Гость
Статьи
Мужчины зачем вам …

Мужчины зачем вам женщины, которые не любят секс?

Кто это придумал ваще?
Если вас любят, вас хотят. Но, любовь то взаимной должна быть.
Если не любят, то в лучшем случае могут терпеть ради денег к примеру.
Зачем вам это?
Вы сами фильтруйте женщин, и не слушайте эту ахинею.

Любимая
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не любят и не любят, их проблемы, наше дело всунуть, кончить, вынуть и - домой.

Creampie
#2

конечно незачем. не насиловать же таких в их сухие дырки

#3
Гость

Ну не любят и не любят, их проблемы, наше дело всунуть, кончить, вынуть и - домой.

А Кто и КОГДА, говорил о том, что Ж создана для МПЧ!?

Гость
#4

Как зачем,зато не гулящая

#5

Так они же сначала притворяются, что хотят

Гость
#6
STR

А Кто и КОГДА, говорил о том, что Ж создана для МПЧ!?

А для чего тогда создана твоя Ж⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣а?

Статистка
#7
Гость

Ну не любят и не любят, их проблемы, наше дело всунуть, кончить, вынуть и - домой.

Понятно уровень таких же теток) Вы друг друга стоите. Вопросов нет)

Любимая
#8
Гость

А для чего тогда создана твоя Ж⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣а?

Для МЧП вестимо)

Любимая
#9
IQ1000

Так они же сначала притворяются, что хотят

Так вы таких и выбираете видимо)
На ловца и зверь бежит)

Гость
#10

Большинству женщин секс не нужен

Любимая
#11
Гость

Ну не любят и не любят, их проблемы, наше дело всунуть, кончить, вынуть и - домой.

Зачем так напрягаться то?)) Любимей руки ж не бывает)
Подрочил, и счастлив)

Любимая
#12
Гость

Большинству женщин секс не нужен

Кто так сказал?

Гость
#13
Любимая

Кто так сказал?

Женский пол сказал

Гость
#14

Все правильно, хотят, но не столько раз, как предполагают неграмотные личности.
Потребности у всех разные. Это надо обязательно учитывать. Равнодушные к сексу, будут стараться другими качествами првлечь, хозяйственностью, например. Ну не всем нужно каждый день или по несколько раз в день. Давать, чтоб угодить, столько раз, заканчивается раздражениями и воспалениями.
Ради денег, кем только не работают и как только не жертвуют здоровьем. Потом лечатся годами.

Гость
#15

Женщина мужчине нужна, чтобы ей служить. И не более того.

Любимая
#16
Гость

Женский пол сказал

С чем связана ваша фригидность?
Либо здоровье, либо психотравма?
Последнее можно отработать с психологом, или психотерапевтом.
Еще бывает принятие КОК, что делает фригидной женщину.
Откажитесь от таблеток, есть много вариантов безопасных методов мужской контрацепции, что обезопасит ваш секс, и доставит супер удовольствие обоим.

Любимая
#17
Гость

Все правильно, хотят, но не столько раз, как предполагают неграмотные личности.
Потребности у всех разные. Это надо обязательно учитывать. Равнодушные к сексу, будут стараться другими качествами првлечь, хозяйственностью, например. Ну не всем нужно каждый день или по несколько раз в день. Давать, чтоб угодить, столько раз, заканчивается раздражениями и воспалениями.
Ради денег, кем только не работают и как только не жертвуют здоровьем. Потом лечатся годами.

Давать, чтоб угодить, столько раз, заканчивается раздражениями и воспалениями./с/
если не получаете постоянно разрядку, оргазм -то таки есть.
Объясните своему мужу, чтоб он научился вам доставлять удовольствие. Он сам от этого улетать станет вместе с вами

Кот Леопольд
#18

Допустим мне понравилась женщина,у меня на неё стояк. Она согласилась со мной на секс. Всё,остальное менее важно. Как и по чему? Да какая разница? Я же получил удовольствие.

Любимая
#19
Гость

Женщина мужчине нужна, чтобы ей служить. И не более того.

А любить не пробовали взаимно?

#20

Как по мне, если женщина не хочет меня - она потеряла ко мне интерес и разлюбила. Для меня важен секс с женщиной, потому что я сливаюсь с ней воедино, и чувствую себя желанным и любимым.

Любимая
#21
Fantomas

Как по мне, если женщина не хочет меня - она потеряла ко мне интерес и разлюбила. Для меня важен секс с женщиной, потому что я сливаюсь с ней воедино, и чувствую себя желанным и любимым.

Все абс верно) смысл то в любви, а не в дрочке.
Это иные ощущения, кт ничего не имеют общего макнул, вынул, подрочил называется.
У меня был один знакомый по переписке, просто дружеские отношения. Так вот он сказал, что если Ж не любишь, секс с такой не отличается от мастурбации.

Любимая
#22
Гость

Как зачем,зато не гулящая

Разве любимые бывают гулящими?
Что за любовь такая странная?

Гость
#23

Да как бы и те, кто любит тоже незачем. Больше проблем и гемора чем радости.

Гость
#24
Гость

Ну не любят и не любят, их проблемы, наше дело всунуть, кончить, вынуть и - домой.

Да кто ж тебе позволит? Суй в дырку в заборе, она безотказная.

Аксиос
#25
Любимая

Так вы таких и выбираете видимо)
На ловца и зверь бежит)

Ну на вас же не написано : хочешь/не хочешь.
А как касается постели--тут тебе и засада...

Челентано
#26

Я таких посылаю туда откуда они и вылезли 💁🖕😺

Гость
#27
Любимая

Давать, чтоб угодить, столько раз, заканчивается раздражениями и воспалениями./с/
если не получаете постоянно разрядку, оргазм -то таки есть.
Объясните своему мужу, чтоб он научился вам доставлять удовольствие. Он сам от этого улетать станет вместе с вами

Причем мы с мужем? У нас жалоб на несовместимость и недовольство в постели нет. Я медик, знаете ли, эндокринолог, приходят не только с диабетами, щитовидками и лишним весом, но и с сексуальными проблемами, направляет андролог или гинеколог. По пациентам сужу, уважаемый автор. Как бы попроще сказать, чтоб все поняли, гормоны сильно влияют на либидо. Зачастую, это обусловлено генетикой. Психотравмы, относится к приобретенному нарушению работы гормонов.
Биохимия и гормоны в организме каждого человека задают тон. Влияют не только на снксуальную энергичность, но и на энергичность в работе и быту, на умение быть многозадачным и на очень многое другое, характер, упрямость, силу воли итд итп. Все не так просто, как кажется. Чтоб хоть что то понять, нужно много учиться, практиковаться. Обычному человеку, далекому от медицины, объяснять практически невозможно.

#28

Внезапно(!), оказывается, есть мужчины, которые тоже не любят секс, либо не занимаются им по идейным соображениям, либо же не занимаются им по состоянию здоровью.

#29
Гость

Большинству женщин секс не нужен

Это результаты какого-то ***-исследования или под большинством вы имеется именно себя?

Любимая
#30
Аксиос

Ну на вас же не написано : хочешь/не хочешь.
А как касается постели--тут тебе и засада...

Так не бывает.
Обычно все по любви и по хотению взаимному.)

Какие проблемы?
Я так понимаю, многие глупые женщина принимают КОК, что сводит либидо соответственно к нулю., им секс не нужен, они по сути представляют собой даже не 80+ а наверно 100+
Женщина до старости хочет секса, как говорят сексологи, а вот с мужчинами проблемы....
Пусть ваша женщина прекратит пить таблетки, сам предохраняйтесь, и вы увидите любвеобильную жену, кт страстно вас желает)

Любимая
#31
Челентано

Я таких посылаю туда откуда они и вылезли 💁🖕😺

Батюшки, как грубо((
Вы от туда же вылезли, если что) И вам дала жизнь женщина, а не мужчина.
И щас это в основном кесарево, никто мук не желает )

Аксиос
#32
Любимая

Так не бывает.
Обычно все по любви и по хотению взаимному.)

Какие проблемы?
Я так понимаю, многие глупые женщина принимают КОК, что сводит либидо соответственно к нулю., им секс не нужен, они по сути представляют собой даже не 80+ а наверно 100+
Женщина до старости хочет секса, как говорят сексологи, а вот с мужчинами проблемы....
Пусть ваша женщина прекратит пить таблетки, сам предохраняйтесь, и вы увидите любвеобильную жену, кт страстно вас желает)

" Обычно все по любви и по хотению взаимному.),,"
Вы ща чё, во сне ???
О каком взаимном разговор ?причём здесь ваааще любовь ?
Есть желание попарить корешок---есть кандидатура ( с этим вааще нет проблем когда есть опыт навешать лапши ).
Сё..
Какая любовь ?????

Любимая
#33
Аксиос

Ну на вас же не написано : хочешь/не хочешь.
А как касается постели--тут тебе и засада...

Написано) Если вас любят - вас хотят)
Это как правило жена и муж, поженившиеся не по залету, а по любви)
У них и секс ах по всей жизни)

Аксиос
#34
Любимая

Написано) Если вас любят - вас хотят)
Это как правило жена и муж, поженившиеся не по залету, а по любви)
У них и секс ах по всей жизни)

"... как правило жена и муж,..."
Ой..не смешите меня...😊

Любимая
#35
Гость

Причем мы с мужем? У нас жалоб на несовместимость и недовольство в постели нет. Я медик, знаете ли, эндокринолог, приходят не только с диабетами, щитовидками и лишним весом, но и с сексуальными проблемами, направляет андролог или гинеколог. По пациентам сужу, уважаемый автор. Как бы попроще сказать, чтоб все поняли, гормоны сильно влияют на либидо. Зачастую, это обусловлено генетикой. Психотравмы, относится к приобретенному нарушению работы гормонов.
Биохимия и гормоны в организме каждого человека задают тон. Влияют не только на снксуальную энергичность, но и на энергичность в работе и быту, на умение быть многозадачным и на очень многое другое, характер, упрямость, силу воли итд итп. Все не так просто, как кажется. Чтоб хоть что то понять, нужно много учиться, практиковаться. Обычному человеку, далекому от медицины, объяснять практически невозможно.

Спасибо за ваш пост) Очень полезно полагаю, для многих) И важно)
Благодарю, что вы это многим разъяснили)
Это есть безусловно.
Потому я и написала. Отдельно!
Если больна женщина - гинекологически или по иным причинам -это понятно. Тут вопросов нет.

Вы как врач как относитесь к КОК?
И кто должен предохраняться?
Есть М, кт сделали Вазорезекцию или Вазэктомию, либо поствил зонтик – мужская спираль, либо использовал какой то иной способ мужской контрацепции для исключения незапланированной беременности.

Ведь это обязанность мужчины согласитесь?

Любимая
#36
immelnikoff

Внезапно(!), оказывается, есть мужчины, которые тоже не любят секс, либо не занимаются им по идейным соображениям, либо же не занимаются им по состоянию здоровью.

Ну, да... бывает импотенция оч ранняя

Любимая
#37
Аксиос

" Обычно все по любви и по хотению взаимному.),,"
Вы ща чё, во сне ???
О каком взаимном разговор ?причём здесь ваааще любовь ?
Есть желание попарить корешок---есть кандидатура ( с этим вааще нет проблем когда есть опыт навешать лапши ).
Сё..
Какая любовь ?????

Понятно) Ваша любовь ваша рука - сладострастнее ничего не знали по жизни
Вопрос снят, ваш уровень понятен.

Аксиос
#38
Любимая

Понятно) Ваша любовь ваша рука - сладострастнее ничего не знали по жизни
Вопрос снят, ваш уровень понятен.

Ну то что у вас нет опыта в плане секса--сочувствую.
Но ваше мнение---только ваше.

#39
Любимая

Ну, да... бывает импотенция оч ранняя

Бывает всё что угодно. Бывает что у человека с рождения нет либидо. И зачем ему женщина, которой нужен секс?

Любимая
#40
Аксиос

Ну то что у вас нет опыта в плане секса--сочувствую.
Но ваше мнение---только ваше.

Самому то не смешно?
Вы из лохопедов, так понимаю...они же Алени..
Страшные мужики, кт пытаются завоевать))
Для вас страшилок - вам равные) И щастье вам будет)
Все всегда гармонично)
Красивые умные к красивым умным) Остальные к остальным

Любимая
#41
immelnikoff

Бывает всё что угодно. Бывает что у человека с рождения нет либидо. И зачем ему женщина, которой нужен секс?

Так ему ваще никто не нужен) Он сам и будет жить.
Либо вы намекаете, что он выберет себе такую же больную?

Так и это тоже норм)

#42

Автор, как давно в браке, сколько детей?

Любимая
#43

Из темы как то выясняется, что это не женщинам не нужен секс, а мужчинам, в связи с их проблемами..
А женщинам понятно неприятно чувствовать себя нежеланными.Потому так и категоричны..
Только один мужчина отписался, что такое секс в любви.
В чем с ним на все 100% согласна.

Любимая
#44
Барсучок

Автор, как давно в браке, сколько детей?

Давно, один) На подвиги не согласна не была никогда)
Исключительно пожертвовала собой ради любви один раз)

Гость
#45

Просто мужчины сами себя обманывают, берут женщин, которые их не любят и не хотят.

Любимая
#46
Гость

Просто мужчины сами себя обманывают, берут женщин, которые их не любят и не хотят.

Вот именно! Особенно старики более молодых -какая любовь? Чистое терпилово

Гость
#47
Любимая

Спасибо за ваш пост) Очень полезно полагаю, для многих) И важно)
Благодарю, что вы это многим разъяснили)
Это есть безусловно.
Потому я и написала. Отдельно!
Если больна женщина - гинекологически или по иным причинам -это понятно. Тут вопросов нет.

Вы как врач как относитесь к КОК?
И кто должен предохраняться?
Есть М, кт сделали Вазорезекцию или Вазэктомию, либо поствил зонтик – мужская спираль, либо использовал какой то иной способ мужской контрацепции для исключения незапланированной беременности.

Ведь это обязанность мужчины согласитесь?

Женщина может быть полностью здорова по самочувствию и всем показателям, анализам итд. Либидо, дается человеку с рождения, это уже запрограммировано, как будет организм развиваться, с какого возраста поллюции у мальчиков и месячные у девочек. Это уже все жестко вшито в геноме.
Немного меньше определенного гормона выделяется, женщина или мужчина меньше нуждается в сексе. Кстати, гормоны та.к же влияют на мозговую деятельность. Слишком озабоченные, у которых избыток гормона, им мозги отшабает напрочь! Гормоны подавляют центр мозга, который отвечает за способность думать и анализировать.
Есть один очень паскудный гормон, котрый нужно изничтожить , это Фенилэтиламин. Увидел человека, произошла химическая реакция, и попер этот самый Фенилэтиламин. Человек еще ничего хорошего не сделал, а влюбленность к нему есть. Этот гормон выделяется сначала, при виде понравившегося человека, при малейшей мысли, что хотела бы быть с ним, бац и этот гормон начал выделяться, а с ним, дофамин и серотонин. Все, человек влюбился с первого взгляда и пропал! Здесь нужно подключаться психиатру и эндокринологу в пару и вместе работать до тех пор, пока человек не избавится от этой злой шутки гормонов.
Наш мозг, мало чем может управлять.

Гость
#48
Любимая

Вот именно! Особенно старики более молодых -какая любовь? Чистое терпилово

Так она спит с тем, на кого течет и это точно не страпера.

#49
Гость

Женщина может быть полностью здорова по самочувствию и всем показателям, анализам итд. Либидо, дается человеку с рождения, это уже запрограммировано, как будет организм развиваться, с какого возраста поллюции у мальчиков и месячные у девочек. Это уже все жестко вшито в геноме.
Немного меньше определенного гормона выделяется, женщина или мужчина меньше нуждается в сексе. Кстати, гормоны та.к же влияют на мозговую деятельность. Слишком озабоченные, у которых избыток гормона, им мозги отшабает напрочь! Гормоны подавляют центр мозга, который отвечает за способность думать и анализировать.
Есть один очень паскудный гормон, котрый нужно изничтожить , это Фенилэтиламин. Увидел человека, произошла химическая реакция, и попер этот самый Фенилэтиламин. Человек еще ничего хорошего не сделал, а влюбленность к нему есть. Этот гормон выделяется сначала, при виде понравившегося человека, при малейшей мысли, что хотела бы быть с ним, бац и этот гормон начал выделяться, а с ним, дофамин и серотонин. Все, человек влюбился с первого взгляда и пропал! Здесь нужно подключаться психиатру и эндокринологу в пару и вместе работать до тех пор, пока человек не избавится от этой злой шутки гормонов.
Наш мозг, мало чем может управлять.

Как насчет парадокса страсти ?

Гость
#50
Барсучок

Как насчет парадокса страсти ?

Сайт паскудный, не дает сразу коммент отправить. Страсть, коротковременный всплеск гормона даст и всё. Потом жалобы, был человек страстным, потом потух. Выработал на пределе один или несколько раз.
Какие бы супер медики, генетики и прочие специалисты не изучали мозг и генетику, приоткрыли только мизерную часть. Но достаточного много, чтоб объяснить те или иные болезни. Но, как всё лечить, еще не научились и вся передовая медицина Планеты, пока далека от этого.
П итание, изменяет здоровье людей. Что мы едим? Я ем только деревенскую продукцию. Дорого, да. И готовлю сама или соседка пенсионерка, за деньги мне помогает. Она и хлеб умеет выпекать.

Предыдущая тема