Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина ещё с кем то спит (в начале отношений!

Был секс , но ещё не встречаемся.
Нам хорошо друг с другом , я красивая , он мужчина очень желанный среди женщин. Познакомились на сайте знаклмсв. Обсудили чего хотим , я четко дала понять что свободные отношения не интересуют. Он согласился со мной. Но страницу не удалил на сайте. Как понять что общается с другими женщинами ? Спит? Создать фейковую страницу не могу. Там нужно подтверждение аккаунта по фото

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спит 200%!
Он тебе ничегошеньки не должен

Гость
#2
Гость

Спит 200%!
Он тебе ничегошеньки не должен

Также как И Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ему хуйееголовому

Гость
#3

Если бы интересовали серьезные отношения, не спали бы с ним. А так вы ему дали понять, что как раз для серьезных отношений вы не нужны.

Гость
#4

Отношений не создали, выкатили мужику какой-то свой принцип и переспали с ним. Вы сами подумайте, где у вас какие-либо гарантии от того, чтобы он не спал с другими?

Секси котёнок
#5

Может и не спит, но выбирает точно. Раз анкету не удалил. Да и вообще у вас ещё только закрутилось замутилось всё. Пока не любовь просто симпатия страсть

Гость
#6

Он спит с вами, не завязав отношения. Почему ему нельзя спать с другими не завязывая отношений? Вы не встречаетесь, какие-либо претензии вообще не обоснованы. С какой стати?

Александр Сергеевич Пушкин
#7

По анусу. Если он спит с мущинами.

Гость
#8

Сколько ему лет? Как часто вы встречаетесь? Он сильно занят на работе? Если он из-под вас выползает и к следующей встрече, допустим через 3-7 дней, прискакивает возбужденный, то скорее всего, вы одна. Вы сами то подумайте, сексом заниматься это же не на диване лежать. У работающего взрослого мужика нет столько времени чтобы окучивать сразу нескольких и во всех по очереди тыкать. Если он не 18 летний юнец, если он работает, и если доволен сексом с Вами и другими аспектами, то вы одна.

Не будьте дурой и не требуйте на раннем этапе смотреть только в Вашу сторону. Пусть убедится, что Вы - лучшее приобретение, и еще лучше ему не найти. Через несколько месяцев поднимите вопрос об удалении с сайта. Сами тоже не удаляйтесь! Пусть видит, что Вы выбираете

Гость
#9

>Был секс , но ещё не встречаемся.
Секс без встречи? Виртуальный что-ле?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема