Гость
Статьи
Как понять, что я …

Как понять, что я возбуждена?

Когда парень рядом, то мое сердце бьется чаще, прилив энергии, становится жарко, хочется на него наброситься. Но многие говорят, что при виде парня они начинают течь, что мышцы начинают непроизвольно сокращаться, что они хотят раздеться и хотят проникновения. У меня этого всего нет. Я не понимаю, возбуждена я или нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревенщина

Гость
#2

Ты возбуждена в любовном плане. То есть у тебя активна сердечная чакра анахата. Тебе хочется прижать любимого человека к груди.
А у них половое возбуждение. То есть активна свадхистана, половая чакра. Им хочется секса. Ты просто духовно более развитый человек. А они приземлённые создания.

Гость
#3

Снимаешь трусы и подбрасываешь в потолок! Ели прилипли к потолку, то возбуждена! 😀

Гость
#4
Гость

Ты возбуждена в любовном плане. То есть у тебя активна сердечная чакра анахата. Тебе хочется прижать любимого человека к груди.
А у них половое возбуждение. То есть активна свадхистана, половая чакра. Им хочется секса. Ты просто духовно более развитый человек. А они приземлённые создания.

Тоже так думаю

Гость
#5
Гость

Снимаешь трусы и подбрасываешь в потолок! Ели прилипли к потолку, то возбуждена! 😀

Там все сухо, точно не прилипнут трусы к потолку

Гость
#6
Гость

Там все сухо, точно не прилипнут трусы к потолку

Главное не идите на поводу у мужчин. Храните чистоту до свадьбы.

Озерце
#7

Да авториха давно уже порванка, о чем вы говорите

Гость
#8

Просто хотите этого человека и все. А сердце чаще биться может и от путевки в Тай и от какого-то события

Гость
#9
Гость

Ты возбуждена в любовном плане. То есть у тебя активна сердечная чакра анахата. Тебе хочется прижать любимого человека к груди.
А у них половое возбуждение. То есть активна свадхистана, половая чакра. Им хочется секса. Ты просто духовно более развитый человек. А они приземлённые создания.

Ты тогда должна быть в земле, если так рассуждать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: