Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Здравствуйте.Мне 18 лет.Хотела бы рассказать свою историю и спросить ,что вы думаете об этом. Недавно лишилась с парнем девственности. Первый секс был в машине он долго не мог войти в меня(в презервативе).Но во время полового акта я не почувствовала его внутри себя, была только сильная боль.В тот день мы "занимались" сексом 2 раза, я ему сказала чтобы он вошёл в меня глубже, так как не чувствовалось. Он сказал, что возможно из за боли я не почувствовала. Во время м*стурбации заметила что девственность целая. В итоге он лешил меня девственности только на 4 раз...Было много крови ,я почувствовала что внутри меня порвалась плева ,боль исчезла через какое-то время. Все это время он думал ,что порвал плеву с первого раза. Он давно не девственник и у него были девушки до меня. Он не поверил ,что лешил только сейчас и сказал что у меня месячные начались. Это были не месячные. Не могу поверить в то, что он не знал, что не входил.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоели туппые дрроччеры.

Гость
#2

Ты лучше придумай что мужу врать будешь, когда он спросит, а где мать вашу твоя девственность?)))

Гость
#3
Гость

Ты лучше придумай что мужу врать будешь, когда он спросит, а где мать вашу твоя девственность?)))

Ахах.А если он будет моим мужем то что?

Гость
#4
Гость

Ахах.А если он будет моим мужем то что?

Это вряд ли. После секса мужики теряют интерес к женщине.

Гость
#5
Гость

Ты лучше придумай что мужу врать будешь, когда он спросит, а где мать вашу твоя девственность?)))

Как он спросит? Он как поймёт?

Гость
#6

Во время секса ничего не должно рваться!

#7

Ну и дура теперь скажешь своему мужу как какой далб.. Пер тебя в машине и потом в рот наконч.. А потом друзьям рассказал все. Никогда мужчина непростит. Только в брачную ночь девочки если хотите быть счастливыми

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: