Гость
Статьи
Как понять, возбуждаю …

Как понять, возбуждаю ли я свою девушку?

Всем привет. Боюсь того, что девушка могла выбрать меня не из-за симпатии/возбуждения ко мне, а из-за денег, статуса и прочих параметров.
Хочу узнать правду, но не хочу спрашивать у неё напрямую, ведь она может и неправду сказать.
Ей 18 лет.
По каким признакам можно понять, что я её возбуждаю (мы ещё не спали вместе)?

Парень
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты зря думаешь что парни так же возбуждают женщин как женщины возбуждают вас, до стояка
возбуждение у нее возникнет или не возникнет в процессе секса/прелюдии

#2
Гость

ты зря думаешь что парни так же возбуждают женщин как женщины возбуждают вас, до стояка
возбуждение у нее возникнет или не возникнет в процессе секса/прелюдии

Фигня полная, это не про любовь...

Гость
#3

Я себя гладила непроизвольно по ногам как то, когда сидела с ним рядом, хотела, чтоб прикоснулся ко мне

Гость
#4
Умнюк

Фигня полная, это не про любовь...

фигня у тебя в штанах
да и не фигня а так, фигнюшка

Инфузория туфелька
#5

Сложный вопрос. Надо претвориться что потеряли статус и деньги. И смотреть как реагирует. Это самое действенное.

Автор
#6
Инфузория туфелька

Сложный вопрос. Надо претвориться что потеряли статус и деньги. И смотреть как реагирует. Это самое действенное.

И сколько месяцев/лет я буду так притворяться... xD

Инфузория туфелька
#7
Автор

И сколько месяцев/лет я буду так притворяться... xD

Да я думаю пары месяцев хватит.

Парень
#8
Гость

ты зря думаешь что парни так же возбуждают женщин как женщины возбуждают вас, до стояка
возбуждение у нее возникнет или не возникнет в процессе секса/прелюдии

Ну вот прелюдий (без сeкса) было уже штук 40. Я её глажу/трогаю по спине, ногам, рукам, голове, грyди. Она всегда говорила, что от этого возбуждается

Инфузория туфелька
#12
Парень

Ну вот прелюдий (без сeкса) было уже штук 40. Я её глажу/трогаю по спине, ногам, рукам, голове, грyди. Она всегда говорила, что от этого возбуждается

А какая вам разниться возбуждается или нет. Это же механика, а не чувства. Она может быть с вами из за денег, и возбуждаться от прикосновений. Это не конфликтующие понятия. А девушки становятся при возбуждении влажными(смазка выделяется)

Автор
#13
Гость

тоесни по башке этой марамойке ущербной

В смысле? Ты в своём уме?

Гость
#15

Ну если прелюдий было штук сорок, то и к сексу переходить явно можно. Тормозишь и о ерунде, не относящейся к делу, думаешь.

Парень
#16
Инфузория туфелька

А какая вам разниться возбуждается или нет. Это же механика, а не чувства. Она может быть с вами из за денег, и возбуждаться от прикосновений. Это не конфликтующие понятия. А девушки становятся при возбуждении влажными(смазка выделяется)

Разве девушка будет возбуждаться от прикосновений того, кто ей не нравится?

Автор
#18
Инфузория туфелька

Да я думаю пары месяцев хватит.

Не выйдет скрыть это. Не всё так просто =)

Инфузория туфелька
#20
Парень

Разве девушка будет возбуждаться от прикосновений того, кто ей не нравится?

Нравишься, не нравишься, какая разница?. Это уже условно все. Ты же на порнуху возбуждаешься? Но это же не значит что у тебя чувства к порнухе

Инфузория туфелька
#21
Автор

Не выйдет скрыть это. Не всё так просто =)

Ну хоть сколько то попробуй. Это реально может вывести её на чистую воду

Гость
#22
Парень

Ну вот прелюдий (без сeкса) было уже штук 40. Я её глажу/трогаю по спине, ногам, рукам, голове, грyди. Она всегда говорила, что от этого возбуждается

Поздравляю, она тебе врёт. Нет чувственности в 18 у девчонок, нету!!! То что взрослая да а чувствует при сексе она не почувствует с тобой. Это медицинский факт и женская физиология. Живи теперь с этим. Мне 37 и я женщина.

Гость
#23

Никак. Ничего она с тобой не почувствует. Мы так устроены в 18-20 лет. Мы другие. У нас другой организм. Или тебе прям так надо с ней переспать? Попридержи гормоны, юноша.

Гость
#24

Можно с ней поговорить))) Спросить что ей нравиться, все девушки возбуждаются сначала в голове, поэтому сначала диалог по-душам, медленно перейти к откровенным темам и тд. Если девушка сама "потянется" к вам, значит хорошо все. В 18 лет как раз главное - чувства, романтика и тд. Возможно она будет стесняться, это нормально, можно сделать ей оральные ласки. Главное все мягко, ненавязчиво, она сама даст понять, что хочет вас))) (PS Сама девушка 20-ти лет)

Автор
#25
Гость

Никак. Ничего она с тобой не почувствует. Мы так устроены в 18-20 лет. Мы другие. У нас другой организм. Или тебе прям так надо с ней переспать? Попридержи гормоны, юноша.

Она мне вчера сказала, что всё она чувствует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: