Гость
Статьи
Моя девушка боится …

Моя девушка боится заниматься сексом 

Моя девушка боится заниматься сексом из-за опасности кист яичникаПривет,девушки.Обращаюсь сюда,так как ситуация аховая.Не так давно у моей девушки была киста яичника очень большущая,она лежала в больнице,она пила таблетки и она ушла.Потом была еще одна киста,тоже ушла как-то чето там она пила.Почему я так подробно знаю о кистах???Да потомчто она отксзывпет в сексе каждый раз как они появляются,так как они могут лопнуть и как я понял-это большая опасность операции.И теперь у нее страх постоянный,что они вновь образуются и она не узнает об этом и мы займемся этим и они лопнут..ой,как я устал.Но ведь у других-то с этим проблем нет!что делать?? Таблетки она пить все воемя отксзывается из-за проблем с кровью.

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Пусть пробует нетрадиционные методы лечения. Либо задумается о рождении ребёнка, если врачи дадут добро - после него может всё поменяться.
Либо пусть ищет врачей, которые подберут ей традиционную терапию под её особенности. Даже вне занятий сексом большая киста опасна.

Гость
#2

У вашей девушки проблемы со здоровьем
А вы думаете о том, как бы всунуть ей
Браво

annasuhina
#3

а ничего, что она может лопнуть? ***, если не в терпеж

Гость.
#4

Оставь девочку в покое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#5

Лечить надо девушку, а не себя ублажать!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: