Гость
Статьи
Как понять ,что это не …

Как понять ,что это не надежный мужчина и он только ради секса в отношениях

Мне 30,но я общалась много ,а интим отнош не было только один . Я вот после расставания поняла какое это *****,потому что в начале отнош они все ухаживают и одаривают вниманием,готовы помочь и прочее ,а после разрыва не важна причина , они становятся быдлом ! В отнош кино кафе секс . Мужчина познается в проблемах ,а не в кровати я думаю. Ваши варианты как понять ??? Кае во время закончить эти отношения . Для меня важна эмоц составляющая отношений .когда не наплевать

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
ушлый мужик
#1

Нет понятия "надёжный мужчина" в отрыве от того, на сколько вы интересны для чего-то большего чем секс. Если вы ничего кроме секса дать не можете, то проблема не в мужчинах. И пытается понять тут бесполезно.

увыиах
#2

я б понял, если б так рассуждала девочка 18 лет...) а вам 30. пора бы понять, что отношения в основном ради секса. и с вашей стороны тоже, кстати

юля1993ю
#3
ушлый мужик

Нет понятия "надёжный мужчина" в отрыве от того, на сколько вы интересны для чего-то большего чем секс. Если вы ничего кроме секса дать не можете, то проблема не в мужчинах. И пытается понять тут бесполезно.

не слушайте, он всем так мозг ***

юля1993ю
#4

99,9999% людей на планете на вас наплевать, и мужчины в их числе. быдлом они не становятся, они такими и были вы просто решили не замечать "звоночки" и маленькие признаки. а понимать поможет только опыт когда наберетесь всякой фигни от них уже вдоволь. мужчина познается везде: в кровати, в проблемах, в счастье, везде, зачем упрощать? когда пора заканчивать отношения? когда вы спрашиваете себя "как понять что он хороший?". значит вы уже знаете, что он плохой но ищите ему оправдания.

Гость
#5

всё очень плохо у тебя, ты ничего ни про баб ни про мужиков не знаешь:(

". Мужчина познается в проблемах ," - это ты про чтО?? У же готова всю себя кинуть на решение проблем мужика?
Сегодня был здесь кипешь на пост - а вы помогаете решать проблемы мужчине, типа того - почитай.

Какие варинаты? - ЕСЛИТЫ ЗАДАЕШь ТАКОЙ ВОПРОС - ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПОНЯТь НАДЁЖНЫЙ ОН ИЛИ НЕТ.

нО УЧИСь ОБЩАТьСЯ С МУЖЧИНАМИ, ИНАЧЕ ДО ПЕНСИИ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ

Гость
#6
юля1993ю

не слушайте, он всем так мозг ***

А он прав! Если в авторе нет ничего кроме пu3ды, то и относятся к ней, как к пu3де.
А для того, чтобы мужчины хотели встречаться, нужно быть умной, интересной и с достойным характером.

Гость
#7
ушлый мужик

Нет понятия "надёжный мужчина" в отрыве от того, на сколько вы интересны для чего-то большего чем секс. Если вы ничего кроме секса дать не можете, то проблема не в мужчинах. И пытается понять тут бесполезно.

А ПРОБЛЕМы НИКОГДА В МУЖЧИНАХ, ТОЛьКО В БАБАХ

Гость
#8
юля1993ю

99,9999% людей на планете на вас наплевать, и мужчины в их числе. быдлом они не становятся, они такими и были вы просто решили не замечать "звоночки" и маленькие признаки. а понимать поможет только опыт когда наберетесь всякой фигни от них уже вдоволь. мужчина познается везде: в кровати, в проблемах, в счастье, везде, зачем упрощать? когда пора заканчивать отношения? когда вы спрашиваете себя "как понять что он хороший?". значит вы уже знаете, что он плохой но ищите ему оправдания.

ОТЧАСТИ СОГЛАСНА,

Гость
#9

Женщина также познается в проблемах, и как это не важна причина разрыва? Может ты мозгой0ббка?

Гость
#10

Автор, методы отличить пикапера/любителя секса без отношений, вы найдёте в любом женском журнале. В интернете написано много статей на эту тему.
Только некоторые статьи пишутся такими же дурами, как вы.
Помните: настоящий мужчина никогда не выражает своих чувств, далеко не всегда готов осыпать алмазами.
Но заинтересованный в вас знает и ценит ваши настоящие достоинства (лесть-первый признак пикапера), рад проводить с вами свободное время (с работы срываться не станет), заботится и т.д.

ушлый мужик
#11
Гость

всё очень плохо у тебя, ты ничего ни про баб ни про мужиков не знаешь:(

". Мужчина познается в проблемах ," - это ты про чтО?? У же готова всю себя кинуть на решение проблем мужика?
Сегодня был здесь кипешь на пост - а вы помогаете решать проблемы мужчине, типа того - почитай.

Какие варинаты? - ЕСЛИТЫ ЗАДАЕШь ТАКОЙ ВОПРОС - ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПОНЯТь НАДЁЖНЫЙ ОН ИЛИ НЕТ.

нО УЧИСь ОБЩАТьСЯ С МУЖЧИНАМИ, ИНАЧЕ ДО ПЕНСИИ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ

Если честно, я готов решать проблемы женщины. Но только когда она решит все мои проблемы и чтоб у меня их не было больше.

Гость
#12
ушлый мужик

Нет понятия "надёжный мужчина" в отрыве от того, на сколько вы интересны для чего-то большего чем секс. Если вы ничего кроме секса дать не можете, то проблема не в мужчинах. И пытается понять тут бесполезно.

Что же он с такой женщиной связывается, раз ему нужно большее? Гулены не относятся к типу, который вы описали. Это не брезгливые люди

Пидозра
#13

Не вступайте с мужчиной в интимную связь по симпатии,только после возникшего глубокого взаимного уважения ,проверенного временем .
Разочарований не будет,останется благодарность за все хорошее.

Женщина Геннадий 🤭
#14
Гость

А он прав! Если в авторе нет ничего кроме пu3ды, то и относятся к ней, как к пu3де.
А для того, чтобы мужчины хотели встречаться, нужно быть умной, интересной и с достойным характером.

Предположим, я мужчина, которому нужен только секс от разных партнерш. Ну и на кой ляд мне чей-то там характер?

Гость
#15

К сожалению, на плохих работах мало тактичных, уважительных людей. Наверное нужно смотреть на то, насколько ты ему нужна. например, при болезни как он ведет себя.

ушлый мужик
#16
Гость

Что же он с такой женщиной связывается, раз ему нужно большее? Гулены не относятся к типу, который вы описали. Это не брезгливые люди

Он не связывается с ней, он с ней спит.

Гость
#17
Гость

Автор, методы отличить пикапера/любителя секса без отношений, вы найдёте в любом женском журнале. В интернете написано много статей на эту тему.
Только некоторые статьи пишутся такими же дурами, как вы.
Помните: настоящий мужчина никогда не выражает своих чувств, далеко не всегда готов осыпать алмазами.
Но заинтересованный в вас знает и ценит ваши настоящие достоинства (лесть-первый признак пикапера), рад проводить с вами свободное время (с работы срываться не станет), заботится и т.д.

да она не знает про это, бабе тридцатник, а она всё в детсад играет

Гость
#18
ушлый мужик

Если честно, я готов решать проблемы женщины. Но только когда она решит все мои проблемы и чтоб у меня их не было больше.

xo-xo!!!! с тобой связываться вообще нельзя, ты по головам ради своей выгоды, детей продашь своих,я таких мужиков, как ты, за версту чую:))

Гость
#19
Гость

да она не знает про это, бабе тридцатник, а она всё в детсад играет

Она уже написала тысячу тем об одном и том же!!

Гость
#20

Автор, очень просто. Когда у Вас что-нибудь случается - машина там сломалась, кран потёк, на работе неприятности, заболели - обращаетесь к нему и сразу понимаете, надёжный он или фигня какая-то. Я поняла, что мой муж надёжный мужик, когда мне надо было организовать переезд из одного города в другой. Мы тогда даже не встречались ещё, просто кофе вместе пили, и я поделилась проблемой, как это всё хлопотно. И мужик просто сидит, на меня смотрит и говорит: да ты не парься, я щас напишу на работе заявление дня на три-четыре, и поедем вместе, я все сделаю. Я только глазами хлопнуть успела - а он уже так и поступил. Сел в машину и поехал, я только икнуть успела. Цирк был дома)) у меня очень волнительный брат, шибко всегда озабоченный моей судьбой) с детства такой, у меня кавалеров по юности много было - вот он бдил, чтобы кто попало не привязывался. Ну, и мы значит приехали, братец подтянулся тут же, мебель разбирать, куда без него. Мне, кстати, было 35)) Вот пока я всякие другие дела делала, эти двое дома переездом занимались. Ну, я вечером ужин организовала, понятно. И тут началоооось. Брательник на голубом глазу как давай мужика трясти обо всей его жизни да семье, чуть не до седьмого колена))) я сижу, мне уже дурно - и так ему, и этак пытаюсь дать понять, что некорректно это всё! А муж-то, который тогда ещё даже не кавалером был, на полном, значит, серьёзе отвечает так подробно, излагает, как говорится, вкрации)))) я в шоке просто была; и так ситуация неудобная, что человек свои дела все бросил, чтобы мне помочь - а ему на входе допрос с пристрастием!))) Мы если что не мусульмане какие, приличные как бы люди современные, не самые юные уже на тот момент! Капец, балаган получился!) Пришлось брательникп погнать вон, я его прям вытолкала за дверь и долго извинялась. Ну, а потом уже у нас со временем начались романтические отношения, плавно перетекшие в семейные. Вот, живём почти 15 лет. В трудную минуту точно знаю - муж не подведёт. Хотя характер у него тот ещё...)

#21

Любовь прошла у него, что тут понимать

ушлый мужик
#22
Гость

Автор, очень просто. Когда у Вас что-нибудь случается - машина там сломалась, кран потёк, на работе неприятности, заболели - обращаетесь к нему и сразу понимаете, надёжный он или фигня какая-то. Я поняла, что мой муж надёжный мужик, когда мне надо было организовать переезд из одного города в другой. Мы тогда даже не встречались ещё, просто кофе вместе пили, и я поделилась проблемой, как это всё хлопотно. И мужик просто сидит, на меня смотрит и говорит: да ты не парься, я щас напишу на работе заявление дня на три-четыре, и поедем вместе, я все сделаю. Я только глазами хлопнуть успела - а он уже так и поступил. Сел в машину и поехал, я только икнуть успела. Цирк был дома)) у меня очень волнительный брат, шибко всегда озабоченный моей судьбой) с детства такой, у меня кавалеров по юности много было - вот он бдил, чтобы кто попало не привязывался. Ну, и мы значит приехали, братец подтянулся тут же, мебель разбирать, куда без него. Мне, кстати, было 35)) Вот пока я всякие другие дела делала, эти двое дома переездом занимались. Ну, я вечером ужин организовала, понятно. И тут началоооось. Брательник на голубом глазу как давай мужика трясти обо всей его жизни да семье, чуть не до седьмого колена))) я сижу, мне уже дурно - и так ему, и этак пытаюсь дать понять, что некорректно это всё! А муж-то, который тогда ещё даже не кавалером был, на полном, значит, серьёзе отвечает так подробно, излагает, как говорится, вкрации)))) я в шоке просто была; и так ситуация неудобная, что человек свои дела все бросил, чтобы мне помочь - а ему на входе допрос с пристрастием!))) Мы если что не мусульмане какие, приличные как бы люди современные, не самые юные уже на тот момент! Капец, балаган получился!) Пришлось брательникп погнать вон, я его прям вытолкала за дверь и долго извинялась. Ну, а потом уже у нас со временем начались романтические отношения, плавно перетекшие в семейные. Вот, живём почти 15 лет. В трудную минуту точно знаю - муж не подведёт. Хотя характер у него тот ещё...)

Мне тоже скоро переезд предстоит, поможете?

ушлый мужик
#23
Гость

xo-xo!!!! с тобой связываться вообще нельзя, ты по головам ради своей выгоды, детей продашь своих,я таких мужиков, как ты, за версту чую:))

Чуй-чуй 😏

юля1993ю
#24
Гость

А он прав! Если в авторе нет ничего кроме пu3ды, то и относятся к ней, как к пu3де.
А для того, чтобы мужчины хотели встречаться, нужно быть умной, интересной и с достойным характером.

да господи 99% идиотов вот так используют нормальных, приличных девочек, а не какихто там шлюш*ек и сами решают что они пиз*ды просто потому что им так удобнее к ним как к пиз* относится.

Гость
#25
ушлый мужик

Мне тоже скоро переезд предстоит, поможете?

Не, я пас. У нас две стройки разом щас, нам бы кто помог)) братец отползает)))

юля1993ю
#26
Гость

А ПРОБЛЕМы НИКОГДА В МУЖЧИНАХ, ТОЛьКО В БАБАХ

бабы зло))))))) вообще в россии очень большой перекос в сторону негативных мужчин. то есть в других странах часто бывает что мужчины и женщины грешат в другой пропорции. а вот именно в россии мужчины настолько хуже женщин что прямо пи(((((((ец. морального компаса нет вообще

юля1993ю
#27
Пидозра

Не вступайте с мужчиной в интимную связь по симпатии,только после возникшего глубокого взаимного уважения ,проверенного временем .
Разочарований не будет,останется благодарность за все хорошее.

++++++++

юля1993ю
#28
Женщина Геннадий 🤭

Предположим, я мужчина, которому нужен только секс от разных партнерш. Ну и на кой ляд мне чей-то там характер?

да они сами не знают что мелят

Гость
#29

Он ведёт себя как мурло. И кроме своих мудей, ничего не может дать.
Любая это сразу понимает, но ведёт себя как баран у новых ворот.

Гость
#30
Пидозра

Не вступайте с мужчиной в интимную связь по симпатии,только после возникшего глубокого взаимного уважения ,проверенного временем .
Разочарований не будет,останется благодарность за все хорошее.

+++
Хотя на мой взгляд лучше не ждать годами, можно несколько месяцев, полгода, пообщаться, понаблюдать, потом можно перейти к поцелуям, и если после этого все хорошо, то только тогда уже к сексу

Гость
#31
юля1993ю

99,9999% людей на планете на вас наплевать, и мужчины в их числе. быдлом они не становятся, они такими и были вы просто решили не замечать "звоночки" и маленькие признаки. а понимать поможет только опыт когда наберетесь всякой фигни от них уже вдоволь. мужчина познается везде: в кровати, в проблемах, в счастье, везде, зачем упрощать? когда пора заканчивать отношения? когда вы спрашиваете себя "как понять что он хороший?". значит вы уже знаете, что он плохой но ищите ему оправдания.

Мне нравятся ваши комментарии 👍

юля1993ю
#32
Гость

+++
Хотя на мой взгляд лучше не ждать годами, можно несколько месяцев, полгода, пообщаться, понаблюдать, потом можно перейти к поцелуям, и если после этого все хорошо, то только тогда уже к сексу

ПОЛГОДА ПОНАБЛЮДАТЬ? вы орнитолог? да за два дня ясно обычно ясно будет он тебя холить и лелееть или нет. господи никто не будет ждать секса от девушки полгода. или вы хотите чтобы он успел потр* еще двоих пока вы ждете а вы посмотрите????

юля1993ю
#33
юля1993ю

ПОЛГОДА ПОНАБЛЮДАТЬ? вы орнитолог? да за два дня ясно обычно ясно будет он тебя холить и лелееть или нет. господи никто не будет ждать секса от девушки полгода. или вы хотите чтобы он успел потр* еще двоих пока вы ждете а вы посмотрите????

я так представила щас что мужчина отказывается от секса полгода чтобы узнать не шл* ли я, приличная ли девушка, умная ли, воспитанная ли. это похоже на фильм ужасов с необычным финалом. если вы можете ждать больше недели общения с мужчиной секса - вы его не хотите, отпустите!

Гость
#34

Ещё, этот кобелина, предлагает тебе быть ему другом и подпоркой. Это когда каждый сам по себе. Но твоя роль жилетки и подстилки, как само собой. Они любят держать таких про запас. И ползут к ним, когда в другом месте поважнее, им опустошили карманы и дали пендэля.

Гость
#35
ушлый мужик

Нет понятия "надёжный мужчина" в отрыве от того, на сколько вы интересны для чего-то большего чем секс. Если вы ничего кроме секса дать не можете, то проблема не в мужчинах. И пытается понять тут бесполезно.

Хор,когда так говорят я спрашиваючто еще нужно вы имеете ввижк

Гость
#36
VladDracula

Любовь прошла у него, что тут понимать

Как прошла ,пройти может если ты предал ,если ты ушел

Гость
#37

Это ваша самая главная в жизни ошибка. Скорее подкладываться.
Кобели с актерскими данными, любят таких. Но недолго. Гы. 😄

Гость
#38
Гость

Автор, очень просто. Когда у Вас что-нибудь случается - машина там сломалась, кран потёк, на работе неприятности, заболели - обращаетесь к нему и сразу понимаете, надёжный он или фигня какая-то. Я поняла, что мой муж надёжный мужик, когда мне надо было организовать переезд из одного города в другой. Мы тогда даже не встречались ещё, просто кофе вместе пили, и я поделилась проблемой, как это всё хлопотно. И мужик просто сидит, на меня смотрит и говорит: да ты не парься, я щас напишу на работе заявление дня на три-четыре, и поедем вместе, я все сделаю. Я только глазами хлопнуть успела - а он уже так и поступил. Сел в машину и поехал, я только икнуть успела. Цирк был дома)) у меня очень волнительный брат, шибко всегда озабоченный моей судьбой) с детства такой, у меня кавалеров по юности много было - вот он бдил, чтобы кто попало не привязывался. Ну, и мы значит приехали, братец подтянулся тут же, мебель разбирать, куда без него. Мне, кстати, было 35)) Вот пока я всякие другие дела делала, эти двое дома переездом занимались. Ну, я вечером ужин организовала, понятно. И тут началоооось. Брательник на голубом глазу как давай мужика трясти обо всей его жизни да семье, чуть не до седьмого колена))) я сижу, мне уже дурно - и так ему, и этак пытаюсь дать понять, что некорректно это всё! А муж-то, который тогда ещё даже не кавалером был, на полном, значит, серьёзе отвечает так подробно, излагает, как говорится, вкрации)))) я в шоке просто была; и так ситуация неудобная, что человек свои дела все бросил, чтобы мне помочь - а ему на входе допрос с пристрастием!))) Мы если что не мусульмане какие, приличные как бы люди современные, не самые юные уже на тот момент! Капец, балаган получился!) Пришлось брательникп погнать вон, я его прям вытолкала за дверь и долго извинялась. Ну, а потом уже у нас со временем начались романтические отношения, плавно перетекшие в семейные. Вот, живём почти 15 лет. В трудную минуту точно знаю - муж не подведёт. Хотя характер у него тот ещё...)

Отлично )) они все ухаживают до поры

Гость
#39
Гость

да она не знает про это, бабе тридцатник, а она всё в детсад играет

И что +?? В 30 надо проебанной во все дыры быть .

Пидозра
#40
Гость

+++
Хотя на мой взгляд лучше не ждать годами, можно несколько месяцев, полгода, пообщаться, понаблюдать, потом можно перейти к поцелуям, и если после этого все хорошо, то только тогда уже к сексу

Годами ждать никто из мужчин не будет,лишь отдельные индивидуумы на такое способны,в том числе и опытные ,видавшие виды дон жуаны,имеющие множество женщин и для них ожидание именно вашей благосклонности проходит в веселых компаниях.Обращайте внимание на настроение вашего знакомого,если ему без вас плохо,грустно и он ищет с Вами встреч без продолжения ...,значит Вы ему нужны не только для секса,а как подруга жизни.

Гость
#41
Гость

К сожалению, на плохих работах мало тактичных, уважительных людей. Наверное нужно смотреть на то, насколько ты ему нужна. например, при болезни как он ведет себя.

Поправляйся да и все .... заехать на 5 минут может ну ладно я поехал, я предолагаю ,работой не грузи

Гость
#42
увыиах

я б понял, если б так рассуждала девочка 18 лет...) а вам 30. пора бы понять, что отношения в основном ради секса. и с вашей стороны тоже, кстати

Глуости ,мне не ради секса ! Мне вперед важенчеловек сам как он ко мне и все прочее а потоп секс

Гость
#43
юля1993ю

ПОЛГОДА ПОНАБЛЮДАТЬ? вы орнитолог? да за два дня ясно обычно ясно будет он тебя холить и лелееть или нет. господи никто не будет ждать секса от девушки полгода. или вы хотите чтобы он успел потр* еще двоих пока вы ждете а вы посмотрите????

Ну два дня он холит и лелеет, потом вы спите с ним, продолжаете узнавать друг друга, и через месяц становится понятно, что вы друг друга не можете уважать после более детального знакомства. И зачем вы спали с ним? Автор как раз такой ситуации хочет избежать, а вы ей рассказываете, как в неё наиболее эффективно вляпаться
Да и не все ведут регулярную половую жизнь без отношений, может, он карьерой занят, друзьями. Или вы любите бездельников? или наоборот гиперактивных сорвиголов, которые вам сто раз изменят, пока в магазин выйдут на 5 мин?

Гость
#44
Гость

А он прав! Если в авторе нет ничего кроме пu3ды, то и относятся к ней, как к пu3де.
А для того, чтобы мужчины хотели встречаться, нужно быть умной, интересной и с достойным характером.

Грубо ты *** !!! Обоснуй какой характери ***

Гость
#45
Гость

Отлично )) они все ухаживают до поры

Ой не все. Ваще нет. Цветочки-фигочки пожалуйста, а вот когда требуется впахать, добрая половина махом отпадает)). Ну и смотрите чё он может вообще. Надёжный мужик в 30+ либо вот этими вот руками может практически все, либо без лишних слов оплачивает это всё, чего не может сам руками. У них уже было время приобрести практические навыки надёжности. Так-то сразу видно, кто пыль в глаза пускает, типа принц, а кто молоток в руках уверенно держит.

ушлый мужик
#46
Гость

Ой не все. Ваще нет. Цветочки-фигочки пожалуйста, а вот когда требуется впахать, добрая половина махом отпадает)). Ну и смотрите чё он может вообще. Надёжный мужик в 30+ либо вот этими вот руками может практически все, либо без лишних слов оплачивает это всё, чего не может сам руками. У них уже было время приобрести практические навыки надёжности. Так-то сразу видно, кто пыль в глаза пускает, типа принц, а кто молоток в руках уверенно держит.

Вам что, бесплатный пахарь нужен? Вот блин неуважение к мужчинам!!!

Гость
#47
Пидозра

Не вступайте с мужчиной в интимную связь по симпатии,только после возникшего глубокого взаимного уважения ,проверенного временем .
Разочарований не будет,останется благодарность за все хорошее.

Никто не будет ждать год ,пол года связь. Пошлет найдет

Гость
#48
Женщина Геннадий 🤭

Предположим, я мужчина, которому нужен только секс от разных партнерш. Ну и на кой ляд мне чей-то там характер?

Тогда нн *** пусть что все серьезно ,такие пишут и говорт секс все вопросов нет

Гость
#49
юля1993ю

я так представила щас что мужчина отказывается от секса полгода чтобы узнать не шл* ли я, приличная ли девушка, умная ли, воспитанная ли. это похоже на фильм ужасов с необычным финалом. если вы можете ждать больше недели общения с мужчиной секса - вы его не хотите, отпустите!

Я могу ждать больше недели и при этом всём это время очень хотеть мужчину, потому что самое главное это уважение, а оно проверяется только со временем

Гость
#50
ушлый мужик

Вам что, бесплатный пахарь нужен? Вот блин неуважение к мужчинам!!!

Ну простите если можете. Не получается мужиков уважать, которые ни украсть ни покараулить. Один ухаживал помню за мной в молодости. Как взял в руки молоток - без слёз смотреть нельзя было). Не, мужик должен мужиком быть. Природа придумала, не мы. Если ты безрукий уж совсем, тогда только если Каспаров. Или в таком же духе. Всё остальное от лукавого. Не в рабсиле дело, а в гендерной идентификации)))