Гость
Статьи
Что вам нравится …

Что вам нравится больше?

И почему?

Опрос
Что вам нравится больше?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Гонять на санках, играть в снежки, целовать на морозе в горячие губы и обжимать ледяными руками его спину под свитером. Кайф невозможный.

Гость
#2

И секс и мастурбация в своём роде хорошо

Гость
#3

Секс приятен и нужен но не всегда доступен а мастурбация всегда доступна и тоже приятно смотря на что и где или с кем

Гостья
#4

Секс с мастурбацией для разогрева. И в перерывах между актами тоже легкая мастурбация не до конца. С неё все и начинается .

Гость
#5
Гостья

Секс с мастурбацией для разогрева. И в перерывах между актами тоже легкая мастурбация не до конца. С неё все и начинается .

Но бывает и мастурбация в Вайбер или вацапе или в соцсетях или с сестрой и братом

Li
#6

Однозначно секс!

Гость
#7

Конечно же секс. Как мастурбация вообще может нравится? Мастурбация это вынужденное действие, позволяющее сбросить сексуальное напряжение, в виду невозможности на тот момент заняться сексом.

Наташа
#8
Гость

Конечно же секс. Как мастурбация вообще может нравится? Мастурбация это вынужденное действие, позволяющее сбросить сексуальное напряжение, в виду невозможности на тот момент заняться сексом.

Ой, да не звездите Вы!

Гость
#9
Наташа

Ой, да не звездите Вы!

Найдите себе нормального мужчину.

Наташа
#10
Гость

Найдите себе нормального мужчину.

Ханжа двуличная! Конечно же, теребишь, как и все. Или у тебя горизонтальная с бриллиантовым клитором?

Гость
#11
Наташа

Ханжа двуличная! Конечно же, теребишь, как и все. Или у тебя горизонтальная с бриллиантовым клитором?

У меня вертикальная с платиновым)

Гость
#12

От мастурбации больше удовольствия чисто физиологически. Секс дает больше эмоций, но думаешь об удовольствии партнера в первую очередь, что мешает получать удовольствие.
Так что приятнее всего получать оральный секс или иную стимуляцию от партнера (игрушками, например)

Гость
#13
Гость

От мастурбации больше удовольствия чисто физиологически. Секс дает больше эмоций, но думаешь об удовольствии партнера в первую очередь, что мешает получать удовольствие.
Так что приятнее всего получать оральный секс или иную стимуляцию от партнера (игрушками, например)

Не все так однозначно, конечно. Особенно если есть любовь. И физическое наслаждение может усиливаться от того, что любимый внутри тебя или ты внутри его/ее. От того, что вы соЕдиняетесь

Fucker
#14
Наташа

Ханжа двуличная! Конечно же, теребишь, как и все. Или у тебя горизонтальная с бриллиантовым клитором?

ахаха,........хорошо сказано....., тоже терпеть не могу таких правильных, которые живут якобы по закону и нравственной морали))

Гость
#15
Fucker

ахаха,........хорошо сказано....., тоже терпеть не могу таких правильных, которые живут якобы по закону и нравственной морали))

А я тупых терпеть не могу...))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема