Гость
Статьи
Возбуждают ноги моей …

Возбуждают ноги моей женщины

Здравствуйте. Мне 25 лет, моей женщине 40. Практикуем ОС, АС, секс в необычных местах. До нее было достаточно половых партнерш, но никогда раньше не возбуждался от вида женских бедер, ступень и запаха вульвы. Это считается извращением? Дело в том, что я ей сказал о том, что хотел бы поласкать ее ступни, но она сказала, что она никогда подобное не пробовала и у нее нет желания, а теперь постоянно присылает фото ног (не более), у меня из-за этого член превращается в железобетонный блок. Интересно мнение людей, а именно женщин, которые тут сидят. Мне стоит быть более настойчивым и откинуть комплексы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, что только не пишут местные дрочеры.

Гость
#2

автор, ну кому тут ***.
купи бдсм *** и лижи ей ноги, ловелас-шмавелас!

Aнтон Силуанов
#3

Футфетиш абсолютно нормален.

Гвоздь
#4

Нормальная тема

Лапусик
#5

Неужели чьи то ноги могут настолько возбуждать? Ноги это не фетиш а средство передвижения 😁

Dimon Hyper
#6

Чего бы нет? Нормальная тема. Особенно, если изучите профессиональный массаж - сможете приносить ей не только удовольствие, но и пользу. Удачи!

Лапусик
#7

Железобетонный блок? Параллелепипед?😁

Гость
#8

Дрочер детектед!!!!

Elena
#9
Лапусик

Неужели чьи то ноги могут настолько возбуждать? Ноги это не фетиш а средство передвижения 😁

Могут, ещё как, если красивые.

Гость
#10
Гость

Дрочер детектед!!!!

думаю это для дрочера слишком хорошо написано и без ошибок))))

Гость
#11
Гость

***, что только не пишут местные дрочеры.

да глупости. для местного дрочера педика - это слишком грамотно по тексту

Гость
#12

Если вы её любите, т.е это не только похоть - то это абсолютная норма! Успехов!

Vitalvar
#13

Фут фетиш это совершенно нормально, и у него тоже есть свои поклонники (и даже поклонницы))

Гость
#14

Обязательно нужно быть настойчив, тут ничего такого зазорного нет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема