Гость
Статьи
Женский оргазм

Женский оргазм

Мне 25 лет парень, немогу девушке длставить оргазм, может тетю по старше попробовать? Люблю тёток

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ЯСама
#1

Тетки больше требовательны , чем молодые неопытные девушки . Если с молодой не получается ,то с теткой и подавно не получится .

#2

Да плюнь ты на них.лучше сам себе попробуй достать,но для этого все же надо гимнастику делать..

Гость
#3
ЯСама

Тетки больше требовательны , чем молодые неопытные девушки . Если с молодой не получается ,то с теткой и подавно не получится .

Вот так сразу обломали мальчугана...

Коуч
#4

Попробуй сквирт, попеременно делай куни не доведя ее до пика, дальше можешь ставить ее раком взяться за волосы и плавно, далее с ускорением проникать в неё. Ещё Варик поза наездницы, когда будет двигать тазом - расположи свою руку так, чтобы большой палец руки мог ласкать ей клитор, да она по-любому кончит! Прелюдия должна быть не менее 25-30 минут, всегда начинай первым! Ты должен возбудить ее, дальше можете замутить 69, драть ее как последнюю .... и запомни девушек возбуждают уверенные секс партнеры, доминируй в постели.

Гость
#5
Гость

Вот так сразу обломали мальчугана...

он не мальчуган от тролль.

Гость
#6

А тётки тебя не любят

Гость
#7

Не беги от трудностей. Работай над этой и о других не думай, пока с этой не получится

Таня 45
#8
ЯСама

Тетки больше требовательны , чем молодые неопытные девушки . Если с молодой не получается ,то с теткой и подавно не получится .

Всё-таки тётки могут даже от неопытного молодого получить оргазм,а вот девушку до этого надо суметь до оргазма довести.Девушкам,по крайней мере,подавляющему большинству из них сам оргазм не особо важен.А женщины постарше любят его испытывать.

#9

Ну для начала я думаю тебе стоит научится делать минет самому себе

Алина Светловская
#10
Коуч

Попробуй сквирт, попеременно делай куни не доведя ее до пика, дальше можешь ставить ее раком взяться за волосы и плавно, далее с ускорением проникать в неё. Ещё Варик поза наездницы, когда будет двигать тазом - расположи свою руку так, чтобы большой палец руки мог ласкать ей клитор, да она по-любому кончит! Прелюдия должна быть не менее 25-30 минут, всегда начинай первым! Ты должен возбудить ее, дальше можете замутить 69, драть ее как последнюю .... и запомни девушек возбуждают уверенные секс партнеры, доминируй в постели.

Я бы еще игрушки добавила. А так согласна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: