Гость
Статьи
плохо после секса

плохо после секса

Реально я обожаю свою девушку.Но почему то после кайфового и долгого секса мне становится так погано на душе что не передать словами.Будто я весь такой грязный мерзкий .Мне самому на себя становится омерзительно смотреть в зеркало.Почему? Мерзко от самого себя до потери пульса.....С чем это связано?Я вырос в очень верующей семье.Тем не менее я не ханжа и всё людское мне не чуждо.Просто может быть я становлюсь целибатчиком? Вообще зачем этот секс нужен можно прекрасно жить и без него

Виктор Самохин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот)

Гость
#2

Вас мешают установки, вбитые в детстве. Это к психологу или изучайте литературу на эту тему сами.

Гость
#3
Гость

Вас мешают установки, вбитые в детстве. Это к психологу или изучайте литературу на эту тему сами.

Вам*

Валентина Матвиенко
#4

правильно, автор, без секса лучше, время на него не теряется впустую. Развлечений поострее тьма-тьмущая, секс же называют развлечением для нищих

#5

У вас ответ в вопросе уже готовый. Религиозное воспитание споткнулось о современную реальность.
На двух стульях вряд ли усидеть получится. Выбирайте сторону.

Гость
#6

Может, всё дело в том, что вы занимаетесь Прелюбодеянием? Вы не в браке и ваши половые отношения греховны. Что и вызывает стыд и как следствие - отвращение, к себе, к девушке, к самому занятию, в конце концов

Гость
#7

У меня тоже религиозное воспитание, и мне тоже плохо, но только не после секса (до него я так и не дошел), а после мастурбации, при чем плохо и морально и физически, думаю, последствия секса были бы точно такими же. Как я предполагаю, антисексуализм привитый с юных лет накладывает какой-то глубокий отпечаток на нервно-психологическое состояние, что в свою очередь негативным образом воздействует на физиологию. Сколько не пытался искать информацию на этот счет, ничего не нашел, везде говорят только о том, что после секса должно быть всегда хорошо. Под антисексулизмом я понимаю, свойственное мне болезненное и противоречивое отношение к сексу, с одной стороны есть влечение и желание, но в то же время есть твердая установка, что секс – это что-то грязное и постыдное, за что меня ждет неминуемое наказание.

Гость
#8
Гость

У меня тоже религиозное воспитание, и мне тоже плохо, но только не после секса (до него я так и не дошел), а после мастурбации, при чем плохо и морально и физически, думаю, последствия секса были бы точно такими же. Как я предполагаю, антисексуализм привитый с юных лет накладывает какой-то глубокий отпечаток на нервно-психологическое состояние, что в свою очередь негативным образом воздействует на физиологию. Сколько не пытался искать информацию на этот счет, ничего не нашел, везде говорят только о том, что после секса должно быть всегда хорошо. Под антисексулизмом я понимаю, свойственное мне болезненное и противоречивое отношение к сексу, с одной стороны есть влечение и желание, но в то же время есть твердая установка, что секс – это что-то грязное и постыдное, за что меня ждет неминуемое наказание.

Это какая религия секс в браке называет грязным?

#9
Гость

Может, всё дело в том, что вы занимаетесь Прелюбодеянием? Вы не в браке и ваши половые отношения греховны. Что и вызывает стыд и как следствие - отвращение, к себе, к девушке, к самому занятию, в конце концов

Обоснуйте, почему секс - это такой уж грех? А помереть от того, что у тебя яйца лопнули, не грех?

#10

Идите к психологу! Иначе всю жизнь будете мучаться от представлений, вложенных вам в детстве

Гость
#11
MIMIKA

Обоснуйте, почему секс - это такой уж грех? А помереть от того, что у тебя яйца лопнули, не грех?

Если законный брак, то можно

#12
Гость

Если законный брак, то можно

То есть в брак должны вступать только девственники? Чтоб потом узнать, что в постели вы не совпадаете и мучаться всю жизнь, потому что развод - это тоже дело не богоугодное?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: