрызгами

#24

ну у каждого свои предпочтения... Все что нормально - это не отвратительно.. И нечего тут фукать...
А анал - не фу??

Гость
#25

У меня и так все болит, ещё и секс. Вы о чем? Я первый день присмерти, последующие полегче. Для нас потерпеть 6 дней не проблема. Муж в командировки катается. Неделя-две, обычное дело. Если для мужчины сложно потерпеть 6 дней, возникает вопрос, с кем он будет спать когда вы физически не сможете: беременность (ограничение по показаниям), ваши отъезды, если вдруг заболеете?

Гость
#26
Юлиана

Занимаемся. Муж нормально относится. Мне секс снимает болезненные ощущения месячных, становится легче. Со всеми предыдущими тоже занималась. Никто никогда ничего не сказал. Секс в месячные быстрей выводит из организма яйцеклетку. Консультировалась по этой теме с врачами, сказали, если вам комфортно, занимайтесь.

бестолочь, яйцеклетка давно погибла, выходят слизистые стенок матки, подготовленные к приёму оплодотворенной яйцеклетки и дальнейшей беременности.

Гость
#27

а во время поноса анал хорошо получается. смазка есть поносная, сфинктер открыт к новым приключениям

Гость
#28

Фу, блин, ну как можно в кровище хлюпаться... А про куни вообще, буууэээ, это ж каким надо быть извращенцем чтоб в эти дни там языком лазить .....

Гость
#29

Нет, не занимаемся, для меня эти дни просто заслуженный отдых от секса и такая железобетонная отмазка против которой не попрешь )) Очень радуюсь когда они приходят что хоть неделю можно не заниматься этим долбаным сексом !!!!

Гость
#30

Нет, оба считаем это неприятным

Марина
#31

Помладше была иногда занимались. Сейчас считаю это грязным делом. Хоть и очень секса хочется в эти дни, терплю. Можно и оральным сексом удовлетворить своего мужчину.

Гость
#32
Гость

Фу, блин, ну как можно в кровище хлюпаться... А про куни вообще, буууэээ, это ж каким надо быть извращенцем чтоб в эти дни там языком лазить .....

Ну, так написали же выше - животные. А с животных какой спрос?

Гость
#33
Марина

Помладше была иногда занимались. Сейчас считаю это грязным делом. Хоть и очень секса хочется в эти дни, терплю. Можно и оральным сексом удовлетворить своего мужчину.

зачем? вы терпите, и он пусть терпит. зачем вам зря возбуждаться без разрядки?

Ольга
#34

Хе, у меня один полюбовник был - женатый, из другого города ко мне ездил. Так специально подгадывал, чтобы к месячным. Я даже недоумевала вначале - что за западло такое, как приедет, так у меня менстра. А этот козлина специально подсчитывал. Изврат галимый.

Гость
#35
Dancer

Наверное, это вопрос к замужним либо живущим вместе с мужчиной. Как мужчина реагирует? Как вы пережидаете эти дни, если он против? У меня 6-7 дней менструация, иногда с мужем занимаемся в такие дни, я столько не могу терпеть(

У меня 2-3 дня вот повезло и две капли достаточно едедневок или оби мини так что острой необходимости в этом нет,

Гость
#36

Во время кд первые 3 дня оральным сексом мужа удовлетворяю.

Гость
#37

ну и как вас уважать? вы сами себя не уважаете, потерпеть 5 дней - что никак? Как вы вообще девственницами жили, или сразу с 12 лет и каждый день секс? охренеть. женщины, вы мне противны

Гость
#38
Гость

Во время кд первые 3 дня оральным сексом мужа удовлетворяю.

а муж и дня без секса не проживет? умрет что ли?

Марина
#39
Гость



зачем? вы терпите, и он пусть терпит. зачем вам зря возбуждаться без разрядки?

хочется сделать ему приятнее.

Гость
#40

Не занимаюсь никогда. Это грозит эндометриозом.

Автор
#41
Гость

ну и как вас уважать? вы сами себя не уважаете, потерпеть 5 дней - что никак? Как вы вообще девственницами жили, или сразу с 12 лет и каждый день секс? охренеть. женщины, вы мне противны

до 25 была ни-ни, а тут поперло) не могу терпеть - и два дня уже проблема для меня)

Гость
#42
Гость

а муж и дня без секса не проживет? умрет что ли?

Может,не умрет.Вот только желающих меня подменить и так хватает.Так что лучше я его "выжму",нежели это сделает кто то другая.

Гость
#43
Марина

Гость
зачем? вы терпите, и он пусть терпит. зачем вам зря возбуждаться без разрядки?
хочется сделать ему приятнее.

Он кончает тебе в рот?

Марина
#44
Гость

Гость
зачем? вы терпите, и он пусть терпит. зачем вам зря возбуждаться без разрядки?
хочется сделать ему приятнее.

Он кончает тебе в рот?

конечно.

2
#45

ладно может полноценный секс действительно так себе затея (хотя нам нравится) но вот скажите ваши мужики реально такие эгоисты что оставляют вас без разрядки возбужденными после ор ласк? не могу представить чтобый мой мужчина в эти дни после сие ласк отвернулся и захрапел, в конце концов пальцы ему на что?)

Гость
#46

Мне никто из моих мужчин не предлагал. Обычно если говоришь месячные, то мужчины понимают, что секса не будет. Хотя я бы попробовала, иногда очень хочется именно в эти дни(наверное прокладка трется)). Но не знаю как другие занимаются. Кровь же идет. Это член в крови ладно, а кровать, белье??? Или только в душе? В душе неудобно...

Марина
#47
2

ладно может полноценный секс действительно так себе затея (хотя нам нравится) но вот скажите ваши мужики реально такие эгоисты что оставляют вас без разрядки возбужденными после ор ласк? не могу представить чтобый мой мужчина в эти дни после сие ласк отвернулся и захрапел, в конце концов пальцы ему на что?)

Мой храпеть не храпит, но я вот сама ему в эти дни ничего не позволяю. Хотя он и не против как-то меня удовлетворить.

Марина
#48
Гость

Мне никто из моих мужчин не предлагал. Обычно если говоришь месячные, то мужчины понимают, что секса не будет. Хотя я бы попробовала, иногда очень хочется именно в эти дни(наверное прокладка трется)). Но не знаю как другие занимаются. Кровь же идет. Это член в крови ладно, а кровать, белье??? Или только в душе? В душе неудобно...

Да. В эти дни как-то больше секса хочется. Тоже заметила. Аккуратно можно сексом заниматься, чтоб ничего не замарать. Не обязательно в душе. Как угодно можно. Идеально стоя.

Бася
#49
Dancer

Наверное, это вопрос к замужним либо живущим вместе с мужчиной. Как мужчина реагирует? Как вы пережидаете эти дни, если он против? У меня 6-7 дней менструация, иногда с мужем занимаемся в такие дни, я столько не могу терпеть(

***** у меня первый день какой секс хочется на стену лезть. ууууууууууу! А вообще мокро и противно. мы пробовали нам не понравилось..........

Гость
#50
Гость

Может,не умрет.Вот только желающих меня подменить и так хватает.Так что лучше я его "выжму",нежели это сделает кто то другая.

рабыня.