Гость
Статьи
Как женщины во время …

Как женщины во время секса не чувствуют член

Некоторые тут писали что бывают не чувствуют член вовремя секса,мне кажется неважно какой размер если суют в тело как можно не чувствовать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

не чувсвтует- значит приятного ниче не чувствует. эт разное

Гость
#2

Я не чувствую. Будто внутри все онемелое. Чувствую только первый толчок, а остальные толчки просто как по онемелой коже.

Гость
#3

Тебе кажется, учи анатомию женского тела, мужик. Как можно не чувствовать - если размер маленький, очевидно. Прикинь, если там всего условных 15 см, это же крах.

#4

Нще как важно. Посмотри сексологов на ютубе, больше не захочешь спрашивать )

Г-жа Пустомельская
#5

В вагине мало нервных окончаний.

Гость
#6

Есть такие, что не чувствуют от этого трения там удовольствия, если клитор не трогать,то уснет.У женщин в этом плане всё очень индивидуально

Гость
#7
Гость

Я не чувствую. Будто внутри все онемелое. Чувствую только первый толчок, а остальные толчки просто как по онемелой коже.

Так же.

Гость
#8

Если маленький или вяленький, а возбуждение очень сильное, то да, плохо ощущается. Потому что при возбуждении влагалище расширяется, плюс хорошо смазано.
Но если средний твердый или крупный твёрдый, то такой беды нет. Все очень хорошо чувствуется

Гость
#9

не важно какой размер. дело в чувствительности самой женщины. я вот могу кончить если мне грудь гладят. а других долбят часами и они не кончают. так что.... я чувствую член на входе и когда он долбится в матку. и если вбок уходит вконце тоже чувствую ,и не обязательно большой

Гость
#10
Гость

не важно какой размер. дело в чувствительности самой женщины. я вот могу кончить если мне грудь гладят. а других долбят часами и они не кончают. так что.... я чувствую член на входе и когда он долбится в матку. и если вбок уходит вконце тоже чувствую ,и не обязательно большой

Я тоже могу кончить когда грудь глалят, как и могу заснуть когда долбят.
Любая вагина не особо чувствительная, просто у вас мелких членов не было.

Гость
#11
Гость

не важно какой размер. дело в чувствительности самой женщины. я вот могу кончить если мне грудь гладят. а других долбят часами и они не кончают. так что.... я чувствую член на входе и когда он долбится в матку. и если вбок уходит вконце тоже чувствую ,и не обязательно большой

От вагинального секса не все кончают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: