Гость
Статьи
Не проявляю инициативу

Не проявляю инициативу

У нас с мужем разный темперамент и всегда так было. В быту проблем нет, только в сексе. Он хочет от меня инициативу, а я не умею ее проявлять, даже представить не могу, потому что не привыкла выпрашивать секс, чувствую себя жалкой в такие моменты. Я ему никогда не отказываю причём ни в каких видах секса, все что хочет, но ему надо игру, экспрессию и все такое... а я не могу себя перебороть. Из-за этого уже расходились, он уходил к другой, но потом возвращался. Как побороть себя? Говорит, что факт измены должен наоборот меня подтолкнуть на проявление чего-то нового, чтобы ему не хотелось бегать на сторону. Но я не могу этого забыть, хоть и не говорю об этом, так как у нас семья и ребёнок.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Требование проявлять инициативу, говорит о том, что страсть уходит!
Природная задача женщины провоцировать мужика на секс!
Я конечно допускаю иногда инициативу от женщины, конечно не в форме выращивания и в формате заигрывания

Гость
#2

Ну ты и саб, неправильный такой саб. По жизни терпила.😁
Унасжеребенок и я ем ґовно, которое мне даёт изменник, макающий хyu в других баб. А то, что он заразу вашему жеребёнку принести может?
Безынициативная не значит тупая, а ну! - эволюционируú!
🤣

#3

То есть мораль и нравственность,а уж тем более измена является положительным моментом! Зашибись, продолжайте дальше, теперь осталось вам загулять,а не искать выхода из ситуации.

Гость
#4

То есть вы себя жалкой чувствуете разочек самой пристать. А представляете как он себя чувствует, когда ВСЕГДА только он инициативу проявляет? Настолько жалкий, противный, не сексуальный, убогий, что жена ни разу не может снизойти до него. Это же какой дурой надо быть, чтобы мужа так унижать.

Гость
#5

Требование проявлять что-либо на что субъект не способен выдаёт абсолютное незнание субъекта
Вывод: народ брачуется сам не зная зачем

Гость
#6
Гость

То есть вы себя жалкой чувствуете разочек самой пристать. А представляете как он себя чувствует, когда ВСЕГДА только он инициативу проявляет? Настолько жалкий, противный, не сексуальный, убогий, что жена ни разу не может снизойти до него. Это же какой дурой надо быть, чтобы мужа так унижать.

Нет, не в том плане, что я совсем ничего не делаю и не проявляю. Просто ему нужна именно ролевая игра, спонтанность, в то время как мне секса нужно в два раза меньше, чем ему, а изображать когда совсем не хочется - глупо, да и заметно, что это показная «страсть»

Летта
#7

Проявите инициативу и дайте ему пинок под зад.
-ты ко мне не пристаешь, поэтому я залезу на другую писичку))0)
А че, норм.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#9

Ну пусть скажет спасибо что вы всегда даёте...! Ну реально вы и так себя ломаете делая так как ЕМУ хочется, а этому эгоисту ещё танцы с бубнами устраивать((?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: