Гость
Статьи
Как часто женщины …

Как часто женщины практикуют секс, для здоровья

Не находясь в отношениях?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Секса для здоровья не бывает сколько можно уже

ЯСама
#2

Никто не тра*хается ради здоровья . тра*хаются ради удовольствия или ищут приключений на пятую точку . Больным людям не до секса .

Гость
#3

Каждый день

Гость
#4

Секс для здоровья может быть только с любимым мужчиной в отношениях или браке. Только тогда возможна полная гармония тела, сердца и головы. И ощущение счастья.
От перепиха без обязательств вреда в сто раз больше, чем от отсутствия секса вообще. Это внутренний раздрай, недовольство жизнью , мужчиной и собой, нервозность, чувство использованности, неопределенности. Плюс риск беременности, всяких болячек и прочее. Да ну! Уж лучше мастурбировать. И оргазм будет стопроцентно, и рисков меньше.

Гость
#5

Секс для здоровья не практикуем. Спокойно обхожусь без секса, так как сломанное враздрай либидо и отсутствие похоти. Все возвышеннее, чем у мужчин, которые дергают, не понимая, что из себя представляет женщина.
Мы со своим сынишкой очень уязвимы, но также, как его дедушка и прабабушка спасаем мир.

Гравитация
#6

Я для здоровья практикую красное сухое винище и сигариллы по вечерам. От этого и то больше пользы и душевной гармонии, мне кажется.

Гость
#7

вообще то бывает секс для здоровья)))) психологического, эмоционального, а с оргазмами сразу чувствуешь что все тело омолаживается и преображается)))) и чем больше тем лучше.

я мастурбирую неск раз в день когда я не в отношениях (мне 26 лет). ну, например, 3 или 5 раза, по 5-10 минут. было бы больше минут, но после того как я научилась сквиртингу после большого фонтана уже ничего не хочется. раньше я бы делала это минут по 30, с кучей вагинальных и клиториальных оргазмов. а теперь все это будто бы не нужна. пара минут - сквирт - и можно баеньки, или дальше идти делами заниматься.

Гость
#8
Гравитация

Я для здоровья практикую красное сухое винище и сигариллы по вечерам. От этого и то больше пользы и душевной гармонии, мне кажется.

вы просто не научились еще мастурбировать))))) попробуйте, купите парочку вибраторов и для вас целый мир откроется счастья, гармонии и любви

#9

Для Здоровья нужен не секс, а оргазм. Его как правило можно и самостоятельно получить, не обязательно для этого письку незнакомого мужика в себя совать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема