Гость
Статьи
интересно какого это с …

интересно какого это с другим мужчиной

Мне 29лет.С мужем 9лет вместе, вышла замуж девственницей. И так интересно какого это с другим мужчиной? Так просто ради интереса? Блин изменить не могу. Люблю мужа, да и врать не хочу ему.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, не любите. Если это правда и начали думать в эту сторону

#2

Может вы мужа разлюбили или он вас перестал удовлетворять?

Баффи
#3

Ну и интересы у вас, милочка)

#4

Ну и живите себе спокойно.

Наташа
#5

Раз появилась мысль, появится возможность - измените. И это не страшно. Страшно прожить с одним членом всю жизнь. Свят, свят, свят.

Андрей
#6

В другой жизни попробуешь с другим мужчиной.

Гость
#7

Хоть все люди и устроены одинаково,но эмоции и ощущения мы с каждым получаем разные.Это нормально,будучи столько лет с одним партнером,хотеть попробовать кого-то ещё.

Гость
#8

По всякому, но чаще это круче чем 9 лет с одним и тем же.
Попробуй, никто же не узнает.🤷‍♂️

Гость
#11

Походу действительно практически нет таких людей которым не интересно как там с другим. Ну сравнишь, а дальше что? Если это всплывет то всё, конец отношениям

Гость
#12
Гость

Походу действительно практически нет таких людей которым не интересно как там с другим. Ну сравнишь, а дальше что? Если это всплывет то всё, конец отношениям

Если самой не болтать попьяне и не трахаттся с лучшим другом мужа, то как это всплывёт?

Гость
#13

Все люди разные и секс абсолютно разный.
Это как с общением, у всех разные интересы и темы для разговора. Примерно так же в сексе все у всех отличается.

Сочувствую автору. Попробуйте поговорить с мужем о периоде открытых отнршений, вдруг ему тоже хочется?

#14
Наташа

Раз появилась мысль, появится возможность - измените. И это не страшно. Страшно прожить с одним членом всю жизнь. Свят, свят, свят.

А что в этом страшного?

Гость
#15

Главное " брать" надежного кандидата и проверить его у венеролога предварительно. Но в России мало качественных любовников. Лучше взять белого европейца. Это как с машинами. Отечественнся или европейская. Как вариант, можно взять экспата для эксперимента.

Mike
#16

В вашем случае лучший вариант- свинг

Гость
#17
Гость

Неа, не любите. Если это правда и начали думать в эту сторону

Бред. Это никак не связано. Здоровый человек должен испытывать тягу к противоположному полу

Гость
#18
Гость

Походу действительно практически нет таких людей которым не интересно как там с другим. Ну сравнишь, а дальше что? Если это всплывет то всё, конец отношениям

Нужно мжм просто или с согласия мужа

У меня горизонтальная
#19
Гость

Нужно мжм просто или с согласия мужа

Нет. Просто секс на стороне для здоровья и отдыха от мужа.

Гость
#20

Автор, а есть уже кто-то на примете с кем бы хотела попробовать ещё?

Гость
#21

Если любите мужа хватит об этом думать. Измена до хорошего не доведёт. Купите хороший вибратор и развлекайтесь.