Гость
Статьи
Мне неловко, когда …

Мне неловко, когда парень выполняет мои желания в сексе

Даже если ему самому это нравится, мне кажется, что мне не могло так повезти и я этого не достойна, Что он может теперь просить меня о каком то извращении, которое я должна буду выполнить, потому что он выполняет мои. Такого еще не было, но мне страшно, что это случится. У вас так же?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Будто вас заставляют эти извращения выполнять. Все зависит от желания. Хотите сделаете, не хотите значит нет. От этого он не перестанет вас любить

Гость
#2

Будь проще. Помни, чё ты лишь сливное отверстие

Карлос Апельсинов
#3

у всех также
все боятся заниматься извращениями

Гость
#4

Какие желания? Ты же из связываешь и лупишь!)

Гость
#5
Рапсодия

Будто вас заставляют эти извращения выполнять. Все зависит от желания. Хотите сделаете, не хотите значит нет. От этого он не перестанет вас любить

Но он же может начать говорить, мол, я все твои просьбы выполняю, а ты мою не хочешь?

Гость
#6
Гость

Будь проще. Помни, чё ты лишь сливное отверстие

Поэтому он должен выполнять все мои пожелания и заплатить предварительно. Дам ему слить в себя, но никакого минета и мужского доминирования, а также надо быть готовым к легкой боли😊!

Гость
#7
Гость

Какие желания? Ты же из связываешь и лупишь!)

Поза, темп, связывания, завязывания глаз, легкое бдсм, запреты и правила. Ну вот всякое такое

Гостьь
#8

Совершенно нормально когда девушка переживает в плане секса.

И то что девушка может сказать что ей нравится, тоже очень хорошо, если в интеллигентной форме.

Главоне чтобы оба дошли до уровня возбуждения, тогда всё становится приятным, не стыдным и не брезгливым.

Гость
#9
Гость

Поэтому он должен выполнять все мои пожелания и заплатить предварительно. Дам ему слить в себя, но никакого минета и мужского доминирования, а также надо быть готовым к легкой боли😊!

А если ему захочется отфигачить твой пельмень плёткой? Ты готова к "лёгкой" боли? 😄

Гость
#10
Гость

А если ему захочется отфигачить твой пельмень плёткой? Ты готова к "лёгкой" боли? 😄

Не имеет права мне причинять боль. Доминант я, а не он. Пельменей не готовлю, может сам приготовить. Мужчину по промежности плеткой не бью. Извоащенец ты, если ты на ТАКОЕ думаешь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: