Гость
Статьи
Девушки, как вы живете …

Девушки, как вы живете с плохим сексом

Если мужчине очень мало (много) надо? Если он излишне груб? Если у него какие-то проблемы в этой сфере? Как вы смирились, сколько вы вместе и как все было сначала?
О себе: знакомы 2,5 года, женаты больше года, с сексом с самого начала были нелады, ему нужно было редко и секс был плохой, но я думала, что смирюсь, что мне много и не надо, люблю человека не за постель. Теперь же в голове другие мысли

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дрочим.. пока муж спит

Гость
#2

Блин, ну где вы находит мужчин которым мал секса надо, ну почему мне, совершенно не любящей секс и не умеющей им хорошо заниматься попадаются вечно гиперозабоченные самцы ((((????? Где можно познакомится с импотентом или асексуалом, вот реально, нет сил уже терпеть эти ласки и приставания!!!!!

Гость
#3

Да никак, шлем в сад и находим нормального. Что это за мазохизм такой, терпеть? Вот вы со своей любви много поимели? Что-то она вам нормального секса не заменила.

Гость
#4
Гость

Блин, ну где вы находит мужчин которым мал секса надо, ну почему мне, совершенно не любящей секс и не умеющей им хорошо заниматься попадаются вечно гиперозабоченные самцы ((((????? Где можно познакомится с импотентом или асексуалом, вот реально, нет сил уже терпеть эти ласки и приставания!!!!!

А мне даже импотенты попадаются гиперозабоченные... бесят! Такое зло иногда берет: вот если ты ничего не можешь, если твой ***** надо в меня пальцем проталкивать, или максимум два раза дернуться можешь, то какого лешего ты секса просишь? Так потом еще достают своими звонками.

Гость
#5

Агрессивный импотент!))))Спасибо,поржала

Гость
#6
Гость

Блин, ну где вы находит мужчин которым мал секса надо, ну почему мне, совершенно не любящей секс и не умеющей им хорошо заниматься попадаются вечно гиперозабоченные самцы ((((????? Где можно познакомится с импотентом или асексуалом, вот реально, нет сил уже терпеть эти ласки и приставания!!!!!

Зачем вам тогда муж, если вы асексуальна? Живите одна. Выходят замуж ради секса. Если не просtиtутка, конечно, которая выходит ради обеспечения.

Гость
#7

С мужем так уже 7 лет. Вою. Вышла замуж, богатый, я бесприданница. Ему надо раз в месяц по 30 секунд. И ВСЕ! Член маленький, заниматься этим не умеет, ласкать не умеет, но уверен в обратном. 2 раза ходила налево втихую. Один раз залётный, другой раз бывший. Ой как хорошо мне было. Но мало, а нервов потеряла много пока шифровалась. В общем жуть. Хорошо хоть до свадьбы натрах...лась будь бобра.

м мнение
#8
Гость

С мужем так уже 7 лет. Вою. Вышла замуж, богатый, я бесприданница. Ему надо раз в месяц по 30 секунд. И ВСЕ! Член маленький, заниматься этим не умеет, ласкать не умеет, но уверен в обратном. 2 раза ходила налево втихую. Один раз залётный, другой раз бывший. Ой как хорошо мне было. Но мало, а нервов потеряла много пока шифровалась. В общем жуть. Хорошо хоть до свадьбы натрах...лась будь бобра.

А за 7 лет можно было бы и обучить. под себя!

Гость
#9
Гость

С мужем так уже 7 лет. Вою. Вышла замуж, богатый, я бесприданница. Ему надо раз в месяц по 30 секунд. И ВСЕ! Член маленький, заниматься этим не умеет, ласкать не умеет, но уверен в обратном. 2 раза ходила налево втихую. Один раз залётный, другой раз бывший. Ой как хорошо мне было. Но мало, а нервов потеряла много пока шифровалась. В общем жуть. Хорошо хоть до свадьбы натрах...лась будь бобра.

Ой да ладно деньги все перекроют!Богатый же!Найдешь бедного Ивана с *****/уем до кишок и будешь счастлива.Многие живут с таким ,да без денег не сладок он.

Гость
#10
м мнение

А за 7 лет можно было бы и обучить. под себя!

Ага, и член отрастить)))
Мужики необучаемы, за редким исключением. Как-то была на секс-тренинге, так ведущая рассказывала, что они как-то организовали такие курсы для мужчин. На первый вопрос "Зачем вы сюда пришли?" все(!) ответили: "Жена отправила". И все эти мужчины уверены, что они супер-мастера секса с огромными балалайками. В процессе тренинга, который вела женщина, эти "мачо" отчаянно спорили! Они спорили с женщиной о том, как что именно доставляет удовольствие женщинам! Они, *****, лучше женщин знают, что этим женщинам надо! Вот и как их переделать под себя?

м мнение
#11
Гость

Ага, и член отрастить)))
Мужики необучаемы, за редким исключением. Как-то была на секс-тренинге, так ведущая рассказывала, что они как-то организовали такие курсы для мужчин. На первый вопрос "Зачем вы сюда пришли?" все(!) ответили: "Жена отправила". И все эти мужчины уверены, что они супер-мастера секса с огромными балалайками. В процессе тренинга, который вела женщина, эти "мачо" отчаянно спорили! Они спорили с женщиной о том, как что именно доставляет удовольствие женщинам! Они, *****, лучше женщин знают, что этим женщинам надо! Вот и как их переделать под себя?

'Это не есть позитивное мнение!
Всегда можно обсудить и прийти к консенсусу.
если найти подход и взаимопонимание.
А особенности полов столь разные. что удивительно.
как вообще вмести живут.
Ни один мужик в мужской компании не признается. что лижет.
но что трахал всю ночь. это все горазд.
Хот и дамы любят приврать и эта главная проблема. сексологов.
вот из-за чего все основано на совместном анализе.
В сексе как в жизни. кнут и пряник. как пойдешь на поводу.
секс будет пару минут. просто слив.
Мужику очень трудно думать и что то делать. когда стоит член.
одно доминирующее желание. вдуть и спустить. =природа!
Если сразу резко заставлять себя возбуждать. эффект будет обратный.
пока мч. вас возбуждает или кончит или у него упадет.
так. что можно попробовать. вариант. помочь ему кончить. а пока отдыхает.
может вас возбуждать; массаж. поцелуи куни.
это один из вариантов. со временем должен секс притереться.
что иногда совместно. по быстрому. а эффект. что даже с оргазмом.
так партнеры начинают чувствовать друг. друга!

Я
#12

с мужем почти пять лет. ему нужно минимум три раза в день - один утром, два вечером. это когда работает. когда дома вообще *****!!! благо,такое бывает не часто. мне же, хватит раз в неделю. подстраиваюсь под него,даю, сколько нужно. надеюсь с возрастом будет хотеть меньше. разница в возрасте 9 лет.

Гость
#13
м мнение

Гость
'Это не есть позитивное мнение!
Всегда можно обсудить и прийти к консенсусу.
если найти подход и взаимопонимание.

Вот именно! Если договориться, т.e. договариВАТЬся. Только мужики-неумехи не желают даже немного поговорить об этом. Они уверены, что все делают правильно, и слышать иное не желают. Я 6 лет прожила с первым мужем, из которых нормальный секс был только первый год+ год до брака. Последние полтора года не было секса вообще, всё желание он отбил. Всякий раз во время секса он пихал мне в попу палец. Мне это не нравится, неприятно, я не хочу. Объясняла разными словами, и спокойно, и истерила, уже прямо во время секса истерила. И снова спокойно объясняла. И говорила, что я уже даже секса не хочу, и даже уже боюсь, потому что не удовольствие предвкушаю, а это неприятное ощущение и расслабиться не могу. И что? Он одно: "тебе ДОЛЖНО быть это ПРИЯТНО!"
Если бы мужчины умели мыслить категориями "обсудить и прийти к консенсусу"... но они не умеют, они уверены в себе на все 100((

м мнение
#14
Гость

м мнениеГость
'Это не есть позитивное мнение!
Всегда можно обсудить и прийти к консенсусу.
если найти подход и взаимопонимание.

Вот именно! Если договориться, т.e. договариВАТЬся. Только мужики-неумехи не желают даже немного поговорить об этом. Они уверены, что все делают правильно, и слышать иное не желают. Я 6 лет прожила с первым мужем, из которых нормальный секс был только первый год+ год до брака. Последние полтора года не было секса вообще, всё желание он отбил. Всякий раз во время секса он пихал мне в попу палец. Мне это не нравится, неприятно, я не хочу. Объясняла разными словами, и спокойно, и истерила, уже прямо во время секса истерила. И снова спокойно объясняла. И говорила, что я уже даже секса не хочу, и даже уже боюсь, потому что не удовольствие предвкушаю, а это неприятное ощущение и расслабиться не могу. И что? Он одно: "тебе ДОЛЖНО быть это ПРИЯТНО!"
Если бы мужчины умели мыслить категориями "обсудить и прийти к консенсусу"... но они не умеют, они уверены в себе на все 100((

Согласно физиологии. мужики быстрее кончают.
при стимуляции ануса. а может хотел ас.
Но конечно вопрос в том. что не понимал и не слышал вас.
это первая. сама тупейшая категория. трахаю. а ты подстраивайся.
но не надо всех так судить. некоторые тащатся. что бы любима кончила!

Гость
#15

это я, которая уже 7 лет так живет))) бесполезно говорить о чем то. 45 лет, уже уверен что мастер секса. Я на 10 лет младше, думает что это он меня чему то может научить. А я в сексе профи. До мужа любовник был, 3 года с ним так мастерство оттачивали. Он тоже до сих пор забыть не может.

Гость
#16
м мнение

Гостьм мнениеГость
.
это первая. сама тупейшая категория. трахаю. а ты подстраивайся.
но не надо всех так судить. некоторые тащатся. что бы любима кончила!

Так я и не про всех) Те, которые хотят, чтобы любимой женщине (да и просто женщине) было хорошо, стараются и умеют доставить удовольствие. Я как раз про неумёх. Если мужик уже не мальчик, и может только дернуться пару раз и слить, то его ничему не научишь, потому что его не интересует удовольствие женщины. Потому что такие уверены, что с ним (альфа-самцом) женщине априори хорошо.

Гость
#17

Самая большая проблема это то, что он не может долго. Две минуты выжимает из себя и уже пыхтит как паровоз, пот со лба течёт. Еле держится, что бы не кончить. Он старый уже, а в молодости не научился. Бесполезный вариант. Мои измены все вынужденные. Делаю тихо, к любовникам ничего не чувствую. Было бы если можно, пакет бы им на голову одевала бы. Не хочу изменять, но деваться некуда.

Гость
#18

Вот представьте 20 сек с маленьким членом( Я иногда даже не чувствую вошёл он или нет

Гость
#19

Каждый день меня крутит. Я-неудовлетворенная баба, мужики это чувствуют, липнут, глазеют. Жутко бесит, но видно что я *****...ная

Гость
#20
м мнение

ГостьАга, и член отрастить)))
Мужики необучаемы, за редким исключением. Как-то была на секс-тренинге, так ведущая рассказывала, что они как-то организовали такие курсы для мужчин. На первый вопрос "Зачем вы сюда пришли?" все(!) ответили: "Жена отправила". И все эти мужчины уверены, что они супер-мастера секса с огромными балалайками. В процессе тренинга, который вела женщина, эти "мачо" отчаянно спорили! Они спорили с женщиной о том, как что именно доставляет удовольствие женщинам! Они, *****, лучше женщин знают, что этим женщинам надо! Вот и как их переделать под себя?
'Это не есть позитивное мнение!
Всегда можно обсудить и прийти к консенсусу.
если найти подход и взаимопонимание.
А особенности полов столь разные. что удивительно.
как вообще вмести живут.
Ни один мужик в мужской компании не признается. что лижет.
но что трахал всю ночь. это все горазд.
Хот и дамы любят приврать и эта главная проблема. сексологов.
вот из-за чего все основано на совместном анализе.
В сексе как в жизни. кнут и пряник. как пойдешь на поводу.
секс будет пару минут. просто слив.
Мужику очень трудно думать и что то делать. когда стоит член.
одно доминирующее желание. вдуть и спустить. =природа!
Если сразу резко заставлять себя возбуждать. эффект будет обратный.
пока мч. вас возбуждает или кончит или у него упадет.
так. что можно попробовать. вариант. помочь ему кончить. а пока отдыхает.
может вас возбуждать; массаж. поцелуи куни.
это один из вариантов. со временем должен секс притереться.
что иногда совместно. по быстрому. а эффект. что даже с оргазмом.
так партнеры начинают чувствовать друг. друга!

Нет, нельзя, бесполезно мужчинам что-то обьяснять.Один раз он тебя услышит,а потом снова сделает по своему, и в результате ты либо будешь с указкой стоять каждый раз объяснять что и как, и не расслабишься, либо забьешь и будешь *****

Я
#21
Гость

Гость
'Это не есть позитивное мнение!
Всегда можно обсудить и прийти к консенсусу.
если найти подход и взаимопонимание.

Вот именно! Если договориться, т.e. договариВАТЬся. Только мужики-неумехи не желают даже немного поговорить об этом. Они уверены, что все делают правильно, и слышать иное не желают. Я 6 лет прожила с первым мужем, из которых нормальный секс был только первый год+ год до брака. Последние полтора года не было секса вообще, всё желание он отбил. Всякий раз во время секса он пихал мне в попу палец. Мне это не нравится, неприятно, я не хочу. Объясняла разными словами, и спокойно, и истерила, уже прямо во время секса истерила. И снова спокойно объясняла. И говорила, что я уже даже секса не хочу, и даже уже боюсь, потому что не удовольствие предвкушаю, а это неприятное ощущение и расслабиться не могу. И что? Он одно: "тебе ДОЛЖНО быть это ПРИЯТНО!"
Если бы мужчины умели мыслить категориями "обсудить и прийти к консенсусу"... но они не умеют, они уверены в себе на все 100((

я в шоке..ну попробовали бы ему палец в попу засунуть во время секса( не исключенно,что именно этого он и хотел). плохо объясняли! он походу думал,что вы просто ломались...

Я
#22
Гость

ГостьАга, и член отрастить)))
Мужики необучаемы, за редким исключением. Как-то была на секс-тренинге, так ведущая рассказывала, что они как-то организовали такие курсы для мужчин. На первый вопрос "Зачем вы сюда пришли?" все(!) ответили: "Жена отправила". И все эти мужчины уверены, что они супер-мастера секса с огромными балалайками. В процессе тренинга, который вела женщина, эти "мачо" отчаянно спорили! Они спорили с женщиной о том, как что именно доставляет удовольствие женщинам! Они, *****, лучше женщин знают, что этим женщинам надо! Вот и как их переделать под себя?
'Это не есть позитивное мнение!
Всегда можно обсудить и прийти к консенсусу.
если найти подход и взаимопонимание.
А особенности полов столь разные. что удивительно.
как вообще вмести живут.
Ни один мужик в мужской компании не признается. что лижет.
но что трахал всю ночь. это все горазд.
Хот и дамы любят приврать и эта главная проблема. сексологов.
вот из-за чего все основано на совместном анализе.
В сексе как в жизни. кнут и пряник. как пойдешь на поводу.
секс будет пару минут. просто слив.
Мужику очень трудно думать и что то делать. когда стоит член.
одно доминирующее желание. вдуть и спустить. =природа!
Если сразу резко заставлять себя возбуждать. эффект будет обратный.
пока мч. вас возбуждает или кончит или у него упадет.
так. что можно попробовать. вариант. помочь ему кончить. а пока отдыхает.
может вас возбуждать; массаж. поцелуи куни.
это один из вариантов. со временем должен секс притереться.
что иногда совместно. по быстрому. а эффект. что даже с оргазмом.
так партнеры начинают чувствовать друг. друга!

Нет, нельзя, бесполезно мужчинам что-то обьяснять.Один раз он тебя услышит,а потом снова сделает по своему, и в результате ты либо будешь с указкой стоять каждый раз объяснять что и как, и не расслабишься, либо забьешь и будешь *****

мне вас жаль!! это вам такие мужики попадались

#23
Гость

С мужем так уже 7 лет. Вою. Вышла замуж, богатый, я бесприданница. Ему надо раз в месяц по 30 секунд. И ВСЕ! Член маленький, заниматься этим не умеет, ласкать не умеет, но уверен в обратном. 2 раза ходила налево втихую. Один раз залётный, другой раз бывший. Ой как хорошо мне было. Но мало, а нервов потеряла много пока шифровалась. В общем жуть. Хорошо хоть до свадьбы натрах...лась будь бобра.

как вы можете так говорить о человеке,с которым 7 лет?....так нельзя..возможно на него просто ваша отрицательная энергетика так влияет.Я 8 лет с мужем..тоже не все устраивает...но так нельзя..мужчин надо хвалить,лелеять и верить в них больше чем они сами в себя верят.

#24

[quote="Автор" message_id="4786093"]Если мужчине очень мало (много) надо? Если он излишне груб? Если у него какие-то проблемы в этой сфере? Как вы смирились, сколько вы вместе и как все было сначала?
О себе: знакомы 2,5 года, женаты больше года, с сексом с самого начала были нелады, ему нужно было редко и секс был плохой, но я думала, что смирюсь, что мне много и не надо, люблю человека не за постель. Теперь же в голове другие мысли[/qu
не верю,что мужчине мало надо!возможно боится к вам подойти..отказа очередного..фырканья и недовольства вечного.

Гость
#25
lera_boris

не верю,что мужчине мало надо!возможно боится к вам подойти..отказа очередного..фырканья и недовольства вечного.

Так откуда возьмется "довольство" у неудовлетворенной женщины? Да, и фырканье будет, когда он лезет к тебе за сексом, ты возбуждаешься, а он кончил не успев начать. И плачет бедная женщина потом в ванне... отчего она будет вечно довольной?

гость
#26

вот вопрос , здесь прям все богини секса, и каждый день минеты и ас, с выкрутасами и бубнами, и каждый раз вы надеваете чулки и белье ?? или же это редко и по праздникам?

Гость
#27
Я

ГостьГость
я в шоке..ну попробовали бы ему палец в попу засунуть во время секса( не исключенно,что именно этого он и хотел). плохо объясняли! он походу думал,что вы просто ломались...

Нормально я объясняла! Много раз и доходчиво! А мысли читать я не умею)) Если он хотел палец в СВОЮ попу, то мог бы и сказать, только я это тоже не хочу. А думал он только то, что я уже написала: что я должна получать удовольствие от всего, что нравится ЕМУ. Должна! Именно это он и говорил мне в ответ на объяснения. Как нужно объяснять человеку, если он просто не желает понять? А желает только получить желаемое им самим, наплевав на желания\нежелания другого. Такому ничего и никак не объяснишь.

Гость
#28
гость

вот вопрос , здесь прям все богини секса, и каждый день минеты и ас, с выкрутасами и бубнами, и каждый раз вы надеваете чулки и белье ?? или же это редко и по праздникам?

Я делаю минет, люблю долгий секс, с выкрутасами, кроме ас. И чулки\бельё сама очень люблю и надеваю. И стараюсь доставить мужчине удовольствие, и от мужчины жду того же.

Гость
#29
lera_boris

С мужем так уже 7 лет. Вою. Вышла замуж, богатый, я бесприданница. Ему надо раз в месяц по 30 секунд. И ВСЕ! Член маленький, заниматься этим не умеет, ласкать не умеет, но уверен в обратном. 2 раза ходила налево втихую. Один раз залётный, другой раз бывший. Ой как хорошо мне было. Но мало, а нервов потеряла много пока шифровалась. В общем жуть. Хорошо хоть до свадьбы натрах...лась будь бобра.

как вы можете так говорить о человеке,с которым 7 лет?....так нельзя..возможно на него просто ваша отрицательная энергетика так влияет.Я 8 лет с мужем..тоже не все устраивает...но так нельзя..мужчин надо хвалить,лелеять и верить в них больше чем они сами в себя верят.
Я извиняюсь-верить во что? Что он сможет? Я мужа люблю, он прекрасный муж и отец и даже Бог с ним, что неграмотный любовник, я бы взяла своё, если бы это длилось хотя бы 15 минут. Но увы. Он просто не может физически, и я безумно устала и да, я отказываю постоянно теперь, потому что он кончит и спит, а я бегу в ванну.

Гость
#30

Этот сайт меня вымораживает. Писала комментарий, он пропал.

м мнение
#31
Гость

Я делаю минет, люблю долгий секс, с выкрутасами, кроме ас. И чулки\бельё сама очень люблю и надеваю. И стараюсь доставить мужчине удовольствие, и от мужчины жду того же.

Большинству мужиков или на раз все ваши чулочки. если неветешист.
конечно.
Непонимание. а представте. как трудно мужику с вами договорится.
ведь есть мое. женское мнение и неправильное.
Для этого. как в жизни есть метод и кнута пряника и фити-фифти;
дресировка друг друга. в большинстве все эгоисты:
ты мне массаж. тебе. ты мне куни(как первый раз своей сделал.
по наитию. так в благодарность аж член пыталась проглотить
делая минет. так же с позами доги. менять на наездницу..... и т.д.
Но все это прокатит если оба могут не раз..а если оба одноразовые
то второй раз у некоторых. нет . до отвращения.
Но и тут притереться можно: здоровое питание. нет вредным привычкам.
массаж обоим. а мужику массаж простаты. активировать либидо..!
Почитайте «Я ЗНАЮ О СЕКСЕ ВСЁ. А ТЫ?»
Автор: Валерий Салтыков.

м мнение
#32
Гость

Этот сайт меня вымораживает. Писала комментарий, он пропал.

Вроде все позиции номера на месте.
бывает. что коменты целиком убирают

Чиполлина
#33
lera_boris

как вы можете так говорить о человеке,с которым 7 лет?....так нельзя..возможно на него просто ваша отрицательная энергетика так влияет.Я 8 лет с мужем..тоже не все устраивает...но так нельзя..мужчин надо хвалить,лелеять и верить в них больше чем они сами в себя верят.

Именно, прям нахваливать,даже если он плохой любовник..... хвалить и хвалить и он автоматически исправится силой мысли))
А потом через цать лет удивляться факту, что не удовлетворяет после чтения ваших мантр и как ему донести теперь о некачественном сексе, ведь до этого вы вознесли в "Гуру секса" мдааа
Если мужчина дуб и до вас ему женщины внушали,что секс супер, то исправить технику, желание менять что-то в сексе вам не под силу......мужчина будет думать проблема в вас,в погоде, звездах,но только не в нем....

Гость
#34
м мнение

Почитайте «Я ЗНАЮ О СЕКСЕ ВСЁ. А ТЫ?»
Автор: Валерий Салтыков.

Смешно))) Я у Вас совет просила? У меня с сексом все в порядке, если мужик нормальный. Эти книги посоветуйте мужикам, которые не хотят уметь.

Гость
#35
м мнение

Большинству мужиков или на раз все ваши чулочки. если неветешист.
конечно.
Непонимание. а представте. как трудно мужику с вами договорится.
ведь есть мое. женское мнение и неправильное.
Для этого. как в жизни есть метод и кнута пряника и фити-фифти;
дресировка друг друга. в большинстве все эгоисты:
ты мне массаж. тебе. ты мне куни(как первый раз своей сделал.
по наитию. так в благодарность аж член пыталась проглотить
делая минет. так же с позами доги. менять на наездницу..... и т.д.
Но все это прокатит если оба могут не раз..а если оба одноразовые
то второй раз у некоторых. нет . до отвращения.
Но и тут притереться можно: здоровое питание. нет вредным привычкам.
массаж обоим. а мужику массаж простаты. активировать либидо..!
Почитайте «Я ЗНАЮ О СЕКСЕ ВСЁ. А ТЫ?»
Автор: Валерий Салтыков.

Простите, Вам сколько лет?

Гость
#36

Позабавил сответ говорить, если что не нравится. Ага, от таких разговоров у него вообще всё упадёт нафигг. Ибо оне чувствительны аки мимоза и обидчивы

Гость
#37
Гость

С мужем так уже 7 лет. Вою. Вышла замуж, богатый, я бесприданница. Ему надо раз в месяц по 30 секунд. И ВСЕ! Член маленький, заниматься этим не умеет, ласкать не умеет, но уверен в обратном. 2 раза ходила налево втихую. Один раз залётный, другой раз бывший. Ой как хорошо мне было. Но мало, а нервов потеряла много пока шифровалась. В общем жуть. Хорошо хоть до свадьбы натрах...лась будь бобра.

Блиин, как я вам завидую, вот честно.... И при хороших деньгах и с секом не лезет !!! Идеальный мужчина !!! Мне б такого...А то мой вместо того что б энергию на зарабатывание денег направить, ее всю в секс сублимирует, просто выбешивает с этими долгими прилюдиями, вот надо обязательно раздеть, за все места похватать, все потискать, и еще к этому сам процесс чуть ли не пол часа ((((( А еще иногда пристает чтоб дурацкие чулки, стринги одеваа, а для меня это вообще полный аут, я просто ненавижу цеплять на себя эту фигню...Эххх, не цените вы своего счастья...(((

Гость
#38
Гость

Блиин, как я вам завидую, вот честно.... И при хороших деньгах и с секом не лезет !!! Идеальный мужчина !!! Мне б такого...А то мой вместо того что б энергию на зарабатывание денег направить, ее всю в секс сублимирует, просто выбешивает с этими долгими прилюдиями, вот надо обязательно раздеть, за все места похватать, все потискать, и еще к этому сам процесс чуть ли не пол часа ((((( А еще иногда пристает чтоб дурацкие чулки, стринги одеваа, а для меня это вообще полный аут, я просто ненавижу цеплять на себя эту фигню...Эххх, не цените вы своего счастья...(((

Так счастье у каждого свое) Вам вот секс не нужен, и для Вас счастье, чтоб секса не было. А другим секс очень нужен. Автору вот нужен, и я её понимаю, сама такая же.

м мнение
#39
Гость

м мнение
Почитайте «Я ЗНАЮ О СЕКСЕ ВСЁ. А ТЫ?»
Автор: Валерий Салтыков.
Смешно))) Я у Вас совет просила? У меня с сексом все в порядке, если мужик нормальный. Эти книги посоветуйте мужикам, которые не хотят уметь.

Да уж. весь на советы. изошёл.
осталось самому показать. так я старый.
мне больше двух раз и не надо!
Дай ему почитать. а если на контакт не идет.
значить. зверь вольный. в неволе не размножаемый!

Гость
#40
м мнение

Гостьм мнение
Почитайте «Я ЗНАЮ О СЕКСЕ ВСЁ. А ТЫ?»
Автор: Валерий Салтыков.
Смешно))) Я у Вас совет просила? У меня с сексом все в порядке, если мужик нормальный. Эти книги посоветуйте мужикам, которые не хотят уметь.
Да уж. весь на советы. изошёл.
осталось самому показать. так я старый.
мне больше двух раз и не надо!
Дай ему почитать. а если на контакт не идет.
значить. зверь вольный. в неволе не размножаемый!

Вы бы почитали внимательно, чтоб советы раздавать: изначально я написала "первый муж был" и далее в прошедшем времени. Если Вы умный человек, то как-нибудь догадались бы, что описанная мной ситуация в прошлом, как и сам мужчина. Зачем мне ему давать что-то читать сейчас???))
А сейчас у меня с сексом полный ажур, у меня мужчина, который заботится и о моем удовольствии, именно это решает все, и книги не нужны.

м мнение
#41
Гость

м мнениеГостьм мнение
Почитайте «Я ЗНАЮ О СЕКСЕ ВСЁ. А ТЫ?»
Автор: Валерий Салтыков.
Смешно))) Я у Вас совет просила? У меня с сексом все в порядке, если мужик нормальный. Эти книги посоветуйте мужикам, которые не хотят уметь.
Да уж. весь на советы. изошёл.
осталось самому показать. так я старый.
мне больше двух раз и не надо!
Дай ему почитать. а если на контакт не идет.
значить. зверь вольный. в неволе не размножаемый!
Вы бы почитали внимательно, чтоб советы раздавать: изначально я написала "первый муж был" и далее в прошедшем времени. Если Вы умный человек, то как-нибудь догадались бы, что описанная мной ситуация в прошлом, как и сам мужчина. Зачем мне ему давать что-то читать сейчас???))
А сейчас у меня с сексом полный ажур, у меня мужчина, который заботится и о моем удовольствии, именно это решает все, и книги не нужны.

Ах! Простите. склероз. столько гостей!?

Не автор
#42

А я пока держусь...вместе пол года, секс раз в месяц. Вот думаю....на сколько меня хватит????

игорь
#43

Да о чем вообще речь?!! Женщинам секс вообще не нужен. Никаким. Нужен был бы - давали бы. А так - сплошные отказы.

Гость
#44

Автор, вы поймите, лучше не будет. Поэтому решайте сами оставаться или уходить.

Гость
#45

А зачем жить с плохим сексом? Найдите хороший) Если пока не получается, то уж лучше никакого секса ,чем отстойный секс для галочки)

Гость
#46
игорь

Да о чем вообще речь?!! Женщинам секс вообще не нужен. Никаким. Нужен был бы - давали бы. А так - сплошные отказы.

Женщинам плохой секс не нужен, а хороший очень даже. Так как большинство мужчин не могут предоставить женщинам хороший секс, поэтому женщины и не дают, потому что знают, что скорее всего это будет опять ни о чем.

Аватар
#47
Гость

Женщинам плохой секс не нужен, а хороший очень даже. Так как большинство мужчин не могут предоставить женщинам хороший секс, поэтому женщины и не дают, потому что знают, что скорее всего это будет опять ни о чем.

Ну ***! А может сначала попробовать, а то вдруг не угадали? И хорошего любовника про...бали?)))

Гость
#48
lera_boris

как вы можете так говорить о человеке,с которым 7 лет?....так нельзя..возможно на него просто ваша отрицательная энергетика так влияет.Я 8 лет с мужем..тоже не все устраивает...но так нельзя..мужчин надо хвалить,лелеять и верить в них больше чем они сами в себя верят.

Позиция страуса голова в песке всё ок.Секс важен, это только кажется что можно без него, если конечно еще не распробовал вкус хорошего оргазма и не с чем сравнивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема