Гость
Статьи
Жена не хочет!?

Жена не хочет!?

Я м35. В общем ситуация такая, жена устает, иногда плохо, иногда поздно, иногда не подходящий момент, иногда месячные и т.д. И получается, что из 10-15 подходов секс случается 1 раз, а чтобы она инициативу проявила, когда мы лежали, смотрели телек, чтобы дотронулась, такого уже года 3 не было ни разу. А для меня секс, это некий эмоциональный режим, то есть я вхожу в него, и мне надо раз в 2-3 дня, а мы сексом занимаемся, только когда у нее есть настроение. И получается я каждый раз разрываю свой эмоциональный настрой, и потом 2-3 недели не подхожу, потому что так мне легче, а она потом говорит, что ты не подходишь так долго, тебе ничего не нужно? А мне как раз нужно, просто когда мне хочется. Я всегда безотказный, ни разу не сказал, что спать хочу. Но то что я 15 раз подкатываю к жене, а 1 только получается, меня реально давит морально. Что с этим делать? #секс

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато я хочу. Всегда.
Из 15 подходов будет 25!

#2

Не соглашаться на секс когда у нее есть настроение и также себя с ней вести. Обижаться, спрашивать чего это она не подходит. Строить из себя обиженного))

#3
Рапсодия

Не соглашаться на секс когда у нее есть настроение и также себя с ней вести. Обижаться, спрашивать чего это она не подходит. Строить из себя обиженного))

Это вы с сарказмом пишите? Я взрослый 35 летний мужчина, с достаточно серьезными амбициями, и сравнительно неплохими успехами. Мне не по себе строить из себя обиженного...)

Гость
#4

Что делать? Открыть рот и попробовать с ней о этом поговорить. Так и скажите прямо, что для вас странно, что сначала она вам часто отказывает и поэтому вы к ней не лезете (хотя очень хотите). Но не лезете, так как знаете её отрицательный ответ. И потом она удивляется.
Так и скажите, что вам нужно чаще. Что секс так-то нормальная потребность организма у взрослого человека. Что вы понимаете, что на устаёт и прочее, но так-то хотите внимания и к своим желаниям и потребностям тоже. И попробуйте с ней договориться как-то... Может, вместе делать дела по дому и тогда у неё будет побольше энергии на вас самого. Или вместе в отпуск/на отдых уехать куда-либо...
.
В общем, говорите со своей супругой открыто. Если она вами дорожит и если она не ***, то быстро поймёт, что так-то у вас тоже есть потребности. А если не поймёт даже после прямого разговора - тогда я вам сочувствую, автор.
.
Лично моя позиция простая: если есть парень - его надо в постели выжимать. Иначе налево пойдёт. А в его леваках я не заинтересована. Значит, нужно самой его выжимать. И не важно, хочу я этого или нет. У мужчин и у многих женщин секс - нормальная потребность организма. Даже если устала - ну можно же хотя бы орально мужика побаловать! Если прям совсем никак - то это либо месики, либо действительно температура под 40, либо мне парень не нравится внешне прям настолько, что я даже смотреть на него не могу. Но - с другой стороны - я и не буду встречаться с тем, кто меня внешне отталкивает.
.
Так что, автор, ваш путь - прямой разговор с супругой. Попытайтесь выяснить, почему она отлынивает. Если это действительно усталость, то попробуйте ей помогать по дому. Если же вы её не возбуждаете - попробуйте всё же найти компромиссы. Ну всё же развод - это крайний вариант. Если она вас в остальном устраивает, может, можно как-то договориться с ней и найти компромисс? Так-то секс необходим в браке. Или она всегда такой вялой в сексе была?

Гость
#5

Скажите жене,что она эгоистка и совсем о Вас не заботится.

Алина Светловская
#6

Уважаемый автор поговорите с женой по душам. Спросите почему она к вам никогда не пристает первой. Узнайте она действительно кончает или притворяется и боится вам признаться. Я за открытые отношентия между мужем и женой. Все надо обговаривать со своей второй половиной.

Гость
#7

Ну как это в живого человека членом тыкать? Представь что тебе спать хочется, а тебе в *** вставляют. Вот и весь ответ.

Гость
#8

Жена же ответила вам, почему она не хочет. Потому что устаёт. Наверное, она работает, одна ведёт быт и без вашей помощи ухаживает за детьми и воспитывает их?

Гость
#9
Рапсодия

Не соглашаться на секс когда у нее есть настроение и также себя с ней вести. Обижаться, спрашивать чего это она не подходит. Строить из себя обиженного))

Вы дура???

Гость
#10
Гость

Скажите жене,что она эгоистка и совсем о Вас не заботится.

*** со своим сексом ,ебитесь все об стену башкой,зажрались *** ,ноет еще тут,дрюкай на порнух ,а она че секс машина *** ???

Гость
#11
Алина Светловская

Уважаемый автор поговорите с женой по душам. Спросите почему она к вам никогда не пристает первой. Узнайте она действительно кончает или притворяется и боится вам признаться. Я за открытые отношентия между мужем и женой. Все надо обговаривать со своей второй половиной.

Да вы *** секс для рождения детей ,а не с жиру беится. Импаться

Гость
#12
Гость

Ну как это в живого человека членом тыкать? Представь что тебе спать хочется, а тебе в *** вставляют. Вот и весь ответ.

Согласна идиотизм

Гость
#13

А ты охуевшее *** не проовал ей помогать.по дому и с детьми ? Или только ноешь в 35 ,что *** не куда пристроть ??? Может тогда бы она захотела ,подарил бы ей цветы ,отпуск ,романтик и помогал по дому! Кому нужен твой ***,кроме тебя ??? Когда ж вы это поймете ! Извини что грубо,ничего личного! Просто это смешно ))) ношь ,а ты возьми 50% работы по дому ,воспитание или тебе секс машина нужна!

#14

Может, подкатываете хоть и часто, но бестолково? Вообще, чтобы женщине захотелось, надо, чтобы у неё как минимум хорошее настроение было. Говорите ли Вы ей приятные вещи? Не забываете ли благодарить за вкусный ужин или ещё что-то, что она сделала для Вас? Ходите ли Вы с ней гулять? Разговариваете ли с ней о чём-то, что интересно ей, а не только Вам?
Или день прошёл, Вы о ней не вспоминали, А легли спать, и тут Вам вдруг захотелось?

#15

Пэху найди,и шпиль потихоньку!а лучше меняй жену,она сломалась,такое не ремонтируется!

#16
Гость

Зато я хочу. Всегда.
Из 15 подходов будет 25!

Вот в деморежиме секс огонь,как только он у *** заканчивается,то и секс кончается,моментально,и писа не мокнет ни разу!

#17

А не надо было жениться. Всё, ознакомительная версия закончилась!
Терпи.

Гость
#18
Гость

Жена же ответила вам, почему она не хочет. Потому что устаёт. Наверное, она работает, одна ведёт быт и без вашей помощи ухаживает за детьми и воспитывает их?

Психологи пишут, что уставшая от забот женщина воспринимает секс как ещё одну обязанность. Представьте, вы день отпахали, вот вот приляжете отдохнуть, а вас ещё просят полы помыть дополнительно. Автор, сколько раз из 15 вы согласитесь?

Алина Светловская
#19
СОЛИСТ

Вот в деморежиме секс огонь,как только он у *** заканчивается,то и секс кончается,моментально,и писа не мокнет ни разу!

Не согласна . В браке 14лет.

#20
Алина Светловская

Не согласна . В браке 14лет.

И уже посматриваешь на других мужчин,свой то надоел,да и ещё выполняет все твои хотелки беспрекословно!Не переживай,скоро поменяешь на другого,это как пить дать!

Алина Светловская
#21
СОЛИСТ

И уже посматриваешь на других мужчин,свой то алень-бабораб надоел,да и ещё выполняет все твои хотелки беспрекословно!Не переживай,скоро поменяешь на другого,это как пить дать!

А вот и не угадали. За 14 лет ни разу не изменила и не планирую. А на форуме сижу, чтобы помочь бедным женщинам, которые имитируют оргазм с мужчинами. Поделиться своим опытом. Может кому то поможет. У меня первый оргазм пришел только в 32. Хотя в браке с 25лет.

S
#22
Гость

А ты охуевшее *** не проовал ей помогать.по дому и с детьми ? Или только ноешь в 35 ,что *** не куда пристроть ??? Может тогда бы она захотела ,подарил бы ей цветы ,отпуск ,романтик и помогал по дому! Кому нужен твой ***,кроме тебя ??? Когда ж вы это поймете ! Извини что грубо,ничего личного! Просто это смешно ))) ношь ,а ты возьми 50% работы по дому ,воспитание или тебе секс машина нужна!

Какая то пpипизднутая баба xуeсoсит мужчину за то, что он посмел подумать о себе, а не о самом святом - Женщине. Падайте все в ноги, королева идет. надеюсь наxуй

#23
Алина Светловская

А вот и не угадали. За 14 лет ни разу не изменила и не планирую. А на форуме сижу, чтобы помочь бедным женщинам, которые имитируют оргазм с мужчинами. Поделиться своим опытом. Может кому то поможет. У меня первый оргазм пришел только в 32. Хотя в браке с 25лет.

Что бы изменить,планировать не надо,всё само собой случится,тем более ты не монашка и живёшь не в монастыре!

Гость
#24

А вы о чем-нибудь ещё, кроме секса, думать можете? Ей нужна больше эмоциональная близость, а не физическая, значит. А если вы как озабоченный только одного от нее ждёте, то значит, друг другу просто не подходите, и вам нужна такая, которая давать будет хоть каждый день

Алина Светловская
#25
СОЛИСТ

Что бы изменить,планировать не надо,всё само собой случится,тем более ты не монашка(хотя и они шпехаются,только дай) и живёшь не в монастыре!

Чтобы не изменять надо иметь моральные приципы, через которые человек себя уважающий не переступает.

#26
Гость

Что делать? Открыть рот и попробовать с ней о этом поговорить. Так и скажите прямо, что для вас странно, что сначала она вам часто отказывает и поэтому вы к ней не лезете (хотя очень хотите). Но не лезете, так как знаете её отрицательный ответ. И потом она удивляется.
Так и скажите, что вам нужно чаще. Что секс так-то нормальная потребность организма у взрослого человека. Что вы понимаете, что на устаёт и прочее, но так-то хотите внимания и к своим желаниям и потребностям тоже. И попробуйте с ней договориться как-то... Может, вместе делать дела по дому и тогда у неё будет побольше энергии на вас самого. Или вместе в отпуск/на отдых уехать куда-либо...
.
В общем, говорите со своей супругой открыто. Если она вами дорожит и если она не ***, то быстро поймёт, что так-то у вас тоже есть потребности. А если не поймёт даже после прямого разговора - тогда я вам сочувствую, автор.
.
Лично моя позиция простая: если есть парень - его надо в постели выжимать. Иначе налево пойдёт. А в его леваках я не заинтересована. Значит, нужно самой его выжимать. И не важно, хочу я этого или нет. У мужчин и у многих женщин секс - нормальная потребность организма. Даже если устала - ну можно же хотя бы орально мужика побаловать! Если прям совсем никак - то это либо месики, либо действительно температура под 40, либо мне парень не нравится внешне прям настолько, что я даже смотреть на него не могу. Но - с другой стороны - я и не буду встречаться с тем, кто меня внешне отталкивает.
.
Так что, автор, ваш путь - прямой разговор с супругой. Попытайтесь выяснить, почему она отлынивает. Если это действительно усталость, то попробуйте ей помогать по дому. Если же вы её не возбуждаете - попробуйте всё же найти компромиссы. Ну всё же развод - это крайний вариант. Если она вас в остальном устраивает, может, можно как-то договориться с ней и найти компромисс? Так-то секс необходим в браке. Или она всегда такой вялой в сексе была?

Да, тут дело в том, что я ее люблю, у нас дети, забота в быту на 100% от неё, и вкусно готовит, всегда убрано, всегда горячая еда, единственное всю свою одежду я глажу сам, рубашки там, но мне не в напряг, я в армии привык ещё к этому. Дети есть. По дому я правда не очень помогаю. Устаёт, наверное вы правы.

#27
Алина Светловская

Уважаемый автор поговорите с женой по душам. Спросите почему она к вам никогда не пристает первой. Узнайте она действительно кончает или притворяется и боится вам признаться. Я за открытые отношентия между мужем и женой. Все надо обговаривать со своей второй половиной.

Я всегда стараюсь на все 100%. Когда мы начинали встречаться у нас при оральном сексе в основном минет был, потом он плавно перетек в куни, и чтобы она не кончила за секс, хотя бы орально, такого за последние 5 лет ни разу не было. У нас раньше было минет/куни - 9/1 из 10 ти, а теперь 1/9 из 10ти. Я всегда стараюсь. Про минет уже вообще забыл. Даже не прошу.

Гость
#28

остальные 14 раз ты просто опаздываешь. когда встаешь с постели попроси её подержать твое место. ну чтобы не занимали.

#29

Да вы, батенька, Олень... Она уже другому давно отвечает взаимностью... Ваш КЭП. Не пробовали намекнуть, что не у всех голова болит? Хотя, кому я это пишу...

#30
РеалисТ

Да вы, батенька, Олень... Она уже другому давно отвечает взаимностью... Ваш КЭП. Не пробовали намекнуть, что не у всех голова болит? Хотя, кому я это пишу...

Она не работает, с 2-мя детьми сидит, одна школьница, другая в садик холит. Она бы не успела... Я уверен, что ничего такого нет.

Алина Светловская
#31
Helger

Я всегда стараюсь на все 100%. Когда мы начинали встречаться у нас при оральном сексе в основном минет был, потом он плавно перетек в куни, и чтобы она не кончила за секс, хотя бы орально, такого за последние 5 лет ни разу не было. У нас раньше было минет/куни - 9/1 из 10 ти, а теперь 1/9 из 10ти. Я всегда стараюсь. Про минет уже вообще забыл. Даже не прошу.

Это очень хорошо. Только женщине еще хочется кончить после полового акта. Тем более масла в огонь подливают подруги. Их послушать так они кончают как пулемет при каждом акте. А она только от куни. Женщина начинает комплексовать, мечтать о преславутом вагинальном оргазме. А его все нет. Поэтому и от секса морозится. Мой вам совет-Подключить игрушки .

Гость
#32
Алина Светловская

Это очень хорошо. Только женщине еще хочется кончить после полового акта. Тем более масла в огонь подливают подруги. Их послушать так они кончают как пулемет при каждом акте. А она только от куни. Женщина начинает комплексовать, мечтать о преславутом вагинальном оргазме. А его все нет. Поэтому и от секса морозится. Мой вам совет-Подключить игрушки .

какие подруги! у нее двое детей, она занята так, что даже работать не может устроиться, а вы о каких то подругах.

Алина Светловская
#33
Гость

какие подруги! у нее двое детей, она занята так, что даже работать не может устроиться, а вы о каких то подругах.

Подруги, знакомые, ТВ, интернет. Везде женщины кайфующие от секса. А почитаешь анонимный форум, так кончающих при половом акте всего 20 процентов. Остальные имитируют оргазм с мужчиной. А потом при маструбации догоняются. Мужья ходят и думают , а почему моя жена секса не хочет? А почему она не проявляет инициативу?

#34
Алина Светловская

Это очень хорошо. Только женщине еще хочется кончить после полового акта. Тем более масла в огонь подливают подруги. Их послушать так они кончают как пулемет при каждом акте. А она только от куни. Женщина начинает комплексовать, мечтать о преславутом вагинальном оргазме. А его все нет. Поэтому и от секса морозится. Мой вам совет-Подключить игрушки .

Я не сказал только, я сказал минимум, а так через раз получается и полноценно кончить.

Гость
#35
Алина Светловская

Подруги, знакомые, ТВ, интернет. Везде женщины кайфующие от секса. А почитаешь анонимный форум, так кончающих при половом акте всего 20 процентов. Остальные имитируют оргазм с мужчиной. А потом при маструбации догоняются. Мужья ходят и думают , а почему моя жена секса не хочет? А почему она не проявляет инициативу?

что вы хотите, раиссия. все через жо пу. и в том числе половые отношения. казалось бы, вот женщина - сношай до посинения, однако 80% недойёопба по всей великой державе. и коней уж всех на скаку остановили и избы горящие прошли, а их как не йеппли так и не ипают. мужья только руками разводят - бл, не хотят мол! как так? а они хотят. но молчат. и президент от чего то не сообщает по видеоконференции никому, что делать надо. видимо сам в затруднении, хотя голикова и попова подсказывают. х иово наше дело. надо взять себя в руки и усиленно работать над проблемой, не стеснятся привлекать иностранных специалистов. пусть научат.

Алина Светловская
#36
Гость

что вы хотите, раиссия. все через жо пу. и в том числе половые отношения. казалось бы, вот женщина - сношай до посинения, однако 80% недойёопба по всей великой державе. и коней уж всех на скаку остановили и избы горящие прошли, а их как не йеппли так и не ипают. мужья только руками разводят - бл, не хотят мол! как так? а они хотят. но молчат. и президент от чего то не сообщает по видеоконференции никому, что делать надо. видимо сам в затруднении, хотя голикова и попова подсказывают. х иово наше дело. надо взять себя в руки и усиленно работать над проблемой, не стеснятся привлекать иностранных специалистов. пусть научат.

Про иностранных специалистов насмешили. Спасибо. Откуда узнали?

Гость
#37
Алина Светловская

Про иностранных специалистов насмешили. Спасибо. Откуда узнали?

из истории государства российскаго. здесь все стоящее сделано какими нибудь фрязиными да фиорованти. кое что конечно творили кулибины пушкины да чайковские, но их не особо как то пестовали. кого подзатыльниками, кого картечью, кого холерой. и ходили наши михайлы с шапкой словно себе на пропитание милостыню просили.
даже царя петрушу от плена откупил еврей. так что надо учиться у супостатов. брать бабу, денди лондонского и помещать их в цирке или на кафедре. пусть население смотрит, конспектирует, зарисовывает. глядишь и мы кроме балета ещё в чем то преуспеем

Алина Светловская
#38
Гость

из истории государства российскаго. здесь все стоящее сделано какими нибудь фрязиными да фиорованти. кое что конечно творили кулибины пушкины да чайковские, но их не особо как то пестовали. кого подзатыльниками, кого картечью, кого холерой. и ходили наши михайлы с шапкой словно себе на пропитание милостыню просили.
даже царя петрушу от плена откупил еврей. так что надо учиться у супостатов. брать бабу, денди лондонского и помещать их в цирке или на кафедре. пусть население смотрит, конспектирует, зарисовывает. глядишь и мы кроме балета ещё в чем то преуспеем

Смешно

Гость
#39
Алина Светловская

Про иностранных специалистов насмешили. Спасибо. Откуда узнали?

как то раньше такой анекдот был. приехали к нам японские спецы. стоят, смотрят на то, как детки из детсада за ручки дорогу переходят. говорят - дети у вас прекрасные, а все что вы делаете руками, никуда не годится.
но теперь и это в прошлом. больше нет ни одного здорового ребенка. все как то очень xujово. ни самолет построить, ни жратву качественную сделать, ни телефон изготовить. ни бабу отодрать великий и могучий не в состоянии. а что может собственно стоять от поглощения пальмы и пластмассы? только кресты на погостах. так что, долой импортозамещение, иначе вымрем все нах

Алина Светловская
#40
Гость

как то раньше такой анекдот был. приехали к нам японские спецы. стоят, смотрят на то, как детки из детсада за ручки дорогу переходят. говорят - дети у вас прекрасные, а все что вы делаете руками, никуда не годится.
но теперь и это в прошлом. больше нет ни одного здорового ребенка. все как то очень xujово. ни самолет построить, ни жратву качественную сделать, ни телефон изготовить. ни бабу отодрать великий и могучий не в состоянии. а что может собственно стоять от поглощения пальмы и пластмассы? только кресты на погостах. так что, долой импортозамещение, иначе вымрем все нах

Я не специалист. Обычная женщина.

#41

Поздравляю жена к вам охладела, секс с вами у нее уже для галочки, дает вам когда видит что ситуация накаляется. Чтобы разрядить обстановку. Эмоций она с вами уже не получает, страсть симулирует. С ней в плане сексуальности все в порядке, ответы что она устает, голова болит игнорируйте, она не забойщиком угля в шахте работает, она секса хочет и он ей нужен но.... не с вами. Чего то другого хочется, или кого то. Не удивлюсь если скоро она побежит налево. 100% вы уже себя ловили на мысли что в быту вы больше на родственников похожи чем на любящую пару. Работать надо с женой, садить напротив себя и прямо говорить что она разрушает брак. Не один раз беседовать, а каждый раз, выносите ей мозг. Пока до нее это не дойдет. Не подбирайте слова, не бойтесь ее обидеть, это ваша жена, отстаивайте свои интересы смело. Если не дойдет до нее, то делайте выводы. Это уже не ваша женщина.

Анатолий Перельман
#42

Ищи любовницу. Хватит это терпеть.

Великолепный Вася
#43

все верно шли ее куда подальше, баба обязана мужика обслуживать по первому требованию иначе кулаком ее

#44

[quote="Алина Светловская" message_id="76040127"] Чтобы не изменять надо иметь моральные приципы, через которые человек себя уважающий не переступает.

Алина Светловская
#45
СОЛИСТ

Согласен!но это не про женщин!

Блин, а я тогда кто?

#46

[quote="Helger" message_id="76041114"] Она не работает, с 2-мя детьми сидит, одна школьница, другая в садик холит. Она бы не успела... Я уверен, что ничего такого нет.

#47
Алина Светловская

Блин, а я тогда кто?

Ты женщина!!!которая зависит от "игры"гормонов и эмоций!т.е что мы имеем:
Великий богослов Иоанн Златоуст в третьем веке нашей эры предельно четко сформулировал сущность женского пола, а именно: "Женщина есть существо слабейшее, непостоянное и легкомысленное"

Гость
#48

Да почему сразу на лево, не интересен ((? Может ей этот секс просто не нужен, вот и отлынивает от него, как от тяжкой повинности..(( Ну просто не все же на сексе помешанные, есть люди, которые прекрасно живут и без него!!!

Гость
#49
Гость

Ну как это в живого человека членом тыкать? Представь что тебе спать хочется, а тебе в *** вставляют. Вот и весь ответ.

ты за мертвых агитируешь ? фу бль некр ...)

#50

Пинок под зад.

Следующая тема