Гость
Статьи
Вы замечали подобную …

Вы замечали подобную закономерность?

Правда, что можно угадать характер мужчины и его отношение к женщине по его любимой позе в сексе? Вы замечали подобную закономерность у своих мужчин?1). Если любит догги-стайл, он тиран, садист и презирает свою женщину. 2). Если любит миссионерскую и офицерскую позы, он спокоен, в будущем будет примерным семьянином, и в отношениях с женщиной у него полное равноправие. 3). Если любит секс стоя и разные акробатические выкрутасы, значит он полигамен и будет женщине изменять и к нынешней партнёрше относится несерьёзно. 4). Если мужчина любит наездницу, он подкаблучник или до безумия влюблен в свою женщину. #позывсексе

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большего бреда тут сегодня не было)

Гость
#2

Отличная теория. Я предлагаю Вам ее развить.
Вы должны взять 1000 кандидатов проверить, испытать их и потом на этом основании написать диссертацию. Главное ведите журнал с записями!
Я думаю это будет медаль!

Гость
#3

А если всю камасутру любит от первой миссионерской до последней, акробатической страницы?! Кто он тогда? Помогите!!

Автор
#4
Гость

Большего бреда тут сегодня не было)

Почему? Не верите, что можно угадать характер мужчины по его любимой позе?

Гость
#5

заброттт, как же ты достал уже.
заплати, и тебе дадут.

Автор
#6
Гость

А если всю камасутру любит от первой миссионерской до последней, акробатической страницы?! Кто он тогда? Помогите!!

Обычно у мужчины есть определенные предпочтения. Но если мужчина хотя бы один раз позволил женщине наездницу, значит он ее до безумия любит или подкаблучник. Если хотя бы один раз занялся с ней этим в догги-стайле, значит он потенциальный тиран.

Гость
#7

А если женщине больше нравится догги стайл, и не нравится миссинерская. А мужчине нравится больше миссонерская,а догги стайл нет. То что ?

Гость
#8
Автор

Обычно у мужчины есть определенные предпочтения. Но если мужчина хотя бы один раз позволил женщине наездницу, значит он ее до безумия любит или подкаблучник. Если хотя бы один раз занялся с ней этим в догги-стайле, значит он потенциальный тиран.

Какая вы душная и скучная в постели... вы вообще хоть расслабиться можете?

Гость
#9

Да все уже поняли что для тебя поза доггистайл унижение

Гость
#10
Гость

Да все уже поняли что для тебя поза доггистайл унижение

Она уже 3 дня про это строчит .. меня бы уже задолбало писать "догги-стайл" ))

Автор
#11
Гость

Да все уже поняли что для тебя поза доггистайл унижение

И не только для меня, а для всех психически здоровых женщин.

Автор
#12
Гость

Какая вы душная и скучная в постели... вы вообще хоть расслабиться можете?

Конечно, могу расслабиться. Но унижать себя не позволю. А единственный способ причинить женщине моральные и физические страдания в постели это заняться с ней вагинальным сексом в позе догги-стайл или анальным сексом.

Гость
#13

Кто последний на проверку, меня запишите

Автор
#14
Гость

А если женщине больше нравится догги стайл, и не нравится миссинерская. А мужчине нравится больше миссонерская,а догги стайл нет. То что ?

Если женщине нравится догги-стайл, она мазохистка, и ей ну

Гость
#15
Автор

И не только для меня, а для всех психически здоровых женщин.

Всем моим женщинам которые были у меня нравилась эта поза, да и нынешней тоже нравится эта поза так что твоë отвержения наверное

Автор
#16
Гость

А если женщине больше нравится догги стайл, и не нравится миссинерская. А мужчине нравится больше миссонерская,а догги стайл нет. То что ?

и ей нужно к психиатру.

Гость
#17
Гость

Всем моим женщинам которые были у меня нравилась эта поза, да и нынешней тоже нравится эта поза так что твоë отвержения наверное

С психическими ты просто встречаешься... тиран, ТИРАН...аааааа тиран и содомит ))))))))))))))))))))))))

Автор
#18
Гость

Всем моим женщинам которые были у меня нравилась эта поза, да и нынешней тоже нравится эта поза так что твоë отвержения наверное

Значит твоим женщинам нравилась боль.

Амара
#19

Напишите роман! С этими позами, с рассуждениями психологов, сексологов и обязательно психиаторов! И обязательно опубликуйте этот бред!

Гость
#20
Автор

Если женщине нравится догги-стайл, она мазохистка, и ей ну

Не мазохистка. Мне в миссонерской позе больно,а в догги стайл не больно

Гость
#21
Автор

Значит твоим женщинам нравилась боль.

Вам уже несколько раз сказали у всех по-разному. Мне больно и неприятно при миссинерской позе. И не больно в догги стайл.
Нужно выбирать позу индивидуально,не терпеть никогда боль и нэдискомфорт.

Гость
#22
Гость

А если всю камасутру любит от первой миссионерской до последней, акробатической страницы?! Кто он тогда? Помогите!!

цирковым акробатом

Гость
#23
Автор

Обычно у мужчины есть определенные предпочтения. Но если мужчина хотя бы один раз позволил женщине наездницу, значит он ее до безумия любит или подкаблучник. Если хотя бы один раз занялся с ней этим в догги-стайле, значит он потенциальный тиран.

не поняла, это подружка рассказала? Или опытом делитесь?

Автор
#24
Гость

Не мазохистка. Мне в миссонерской позе больно,а в догги стайл не больно

Даже с ногами у мужчины на плечах больно?

Гость
#25
Автор

И не только для меня, а для всех психически здоровых женщин.

видимо большинство женщин психически не здоровы и только вы с подружкой по цеху - здоровы)

Гость
#26

Чушь полная. Не забивайте голову ерундой ни себе, ни другим.

Гость
#27
Автор

Даже с ногами у мужчины на плечах больно?

Так еще больнее

Гость
#28

А если муж целыми днями просиживает за компом, когда я к нему пристаю, это о чём говорит?

Гость
#29
Гость

А если всю камасутру любит от первой миссионерской до последней, акробатической страницы?! Кто он тогда? Помогите!!

Значит, кобель, которому нужно разнообразие)))

Гость
#30

какая бредятина) поскольку мне приходится трудиться в одной и той же позе устаешь и хочется менять угол - входа выхода

#31
Автор

Обычно у мужчины есть определенные предпочтения. Но если мужчина хотя бы один раз позволил женщине наездницу, значит он ее до безумия любит или подкаблучник. Если хотя бы один раз занялся с ней этим в догги-стайле, значит он потенциальный тиран.

Чушь собачья! Люди, почитайте умных книжек, парочку хотя бы… Темные века, ей-богу

Гость
#32
Гость

какая бредятина) поскольку мне приходится трудиться в одной и той же позе устаешь и хочется менять угол - входа выхода

А если начинаем с позы раком, потом, переворачивает меня на спину, подтягивает к краю постели , ножки мои разводит широко и входит в меня, ею бет так - кончили. член опять стоит-Я насаживаю пиз. ду на член и скачу нам, устали ноги, он подхватил меня под попу- подкидывает меня и сам бедрами подмахивает - уже вроде как и наездница...Так какой характер,автор?

Гость
#33

Оригинальный бред)) мой любит наездницу - вот так повезло,а!

Гость
#34
Гость

Оригинальный бред)) мой любит наездницу - вот так повезло,а!

))) смотри случайно не встань раком. Всю жизнь то не проскачешь

#35

Бред полный . Вообще позы нужно почаще менять в течении процесса . Вопервых мышцы устают и при смене поз мышцы меняются и полегче получается. Это для мужчины . А для женьщины при смене поз меняется угол атаки члена во влагалище , в одном месте ей натерло приятного нет появляется болезненые ощущения , а при смене позы член бьет в другое место и ей приятно .

Гость
#36
aleks036ss

Бред полный . Вообще позы нужно почаще менять в течении процесса . Вопервых мышцы устают и при смене поз мышцы меняются и полегче получается. Это для мужчины . А для женьщины при смене поз меняется угол атаки члена во влагалище , в одном месте ей натерло приятного нет появляется болезненые ощущения , а при смене позы член бьет в другое место и ей приятно .

что бы ничего не натирало смазка есть.и что же за мужик, что от фрикций устает?

#37
Гость

что бы ничего не натирало смазка есть.и что же за мужик, что от фрикций устает?

Пока смазку применяешь отвлекаешься . На макимальном ускорении всем тяжело . Особенно когда секс часами длиться .

Гость
#38
aleks036ss

Пока смазку применяешь отвлекаешься . На макимальном ускорении всем тяжело . Особенно когда секс часами длиться .

Я имею в виде естественную смазку, которая выделяется во влагалище, когда женщина хочет секса, да и в спокойном состоянии влагалище сухим не должно быть, просто при возбуждении, для секса ее гораздо больше вырабатывается, иногда аж хлюпает в писечке))))

#39
Гость

Я имею в виде естественную смазку, которая выделяется во влагалище, когда женщина хочет секса, да и в спокойном состоянии влагалище сухим не должно быть, просто при возбуждении, для секса ее гораздо больше вырабатывается, иногда аж хлюпает в писечке))))

ее самой по себе бывает не достаточно . А обсуждали вход по холодной без возбуждения без смазки .

Гость
#40
aleks036ss

ее самой по себе бывает не достаточно . А обсуждали вход по холодной без возбуждения без смазки .

Ну совсем то на сухо...А бывает совсем сухо? мне кажется всегда влажно или это только у меня? тогда ой!

#41
Гость

Ну совсем то на сухо...А бывает совсем сухо? мне кажется всегда влажно или это только у меня? тогда ой!

От размеров зависит . У меня он большой . А партнерш выбираю узеньких . Так что со входом проблемы

Гость
#42
Гость

Ну совсем то на сухо...А бывает совсем сухо? мне кажется всегда влажно или это только у меня? тогда ой!

Просто я люблю е. бать. ся и завожусь с пол. оборота, стоит мужу намекнуть..или скомандовать - идем в душ - е. бать буду!!!))))) (шутит он так - командир. но я его слушаюсь))))

#43
Гость

Просто я люблю е. бать. ся и завожусь с пол. оборота, стоит мужу намекнуть..или скомандовать - идем в душ - е. бать буду!!!))))) (шутит он так - командир. но я его слушаюсь))))

Ха . Так то конечно . А если принудительный горловой сделать , так водопад начинается из смазки

Гость
#44
aleks036ss

От размеров зависит . У меня он большой . А партнерш выбираю узеньких . Так что со входом проблемы

у мужа 20/5 это мало? У вас больше?? вы плоть мою волнуете))

Гость
#45
aleks036ss

Ха . Так то конечно . А если принудительный горловой сделать , так водопад начинается из смазки

Никакого насилия, могу конечно полизать, поцеловать, даже посасать...но как то нет надобности, он тоже заводной))

#46
Гость

у мужа 20/5 это мало? У вас больше?? вы плоть мою волнуете))

Короче и шире

Гость
#47
aleks036ss

Короче и шире

сколько??)))

#48

тупая попытка натянуть сову на глобус

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: