Гость
Статьи
Секс в авто

Секс в авто

Занимались ли вы когда-нибудь сексом в машине? Удобно?=)
какие плюсы\минусы?

Милая
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Занималась. не удобно, не смотря на размер машины))

Натали
#2

Вчера занимались)))

Буееее,неудобно ужасно(((((

Кряхтели,пыхтели))))) Головой об крешу машины стукалась)))))))

#3

ну по молодости, наверное, многие

мне было 19-22, была любовь страсть, поэтому минусов я не видела.

делала как-то минет, потом поднимаю гдаза , а там мужик стоит смотрит....

потом после секса, когда отыдахали, подъехали менты (а мы раздетые), светили на нас фонариками и ржали)

если вам не более 20, или если вы старше, но страсть напала сию минуту, то в авто можно.

а когда мужчине около 30 и он до сих пор тр**ся ПОСТОЯННО в машине - это непорядок, пусть снимает квартиру

одуванчик
#4

Занимались и будем заниматься, очень много зависит от пары! если спортивные и горящие желанием то великолепно и не важно где в машине или в лифте!

Гость
#5

Неудобно. Один раз попытались попробовать, ради интереса, как оно вообще) Больше не хочу.

Минет делала, главное ему отъехать максимально и что бы не видно вас было :)

Лучшая
#6

в последнее время мы чаще дома. Хотя мне нра в машине

мики
#7

всегда, как один из вариантов ...

Марисса
#8

Главное - подальше от людей, и желательно тонированные окна) а так ничего, нормально. Можно на заднем сидении, или опустив переднее

Еще одна Кэт
#9

Классно, на заднем сиденье=)) Удобно мы и сверху, и на боку, и еще как-то умудряемся=( Машина 10ка=)) главное - СТРАСТЬ!!!!

Grammar Nazi
#10

Это ОЧЕНЬ неудобно.

Блондинка за углом
#11

Было дело),отъехали далеко,в какой-то лес,начали в машине-потом разошлись не на шутку,продолжили на капоте авто.И тут откуда не возьмись-рядом так медленно,аккуратно проезжает машина,внутри куча бабулек с тяпками(недалеко дачный участок),мой мужчина прикрыл меня собой,но мой голый зад все равно было видно.

По теме-удобненько было)

Гость
#12
Grammar Nazi

Это ОЧЕНЬ неудобно.

НО "было бы желание" как говорила героиня фильма "можно и на дереве"

#13

удобно, если вы не двухметрового роста!!!

koza-dereza
#14

опасно.

у знакомого много маленьких шрамов на теле - спросила, откуда. Оказывается, занимался сексом в машине, а на них напал маньяк с топором, разбил стекло топором этим, пытался их из машины вытащить. В общем, чудом спасся, успел сесть за руль и уехать оттуда, сидя на осколках.

я
#15

было дело в волге чуть ли не под окнами моей многоэтажки, благо ночи темные были, мне было удобно, главное действительно страсть! плюс новые ощущения!!!

#16

Удобно только в позе женщина сверху, сидя на мужчине.

19
#17

было 1 раз))) такая страсть внезапная напала))) мне показалось очень удобно))) и потом еще часа 2 просто валялись на заднем сидении отдыхали))) скоро лето - хочу повторить))))))

кактус
#18

Да, несколько раз занималась. Ваще неудобно и все время боишся что кто-нибудь увидит.

#19

Удивляюсь на тех, кто пишет, что удобно))) Экстримально, хорошо, ради разнообразия, но о каком удобстве идёт речь?!

olya
#20

удобно и на заднем сидении и на переднем

машина тонированая вся так что на всех пофиг!

Рыжая
#21

Не оч.удобно, но прикольно!

Эля
#22
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну по молодости, наверное, многие



мне было 19-22, была любовь страсть, поэтому минусов я не видела.



Во хохма про ментов))))



делала как-то минет, потом поднимаю гдаза , а там мужик стоит смотрит....



потом после секса, когда отыдахали, подъехали менты (а мы раздетые), светили на нас фонариками и ржали)



если вам не более 20, или если вы старше, но страсть напала сию минуту, то в авто можно.



а когда мужчине около 30 и он до сих пор тр**ся ПОСТОЯННО в машине - это непорядок, пусть снимает квартиру

Эля
#23

да вообще нормально! я конечно ценител комфорта, но иногда как приспичит что без раздницы!

#24
Милая

Занимались ли вы когда-нибудь сексом в машине? Удобно?=)какие плюсы\минусы?

тема была уже.

занимались.

плюсы - что не на асфальте+экстрим, природа..))

минусы - мало места и позы не все подойдут (а в камазе не пробовала)))

#25

Только ОС

Гость
#26

24, ты сексуально озабоченная или как? как не зайду всегда на темах "про секс".

Ия
#27

Занималась. Занимаюсь. Буду заниматься. Вполне удобно. Машина комфортная, а не ока какая-нить. Хотя и в оке подруга умудрялась)

Автовладелец))))
#28

прикольно разных девок драть в машине...

Разьяренная рыба
#29

не скажу что удобно, но приловчиться можно. и на переднем сидении, и на заднем. Но в основном женщина сверху. ну или догги-стайл. Иначе все черте как. и особо не распрыгаешься))) потолок

Гость
#30

Мужу чуть не изменила,с другом (моим).Ужас, как хорошо что были в драбодан, получилась мишиная возня с истеричным ржачем.Теперь ходим,делаем вид что ничё не помним.

Гость
#31

Секс в машине - это страсть, зарядка авто положительной энергетикой и не зря потраченное время. В такие моменты понимаешь, что живёшь:) об удобствах речи не идёт:) Любая машина после секса становится лучше, а дорога по которой делали минет - самой приятной...

Помидорка
#32

занималась, и буду заниматься)) прикольно, адреналин, было и в оке, шестерке, четырнадцаятой, все одинаково, везде удобно было)))

Племяш
#33

Уже обсуждалось это сотни раз. В нормальном SUV нет вообще никакой разницы между кузовом и двуспальной кроватью - ни по длине, если выложить задние сиденья, ни по ширине, ни по жесткости. К тому же, можно более гибко осуществлять выбор окружающей среды и пейзажа за окнами. Одна загвоздка, о которой приходилось упоминать. Порой происходит рассечение каблуками-шпильками обивки на потолке, который приобретает откровенно неприглядный вид. Но тут уж приходится меркантильные соображения приносить в жертву эстетическим.

Гость
#34

о да)) с бывшим мч занимались периодически. когда бешеная страсть - на все по фиг

#35

я нет:((

а так хочу попробовать:(

ну ничего, летом постараюсь исправить обязательно это дело.

#36

один раз занималась. Но вообще не помню удобно или нет, была нетрезва:)))

#37

я тоже ниразу не пробовал...

#38

а так хочется секса со сластеной...прям невтерпеж=)...чувтвуется в ванную сегодня обязательно надо сбегать=Р

Жанна
#39

А мне мой предлагает в газельке там места много. Я говорит к твоей работе в обед подъеду ты выйдешь и мы с тобой туда-сюда.

Гостья
#40

Главный минус - душа нет! хотя если летом - речка рядом.)

#41
Stanly

я нет:(( а так хочу попробовать:( ну ничего, летом постараюсь исправить обязательно это дело.

я там и зимой умудрялась)))

#42
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я там и зимой умудрялась)))

дану зимой...

пока все подштаники снимешь наверно... :D)))

Гостьya
#43
koza-dereza

опасно. у знакомого много маленьких шрамов на теле - спросила, откуда. Оказывается, занимался сексом в машине, а на них напал маньяк с топором, разбил стекло топором этим, пытался их из машины вытащить. В общем, чудом спасся, успел сесть за руль и уехать оттуда, сидя на осколках.

Ужасть

Милли
#44

а у нас тачка тонированная наглухо!занимались и не раз,такой адреналин,прям на улице днем,ты всех видишь-а тебя нет.еще у мужа задние сидения откидываются и получается прям кроватка,немного жесткая,но было не до этого)

Кира.
#45

Постоянно занимаемся,т.к. живем пока не вместе,на обратной дороге домой обязательно прибивает. Не очень удобно,конечно,зато после столько положительных эмоций и понимание того,как сильно любишь человека.

Гость
#46

занималась и в городе и на стоянках и в лесу... единственное что машины большие и высокие тонированнык, места полно, да и я маленькая)))) очень нравится, страсть м-м-м.

Прима
#47

Постоянно с любовником в обеденный перерыв, красота, мне нравиЦа. На кровате конечно все гораздо круче, но и в машине можно, особенно если приноровиться и головой биться не обо что не будешь ;)))

Карина
#48

Слишком много всего контролировать приходится. Не люблю.

оксана
#49

в машине делаю только минет

Кукла
#50

Занималась сексом в машине!!!!Несмотря на то....что с МЧ мы сами высокого роста)))Некаких неудобств не возникло)))Ну и плюс машина была удобная,большая........От размера машине зависит...второстепенно......А так в принципе,немного экстрима)Советую и секс в машине попробовать.....экспериментировать и еще раз экспериментировать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: