Гость
Статьи
Секс в авто

Секс в авто

Встречаюсь с парнем с 18 лет уже 4 года, скоро собираемся пожениться, живём покуда отдельно(с родителями). Секс у нас постоянный, 2-3 раза в неделю и практически всегда в его авто, даже наш первый раз был в машине. Очень редко дома, у меня или у него, когда родителей нет дома. Так вот, начала замечать что мы настолько привыкли делать это в машине, что когда в кровати нам уже не так приятно и хочется в машину) А как вы относитесь к сексу в авто, и где был ваш первый раз?)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В -30?
Замечательно относимся

Гость
#2

Всю жизнь мечтала отморозить *опу

Гость
#3
Гость

В -30?
Замечательно относимся

Хоть -40 в авто же печка есть, мне никогда не было холодно

Гость
#4
Гость

Хоть -40 в авто же печка есть, мне никогда не было холодно

На какой трассе такие романтичные попутчики?

Гость
#5

Если страсть накрывает,то везде классно.Только стёкла в авто запотевают и машина трясётся.Мой первый раз был в отеле

#6

Можно и в машине, но не каждый раз) в кроватке как-то эротичнее, а если ещё и со светом каким-то синим фиолетовым...)

Гость
#7

В авто положительно, когда нет возможности в кровати.

Натуся
#8

Для разнообразия можно и в автомобиле. А что бы в кровати скучно не было, то прикупите какие нибудь игрушечки для сеаса)))

Гость
#9

В авто секса не было, но мне кажется это дико неудобно. Вы головой об крышу не бьетесь?

Гость
#10
Гость

В авто секса не было, но мне кажется это дико неудобно. Вы головой об крышу не бьетесь?

Ну смотря какая машина

Дашуля
#11
Гость

Ну смотря какая машина

Дура ипа ну тая.

Гость
#12
Дашуля

Дура ипа ну тая.

Типо обидно должно быть?

Гость
#13
Гость

Ну смотря какая машина

У меня в жигулях было, вообще супер!

Гость
#14

А у автора в какой машине?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: