Гость
Статьи
Нравится парень для …

Нравится парень для секса

У меня есть друг для секса, секс у нас был 3 раза, и последний секс был такой хороший что я начала думать о нем не только в плане секса, если шанс что у нас будет что-то больше чем секс, могу ли я этому как-то поспособствовать, было у кого-то такое? Или лучше забить на это все и не тратить нервы?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам знать? Мы не в курсе ваших отношений и симпатий друг к другу

Elena.
#2

Пустите все на самотёк и получайте удовольствие. Если это ваша судьба, то непременно все получится наилучшим образом.)

ктопв
#3

все серьезное начинается с несерьезного --> пока вы в самом начале - шансы есть. стОит ему свыкнуться, что ты удобная подружка для секса и шансы = 0

#4

Обычная ситуация, понравился мальчик для здоровья, попробовала, а секс классный, дайка я попробую его своим милым сделать. Ваша история? Как правило, парням нужен только секс, мы на это смотрим иначе. Хотя, если говорить о мне, за качественный секс реально можно зацепиться, но а перспектива дальнейших отношений? Какая она? Я более чем уверен, хочется семью, детей, но хочется ли ему? И что будет, если у вас 2 полоски вдруг покажет тест?!
Как правило, девушку полового партнера считают за своего партнера и сильно себя мучают, ревнуя его к другим, или строя какие-то планы на будущие у себя в голове. Решать тут вам двоим.
Ах, да ответ на вопрос забыл! От судьбы не убежишь, но и время заря, тратить тоже не хочется. Так что решайте сами!

Кстати, могу порекомендовать Таролога! Очень четко ситуации описывает и развитие событий. Если конечно интересно Вам.

Гость
#5

Шансов ноль. Если бы вы ему нравились не только как для секса он бы сказал. Значит его все устраивает. Значит он вас не видит в чем то большем.

м
#6

Институт семьи давно похезан, нет поддержки и благ!
Есть призыв размножатся!
У меня есть знакомая пара, в браке, живут порознь, два- три раза в неделю встречаются, прямо как любовники!

Гость
#7

Ужас, ну разве нормально вести себя как девочка легкого поведения. Хорошо, если этот друг вас уважает, может и получится что-то, правда налево будет скорее всего ходить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: