Гость
Статьи
Возбуждает ли женщин?

Возбуждает ли женщин?

волосатость?Я полностью волосат, от шее до пальчиков ног + спина, жесткий черные волосы и очень много, прям нету живого места где нету волос, если по аналогии брать то как Пьер Вудман, даже больше только. Как вы к этому относитесь, это вас отпугивает возбуждает или без разницы?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

Лично мне не нравится

Гость
#2

Лично у меня отторжение . Люблю умеренность в этом. А ещё ты порнухи пересмотрел и передрочил раз сравниваешь себя с этим жирным постановочиком

#3

Однозначно отпугивает , мне от этого мерзко

Гость
#4

омерзительно

Гость
#5

фу, нет конечно.

Любимка твоего мужа
#6

Спасибо, автор, блеванула

Динамо-машина
#7

Умеренная волосатость в нужных местах при накаченных прессе и грудных а также сильные руки-привлекает дам.А ЙЕТИ,-это для йети.

Гость
#8

Противно было бы... ну, к примеру, захотелось бы поласкать грудь мужчины языком, а тут волосы, переплевалась бы😂

Автор
#9
Гость

Лично у меня отторжение . Люблю умеренность в этом. А ещё ты порнухи пересмотрел и передрочил раз сравниваешь себя с этим жирным постановочиком

Я просто привел к примеру чтобы было понятно какая волосатость, сам я спортивного телосложения

Гость
#10

Мне нравятся красавчики полностью эпилированные. Подмышки безволосые обязательно. Волосы только на голове.

Гость
#11

Видимо эволюция тебя обошла стороной 🤔? Вообще-то должно быть и так понятно, что "повышенная волосатость" непрактична, негигиенична.... и поэтому только отторгает современную женщину. Вызывает брезгливость и рвотные позывы.

Ирина
#12

Смотря от народностей,кто где живет,к тому и привыкает.раньше жила среди славян,нормальным казалась умеренная волосатость,уже лет 15 живу среди средиземноморских народностей,они все волосатые.но мне уже кажется,что так и должно быть,и это и есть мужественность.а на безволосых славян смотрю с отвращением,вообще они какие-то более женственные.а так все нации волосатые в меру,больше чем славяне.это и англичане,и скандинавы.короче,переезжайте или делайте лазерную эпиляцию

Гость
#13

У меня был такой парень, но он брил там где надо и не был толстым и на лицо красивым.

Гость
#14
Гость

У меня был такой парень, но он брил там где надо и не был толстым и на лицо красивым.

Меня не особо парили его волосы. Он был как человек хороший и щедрый. Плюс очень ухоженный. Подмышки, пах брил. Когда увидела его волосы офигела, но его плюсы закрыли это и мне было уже все равно потом.

Гость
#15

Фу 🤢

Гость
#16
Гость

У меня был такой парень, но он брил там где надо и не был толстым и на лицо красивым.

А если бы был толстым то что?

ФИО
#17

Нет, это омерзительно. Ждете от женщин идеально гладкой кожи, а сами как животные. Буээээ

Женская теребонька
#18

Вообще, автор, всё зависит от отношения к вам конкретной женщины.
Ей может не нравится волосатость в целом, но вы с вашей волосатостью - очень даже.
Всё зависит от того, какое значение вы имеете для конкретного человека.
Для посторонних людей вы никто и ваша волосатость вызывает изумление.
А для любяще женщины вы любимый, и ваши волосы будут её даже возбуждать. Потому, что вы её мужчина.
А волосатый алкаш со двора будет наоборот, отторгать. Ибо он никто.
То есть, вкусы имеют значение, конечно, но больше важна ваша значимость.
Самый банальный пример - запах пота. Он бесит большинство людей, но запахи любимого или любимой не вызывают таких бурных реакций, и даже приятны. А некоторых возбуждают. Такой же принцип. Это всего касается.
Лично мне нравится волосатость на груди, ногах, руках, животе + при наличии спортивного телосложения.
Мужчина должен быть волосатым. Он же мужчина.
А мы, женщины, должны быть гладкими, но это уже совсем другая история.

Гость
#19
Гость

А если бы был толстым то что?

Толстых я не люблю просто))волосатых и не волосатых. Я просто загуглила вудмана и он толстый))

Гость
#20
Автор

Я просто привел к примеру чтобы было понятно какая волосатость, сам я спортивного телосложения

Ты ничтожe&ство

Гость
#21
Гость

У меня был такой парень, но он брил там где надо и не был толстым и на лицо красивым.

Щлюха

Монза
#22

Обычно у таких мужиков на голове "0" или три волосины,обезьяна должна быть обезьяной,т.е.я хотела сказать,что настоящий мужик должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.

Гость
#23

Пьер Вудман - лысый жиртрест. А так да, шерстяные мужчины возбуждают))

Гость
#24

Конкретно повышенная или мегаволосатость не нравится. Если это любимый мужчина, то это бы не отпугнуло, просто попросила бы его делать эпиляцию ;))

Кадет
#25
Ирина

Смотря от народностей,кто где живет,к тому и привыкает.раньше жила среди славян,нормальным казалась умеренная волосатость,уже лет 15 живу среди средиземноморских народностей,они все волосатые.но мне уже кажется,что так и должно быть,и это и есть мужественность.а на безволосых славян смотрю с отвращением,вообще они какие-то более женственные.а так все нации волосатые в меру,больше чем славяне.это и англичане,и скандинавы.короче,переезжайте или делайте лазерную эпиляцию

А в джунгли к мартышкам? Там еще больше волосатость привыкните!

Гость
#26

Ммммм ох ах аааааа ах ах

Гость
#27

Вудман не волосат.
Вот мой одногруппник- там реально обезьянка,. даже на спине из-под ворота футболки черные курчавые..

Гость
#28

Бесит блин
Раскочегарит и прячется
Тебя давно уже ждет дилдо

Гость
#29

Пусть будет хоть волосатый, хоть толстый, хоть полосатый. Главное - это количество нулей в его доходах.

Гость
#30

Меня ещё как возбуждает! Обожаю волосатость у мужчины! Аж дух захватывает!

гость
#31

Бабы бред не несите. Мерзко им. Вот познакомились Вы с парнем. Понравились друг другу, он ухаживает красиво, цветы , подарки. Вполне такой симпатичный, на машине с работы домой возит. И вот первая близость. И ты такая : « О, неееет, ты волосатый!- и убежала. Брееееед

Женская теребонька
#32
гость

Бабы бред не несите. Мерзко им. Вот познакомились Вы с парнем. Понравились друг другу, он ухаживает красиво, цветы , подарки. Вполне такой симпатичный, на машине с работы домой возит. И вот первая близость. И ты такая : « О, неееет, ты волосатый!- и убежала. Брееееед

100 %
А потом такие, ммм... милый, как я тебя люблю... Только не бросай меня!)) Вернись, я всё прощу. Вытащи меня из ЧС.
Жиза Вумена!)
А дизы здесь ставят волосатые тётки и сексуальные фрустрантки.
И да, наших тёток ничто не изменит. Они годами терпят своих пузатых диванных алкашей, но вот волосатость терпеть просто невозможно.
Ну, ну.

Гость
#33

Хорошо же ты будешь смотреться весь волосатый,а в этом месте побритый.Можно со смеху лопнуть!

Пятница
#34
Автор

Я просто привел к примеру чтобы было понятно какая волосатость, сам я спортивного телосложения

Спортивного телосложения, весь волосатый- красавчик!

Гость
#35

Что-то есть в "волосатиках"..Мой бывший был абсолютно голый,только волосы были хорошие на голове.Сам был недоволен,особенно когда поправился и сиськи отрастил,завидовал всем своим друзьям "волосатикам".

Динамо-машина
#36
Гость

Что-то есть в "волосатиках"..Мой бывший был абсолютно голый,только волосы были хорошие на голове.Сам был недоволен,особенно когда поправился и сиськи отрастил,завидовал всем своим друзьям "волосатикам".

Сиськи отрастил?Как у женщины?Жиробасик чтоли?П з дд ц,🤦‍♂️там волосня не поможет.

Гость
#37
Динамо-машина

Сиськи отрастил?Как у женщины?Жиробасик чтоли?П з дд ц,🤦‍♂️там волосня не поможет.

Не сомневаюсь,что ты сам такой.

#38

Никогда не любила «лысых» мужчин ,мне кажется чем больше волос, тем более страстный мужчина (предположение)))Думаю женщинам это нравится, не парьтесь , автор, все хорошо у вас !

Динамо-машина
#39
Динамо-машина

Сиськи отрастил?Как у женщины?Жиробасик чтоли?П з дд ц,🤦‍♂️там волосня не поможет.

Я вам могу свои фото выслать если вы сомневаетесь в моих физических кондициях.
Если б однажды я стал такой,то утопился б сразу.

гость
#40
Женская теребонька

100 %
А потом такие, ммм... милый, как я тебя люблю... Только не бросай меня!)) Вернись, я всё прощу. Вытащи меня из ЧС.
Жиза Вумена!)
А дизы здесь ставят волосатые тётки и сексуальные фрустрантки.
И да, наших тёток ничто не изменит. Они годами терпят своих пузатых диванных алкашей, но вот волосатость терпеть просто невозможно.
Ну, ну.

Да-да, скольких тут мужья пи3дят, сидят жалуются, зато не волосатые

Гость
#41
Динамо-машина

Я вам могу свои фото выслать если вы сомневаетесь в моих физических кондициях.
Если б однажды я стал такой,то утопился б сразу.

Я тоже на Мерелин Монро похожа,могу ее фото прислать.

Динамо-машина
#42
Гость

Я тоже на Мерелин Монро похожа,могу ее фото прислать.

😂не,я таким не страдаю.Уменя хорошее тело,есть что показать и не стесняюсь.Был бы жиробас то не показал.

Автор
#43

На самом деле, я к чему спросил нынешняя девушка, любит меня погладить везде, особенно грудь, так и говорит что она заводится от моих волос, вечно её рука играет на моих волосах на грудной клетке. А прошлой девушке не нравилось моя волосная, вот поэтому я решил и спросить, и я так понял, у каждого свой вкус, что в принципе нормально, всем не угодить. Но как выше писали брить, это по моему не нормально.

Да
#44
Автор

На самом деле, я к чему спросил нынешняя девушка, любит меня погладить везде, особенно грудь, так и говорит что она заводится от моих волос, вечно её рука играет на моих волосах на грудной клетке. А прошлой девушке не нравилось моя волосная, вот поэтому я решил и спросить, и я так понял, у каждого свой вкус, что в принципе нормально, всем не угодить. Но как выше писали брить, это по моему не нормально.

волосатость- это нормально. расслабься. бабы тут молодые написали тебе что не нравится- это пока не нравится. после 30 им все нравится.

#45

Это не возбуждает. Это никак не влияет, если в пределах разумного. Вудман не особо волосатый, но всё равно для меня это не очень. Приятно когда парень волосатый в меру... Ещё кудрявые волосы на теле выглядят противно, какими бы они не были. Расположение волос тоже важно. Можно быть очень волосатым, но секси. Например густые волосы на спине не приятны, а вот тёмная полосочка от пупка до лобка может быть даже сексуальной

Гость
#46
Автор

На самом деле, я к чему спросил нынешняя девушка, любит меня погладить везде, особенно грудь, так и говорит что она заводится от моих волос, вечно её рука играет на моих волосах на грудной клетке. А прошлой девушке не нравилось моя волосная, вот поэтому я решил и спросить, и я так понял, у каждого свой вкус, что в принципе нормально, всем не угодить. Но как выше писали брить, это по моему не нормально.

Ты дрочишь, поэтому и волосы у тебя растут везде.

Динамо-машина
#47
Гость

Ты дрочишь, поэтому и волосы у тебя растут везде.

Неправда,от дро чки волосы на теле не растут.Зато на голове они выпадают сильно,со временем плешь появляется.Если перестать дро кать то выпадение останавливается и возможно что они отростут вновь,но это если только на 1й стадии аллопеции.
По себе заметил что волосы гуще стали и там где начиналась залысина,появился пушок.Будем продолжать дальше,може и вправду отрастут.
Зубы от недро чки точно становятся крепче.

eliza0501
#48

Всё должно быть в меру

Гость
#49
Автор

волосатость?Я полностью волосат, от шее до пальчиков ног + спина, жесткий черные волосы и очень много, прям нету живого места где нету волос, если по аналогии брать то как Пьер Вудман, даже больше только. Как вы к этому относитесь, это вас отпугивает возбуждает или без разницы?

Возбуждает. Нравится.

Гость
#50

Не люблю обезьян!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: