Гость
Статьи
После секса плохо на …

После секса плохо на душе, будто потеряла индивидуальность

Когда я на свидании с парнем, пытаюсь убедить себя, что секс это классно и что парень такой хорошенький, с ним можно заняться сексом, все же хотят секса с любимым человеком. Потом во время секса пытаюсь убедить себя, что стонать это нормально, все так делают, без этого скучно, странно, от удовольствия все начинают охать. Но когда иду в душ и остаюсь наедине с собой и своими мыслями, чувствами, понимаю, что мне этот секс вообще неинтересен. Обниматься, целоваться, трогать его мне нравится больше, чем секс. Была бы моя воля, я бы им заниматься вообще не стала, просто бы обнимала, целовала, трогала его по-разному, но сексом бы не стала заниматься, даже раздеваться не стала бы. Стонать мне тоже не нравится, у меня нет потребности стонать от удовольствия или еще каких то чувств, непроизвольных звуков тоже нет. Вообще не знаю, зачем другие люди озвучивают свои чувства. Думаю, это все на показуху. После секса ощущение, что я потеряла свою индивидуальность, противно на душе, даже плачу иногда. Но секса без стонов, наверное, никто не хочет. А девушку, которая не хочет секс, тем более. Не знаю, что делать. #секс

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя секса нормального не было. Сходи на кастинг к Вудману чтоли, он заставит тебя стонать.

Гость
#2
Гость

Это у тебя секса нормального не было. Сходи на кастинг к Вудману чтоли, он заставит тебя стонать.

Я не охаю, когда мастурбирую, так почему вудман сможет заставить? Он сможет только заставить насильно это делать. Хотя я и так почти против своей воли это делаю.

Василиса
#3

Не хочешь - не занимайся, зачем это всё делать, если не хочешь? Да, все не заставляют себя стонать, это делается естественно. Если тебе человек неинтересен, то он тебе не нужен.

Гость
#4
Василиса

Не хочешь - не занимайся, зачем это всё делать, если не хочешь? Да, все не заставляют себя стонать, это делается естественно. Если тебе человек неинтересен, то он тебе не нужен.

Мне нравится он, я в него влюблена

Гость
#5
Василиса

Не хочешь - не занимайся, зачем это всё делать, если не хочешь? Да, все не заставляют себя стонать, это делается естественно. Если тебе человек неинтересен, то он тебе не нужен.

Делаю это, потому что он мужчина и он хочет. Он же вряд ли захочет со мной жить без секса.

Гость
#6

Вам определенно к мозгоправу. Потеря индивидуальности вам не светит, потому как на лицо полное отсутствие понимания кто вы и вообще о чем. То что вы чувствуете - это полное отсутсвие желания конкретного человека (что есть унижение и его и самой себя) и желание соответствовать вообще не понятно чему. Вы насмотрелись порнухи или наслушались подруг- идиоток, которые тоже хотят поиграть в развратных ***, считая, что это нравится всем и каждому?🤦🏽‍♀️ Для кого, для чего вы это делаете? Хотите произвести впечатление? На кого и зачем? Такими темпами лет через 5 вам светит лишь фригидность (это в лучшем случае) и ненависть ко всем членоносцам, коими вы считаете всех мужиков (судя по всему)!
Вам бы повзрослеть (мозгами) для начала, а уж потом в штаны к мужикам заглядывать. Всех благ!

Гость
#7
Гость

Вам определенно к мозгоправу. Потеря индивидуальности вам не светит, потому как на лицо полное отсутствие понимания кто вы и вообще о чем. То что вы чувствуете - это полное отсутсвие желания конкретного человека (что есть унижение и его и самой себя) и желание соответствовать вообще не понятно чему. Вы насмотрелись порнухи или наслушались подруг- идиоток, которые тоже хотят поиграть в развратных ***, считая, что это нравится всем и каждому?🤦🏽‍♀️ Для кого, для чего вы это делаете? Хотите произвести впечатление? На кого и зачем? Такими темпами лет через 5 вам светит лишь фригидность (это в лучшем случае) и ненависть ко всем членоносцам, коими вы считаете всех мужиков (судя по всему)!
Вам бы повзрослеть (мозгами) для начала, а уж потом в штаны к мужикам заглядывать. Всех благ!

А лучше будет, если я молча буду это делать, не глядя ему в глаза? Или вообще сексом заниматься ни с кем не буду? Тогда рядом со мной будет любимый мужчина? Разве? И я не не хочу конкретно этого человека, его я хочу иметь рядом с собой, а вот на секс меня не тянет. Ну психолог тут вряд ли поможет

Гость
#8
Василиса

Не хочешь - не занимайся, зачем это всё делать, если не хочешь? Да, все не заставляют себя стонать, это делается естественно. Если тебе человек неинтересен, то он тебе не нужен.

У меня это естественно не получается и никогда такого не было. Я не верю, что кто то начинает стонать "случайно". Все это специально делают для мужчины

Гость
#10
Гость

А лучше будет, если я молча буду это делать, не глядя ему в глаза? Или вообще сексом заниматься ни с кем не буду? Тогда рядом со мной будет любимый мужчина? Разве? И я не не хочу конкретно этого человека, его я хочу иметь рядом с собой, а вот на секс меня не тянет. Ну психолог тут вряд ли поможет

Любимый? Это ты о чем? Когда он успел стать любимым?! Вроде как он «вроде хорошенький»... ! «хочу его иметь рядом с собой»...🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ А коль так, то да...трахаться с «мебелью» реально не хочется и не интересно, ты права! Уж тем более стонать!

С таким подходом к сексу и мужикам тебе реально не к мозгоправу, лучше сразу в чистилище! Гори в аду!

Гость
#11
Гость

Делаю это, потому что он мужчина и он хочет. Он же вряд ли захочет со мной жить без секса.

Много кто что хочет. И что, что он мужчина? Надо проблему решать и уважать себя, только кто себя уважает, то тех любят.

Гость
#12
Гость

А лучше будет, если я молча буду это делать, не глядя ему в глаза? Или вообще сексом заниматься ни с кем не буду? Тогда рядом со мной будет любимый мужчина? Разве? И я не не хочу конкретно этого человека, его я хочу иметь рядом с собой, а вот на секс меня не тянет. Ну психолог тут вряд ли поможет

Это проблема, её надо не скрывать, а решать.

Гость
#13
Гость

У меня это естественно не получается и никогда такого не было. Я не верю, что кто то начинает стонать "случайно". Все это специально делают для мужчины

Не все, не все стонут, у всех по разному. И мужчины абсолютно ни при чём. У тебя что-то с воспитанием.

Гость
#14
Гость

Любимый? Это ты о чем? Когда он успел стать любимым?! Вроде как он «вроде хорошенький»... ! «хочу его иметь рядом с собой»...🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ А коль так, то да...трахаться с «мебелью» реально не хочется и не интересно, ты права! Уж тем более стонать!

С таким подходом к сексу и мужикам тебе реально не к мозгоправу, лучше сразу в чистилище! Гори в аду!

Я и не скрывала, что любимый

Гость
#15
Гость

Любимый? Это ты о чем? Когда он успел стать любимым?! Вроде как он «вроде хорошенький»... ! «хочу его иметь рядом с собой»...🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ А коль так, то да...трахаться с «мебелью» реально не хочется и не интересно, ты права! Уж тем более стонать!

С таким подходом к сексу и мужикам тебе реально не к мозгоправу, лучше сразу в чистилище! Гори в аду!

А че это ты такая злая? Обидел кто?

Гость
#16
Гость

Много кто что хочет. И что, что он мужчина? Надо проблему решать и уважать себя, только кто себя уважает, то тех любят.

Ну перестану я с ним сексом заниматься, он уйдет, и? Что в этом хорошего? Чего я этим добьюсь?

Гость
#17
Гость

Это проблема, её надо не скрывать, а решать.

Я не знаю, как решить. И не думаю, что психолог знает

Василиса
#18
Гость

У меня это естественно не получается и никогда такого не было. Я не верю, что кто то начинает стонать "случайно". Все это специально делают для мужчины

Не ради, *** тоже могут стонать, а кто-то не кричит и почти не стонет, а дёргается, короче, люди разные и по разному реагируют на удовольствие. Но чем дольше спектакль будет продолжаться, то тем будет хуже. И главное - расслабляться и не бояться не понравиться.

Василиса
#19
Гость

Я не знаю, как решить. И не думаю, что психолог знает

Да почему же, фригидность - это частая проблема, к сексологу надо, долго, но что-то делают с этим.

Гость
#20
Василиса

Да почему же, фригидность - это частая проблема, к сексологу надо, долго, но что-то делают с этим.

Фригидные не могут кончить или возбудиться, а я могу. Я не фригидная

Гость
#21

Мне так смешно когда сравнивают секс и мастурбацию. Секс же в миллион раз приятнее и эмоциональнее. А мастурбация это просто самомассаж. Я вам скажу что если для вас секс равно подрочить значит ваш мужчина вас не возбуждает от слова совсем.

Гость
#22
Гость

Мне так смешно когда сравнивают секс и мастурбацию. Секс же в миллион раз приятнее и эмоциональнее. А мастурбация это просто самомассаж. Я вам скажу что если для вас секс равно подрочить значит ваш мужчина вас не возбуждает от слова совсем.

Да, секс это то же, что и мастурбация, только хуже, ибо секс сопряжен с чувством стыда, неловкости, ощущения, что тебя оценивают и смотрят на тебя, желая увидеть эмоции, которые ты показывать не хочешь. Он не гарантирует оргазм, он добавляет в жизнь риска заразиться, забеременеть, быть использованой и брошеной, надо искать место и ехать туда, если вы не живете вместе, оповещать партнера о том, когда у тебя кровь идет, а тут приятного мало. Вдобавок он может попросить тебя сделать что то, чего ты делать не хочешь, отказаться делать то, что ты хочешь, порвать тебе что то, проехаться по твоей внешности, мало ли что у него там в голове.
Так что мастурбация тут выигрывает.
И куда приятнее просто обниматься и целоваться, чем заниматься сексом.

Гость
#23
Гость

Мне так смешно когда сравнивают секс и мастурбацию. Секс же в миллион раз приятнее и эмоциональнее. А мастурбация это просто самомассаж. Я вам скажу что если для вас секс равно подрочить значит ваш мужчина вас не возбуждает от слова совсем.

Не знаю, возбуждает или нет. Вызывает желание на него наброситься. Прилив энергии есть, кровь приливает. Но проникновения я не хочу, смазки тоже нет.

Гость
#24

ты не созрела...а плохо тебе от того что нет доверия к партнеру, и ты притворяешься. Тебе нужен любящий тебя парень, который нормально воспримет эту информацию.

Гость
#25
Гость

Да, секс это то же, что и мастурбация, только хуже, ибо секс сопряжен с чувством стыда, неловкости, ощущения, что тебя оценивают и смотрят на тебя, желая увидеть эмоции, которые ты показывать не хочешь. Он не гарантирует оргазм, он добавляет в жизнь риска заразиться, забеременеть, быть использованой и брошеной, надо искать место и ехать туда, если вы не живете вместе, оповещать партнера о том, когда у тебя кровь идет, а тут приятного мало. Вдобавок он может попросить тебя сделать что то, чего ты делать не хочешь, отказаться делать то, что ты хочешь, порвать тебе что то, проехаться по твоей внешности, мало ли что у него там в голове.
Так что мастурбация тут выигрывает.
И куда приятнее просто обниматься и целоваться, чем заниматься сексом.

Так в общем то здесь и ответ. Дело не в физиологии, а в голове.

Гость
#26
Гость

ты не созрела...а плохо тебе от того что нет доверия к партнеру, и ты притворяешься. Тебе нужен любящий тебя парень, который нормально воспримет эту информацию.

Он и есть любящий. Другие для меня чужие. Например, он никогда не просил меня делать минет или сделать эпиляцию. Другие бы расфукались на волосы, а этому нравится. Он делает в сексе то, что я говорю. Но я боюсь, что он что-то думает обо мне, но не говорит, потому что не хочет обидеть. Боюсь, что когда то он скажет, что хочет отдачи, например, а я безэмоциональна в сексе. Поэтому стонать приходится. Ну или еще что-то такое всплывет. Я же знаю, что он не всегда озвучивает, что ему что-то не нравится.

Гость
#27
Гость

ты не созрела...а плохо тебе от того что нет доверия к партнеру, и ты притворяешься. Тебе нужен любящий тебя парень, который нормально воспримет эту информацию.

Какую информацию воспримет?

Гость
#28
Гость

ты не созрела...а плохо тебе от того что нет доверия к партнеру, и ты притворяешься. Тебе нужен любящий тебя парень, который нормально воспримет эту информацию.

А когда созревают? К 30? К 40? К 50?

Гость
#29
Гость

А когда созревают? К 30? К 40? К 50?

к 30 и позже, и то не все. Многие так и живут, в страхах и зажатости, потом просто становятся едкими желчными женщинами, разочарованными во всех мужчинах. И поверь, если ты боишься чего-то в отношениях, и боишься сказать - то доверия нет. Как оно может быть? если бы было, ты бы озвучивала все что хочешь без страха и сомнений. Ты обманываешь себя, близости полной нет.

Гость
#30
Гость

Он и есть любящий. Другие для меня чужие. Например, он никогда не просил меня делать минет или сделать эпиляцию. Другие бы расфукались на волосы, а этому нравится. Он делает в сексе то, что я говорю. Но я боюсь, что он что-то думает обо мне, но не говорит, потому что не хочет обидеть. Боюсь, что когда то он скажет, что хочет отдачи, например, а я безэмоциональна в сексе. Поэтому стонать приходится. Ну или еще что-то такое всплывет. Я же знаю, что он не всегда озвучивает, что ему что-то не нравится.

а что ты говоришь в сексе? ты сама говоришь. что не кончаешь, и вообще секса не хочешь, что же он делает такое по твоей просьбе и что это за просьбы?

Гость
#31

Что то на разводку больше похоже, неужели такие люди существуют, которые терпеть и подстраиваться будут до последнего ? И ещё на форуме об этом писать. Крайности все какие то. То самооценка на нуле, то наоборот. Заканчивайте так провоцировать, а то некоторые уже гореть в аду желают )

Гость
#32
Гость

а что ты говоришь в сексе? ты сама говоришь. что не кончаешь, и вообще секса не хочешь, что же он делает такое по твоей просьбе и что это за просьбы?

Поза, темп, нежно или жестко, дополнительная атрибутика, правила

Гость
#33
Гость

Что то на разводку больше похоже, неужели такие люди существуют, которые терпеть и подстраиваться будут до последнего ? И ещё на форуме об этом писать. Крайности все какие то. То самооценка на нуле, то наоборот. Заканчивайте так провоцировать, а то некоторые уже гореть в аду желают )

Меня больше удивляют те, кто живет с мужчиной, который их оскорбляет и избивает. И это в реальной жизни происходит

Брайан
#34
Гость

Да, секс это то же, что и мастурбация, только хуже, ибо секс сопряжен с чувством стыда, неловкости, ощущения, что тебя оценивают и смотрят на тебя, желая увидеть эмоции, которые ты показывать не хочешь. Он не гарантирует оргазм, он добавляет в жизнь риска заразиться, забеременеть, быть использованой и брошеной, надо искать место и ехать туда, если вы не живете вместе, оповещать партнера о том, когда у тебя кровь идет, а тут приятного мало. Вдобавок он может попросить тебя сделать что то, чего ты делать не хочешь, отказаться делать то, что ты хочешь, порвать тебе что то, проехаться по твоей внешности, мало ли что у него там в голове.
Так что мастурбация тут выигрывает.
И куда приятнее просто обниматься и целоваться, чем заниматься сексом.

Вот, сами и ответили, что у вас в голове твориться. Какой там нахрен оргазм - одни комплексы. Мысли о том, правильно ли лежу, хорошо ли я стону, как там у меня пахнет и не толстая ли я? Разбудите в себе женщину.

Гость
#35
Брайан

Вот, сами и ответили, что у вас в голове твориться. Какой там нахрен оргазм - одни комплексы. Мысли о том, правильно ли лежу, хорошо ли я стону, как там у меня пахнет и не толстая ли я? Разбудите в себе женщину.

Я же написала, что пытаюсь разбудить, пытаюсь убедить себя в том, что секс это хорошо, что любить секс это правильно, что быть раскованной и чувственной правильно и нормально. Но после этого у меня ощущение, что я потеряла себя, мне хочется плакать, а мои романтические чувства притупляются

Гость
#36
Гость

Любимый? Это ты о чем? Когда он успел стать любимым?! Вроде как он «вроде хорошенький»... ! «хочу его иметь рядом с собой»...🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ А коль так, то да...трахаться с «мебелью» реально не хочется и не интересно, ты права! Уж тем более стонать!

С таким подходом к сексу и мужикам тебе реально не к мозгоправу, лучше сразу в чистилище! Гори в аду!

Я ХОЧУ ТЕБЯ ТРАХНУТЬ ГРЯЗНАЯ МАНАХИНЯ

Гость
#37
Гость

Я ХОЧУ ТЕБЯ ТРАХНУТЬ ГРЯЗНАЯ МАНАХИНЯ

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ МНЕ 14 ЛЕТ...

Брайан
#38
Гость

Я же написала, что пытаюсь разбудить, пытаюсь убедить себя в том, что секс это хорошо, что любить секс это правильно, что быть раскованной и чувственной правильно и нормально. Но после этого у меня ощущение, что я потеряла себя, мне хочется плакать, а мои романтические чувства притупляются

Может это что-то из детства тянется? Какие-то родительские установки? Специалист нужен. Есть психологи online, может и сексологи такие же есть?

Гость
#39
Брайан

Может это что-то из детства тянется? Какие-то родительские установки? Специалист нужен. Есть психологи online, может и сексологи такие же есть?

Да мы почти не говорили об этом, они только говорили не заниматься им до 18 лет, а лучше до свадьбы

Брайан
#40
Гость

Да мы почти не говорили об этом, они только говорили не заниматься им до 18 лет, а лучше до свадьбы

Ох, это такая тема! 🤔
Зато я ору когда кончаю)) Особенно при ОС. Достаточно громко. Такая вот особенность. Когда чувствую, что вот, подходит момент, накрываю лицо подушкой. И всё равно, один раз в спальню прибежала дочка. Думала, что мне плохо стало.)) Ничего не увидела, может просто догадалась. Смешно?🤣

Гуля
#41
Гость

Да, секс это то же, что и мастурбация, только хуже, ибо секс сопряжен с чувством стыда, неловкости, ощущения, что тебя оценивают и смотрят на тебя, желая увидеть эмоции, которые ты показывать не хочешь. Он не гарантирует оргазм, он добавляет в жизнь риска заразиться, забеременеть, быть использованой и брошеной, надо искать место и ехать туда, если вы не живете вместе, оповещать партнера о том, когда у тебя кровь идет, а тут приятного мало. Вдобавок он может попросить тебя сделать что то, чего ты делать не хочешь, отказаться делать то, что ты хочешь, порвать тебе что то, проехаться по твоей внешности, мало ли что у него там в голове.
Так что мастурбация тут выигрывает.
И куда приятнее просто обниматься и целоваться, чем заниматься сексом.

Это ненормально, своих не стесняются и ничего не скрывают, знают, что поймут. Не надо заниматься тем, что ты не хочешь. Наверное, лучше тебе найти другого, если он так не любит.

Сама_Прелесть
#42

Всё просто, у вас нет любви к нему и влечения естественно. Вот вам и не хочется секса с ним. Это нормально.

Гость
#43
Гость

Любимый? Это ты о чем? Когда он успел стать любимым?! Вроде как он «вроде хорошенький»... ! «хочу его иметь рядом с собой»...🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ А коль так, то да...трахаться с «мебелью» реально не хочется и не интересно, ты права! Уж тем более стонать!

С таким подходом к сексу и мужикам тебе реально не к мозгоправу, лучше сразу в чистилище! Гори в аду!

Ты какой то ***

Гость
#44
Гость

Я ХОЧУ ТЕБЯ ТРАХНУТЬ ГРЯЗНАЯ МАНАХИНЯ

С удовольствием! Где и когда?

Гость
#45
Гость

Да, секс это то же, что и мастурбация, только хуже, ибо секс сопряжен с чувством стыда, неловкости, ощущения, что тебя оценивают и смотрят на тебя, желая увидеть эмоции, которые ты показывать не хочешь. Он не гарантирует оргазм, он добавляет в жизнь риска заразиться, забеременеть, быть использованой и брошеной, надо искать место и ехать туда, если вы не живете вместе, оповещать партнера о том, когда у тебя кровь идет, а тут приятного мало. Вдобавок он может попросить тебя сделать что то, чего ты делать не хочешь, отказаться делать то, что ты хочешь, порвать тебе что то, проехаться по твоей внешности, мало ли что у него там в голове.
Так что мастурбация тут выигрывает.
И куда приятнее просто обниматься и целоваться, чем заниматься сексом.

Что за х*йня в твоей голове? Что за демонизация естественных процессов? Ты не знаешь и не понимаешь что есть удовольствие, любовь, близость! И пока не поймешь, не познаешь, то так и будешь плеваться при виде любых х*ёв! Ты Видишь одни лишь проблемы и сплошное дер*мо вокруг...видимо и внутри лишь оно у тебя. Что излучаешь- то и получаешь!

Гость
#46

Автор , просто вы не побоялись написать правду ))) Что большинство женщин оргазма не испытывают и эти ахи вздохи , дань « киноиндустрии» и тому чтобы тебя влагу фригидной н5 посчитали . А что плохого во фригидности? Большинство женщин таких . Можно получить оргазм даже с собой , но не смужчиной , обычный средний европейский темперамент

Гость
#47
Гость

Да, секс это то же, что и мастурбация, только хуже, ибо секс сопряжен с чувством стыда, неловкости, ощущения, что тебя оценивают и смотрят на тебя, желая увидеть эмоции, которые ты показывать не хочешь. Он не гарантирует оргазм, он добавляет в жизнь риска заразиться, забеременеть, быть использованой и брошеной, надо искать место и ехать туда, если вы не живете вместе, оповещать партнера о том, когда у тебя кровь идет, а тут приятного мало. Вдобавок он может попросить тебя сделать что то, чего ты делать не хочешь, отказаться делать то, что ты хочешь, порвать тебе что то, проехаться по твоей внешности, мало ли что у него там в голове.
Так что мастурбация тут выигрывает.
И куда приятнее просто обниматься и целоваться, чем заниматься сексом.

Вам тут такую хр*нь писали, жесть. Если вы эту проблему еще не решили? То послушайте, пожалуйста, меня. То, что вы описываете в этом сообщении, пожалуйста, не описывайте это незнакомым людям в чатах, которые только и могут, что называть вас фригидной, а сходите к психологу-сексологу. Поверьте, сексолог вам поможет, если вы расскажете ему то же, что рассказали здесь, дословно). Только лишь сексолог поможет вряд ли, потому что сейчас все кому ни лень «сексологи». У человека должно быть соответствующее образование, знание психологии обязательно! Только если вы действительно захотите решить свою проблему и не просто захотеть секса, но и получать от него удовольствия, тогда я вам от всего сердца рекомендую-записывайтесь. Я вам даже могу посоветовать женщину, которая может вам помочь, но естественно запись у нее очень плотная и цена соответствующая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: