Гость
Статьи
У вас когда нибудь был …

У вас когда нибудь был плохой секс?

?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Я из будущего
#1

У нас таких нет,у нас все нормальные ребята.

Гость
#2

Ага. Вышла замуж и настал год плохого секса.

Гость
#3

Нет, если хорошо знаешь человека, то плохого секса не будет

Гостья из будущего
#4

А что значит плохой, объясните мне пожалуйста. А то может у меня и был, а я не знаю об этом?

Гость
#5

Был у меня точно, когда худой парень бил буквально меня своим лобком об мой и пришлось эту хе..ю остановить, больно уж.

Гость
#6

Нет. Потому, что я мужчина. У нас всегда хороший секс )

Гость
#7

Был. Это впервые была сексуальная не совместимость, я его знала давно, но когда дошло до секса, страх и ужас.

Гость
#8

А с рашенбабами бывает хороший секс, чтоль?!
Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

Гость
#9

Два года заигрывали друг с другом, повлюблялись, я так точно, а он теперь и не знаю. Дошло до интима, хотели оба очень сильно, он мне сказал "я от тебя так что аж вобще", я возбуждалась даже от мысли о нем, что там говорить когда был рядом. И тут он выдает: "ты себе ещё найдешь", и мое желание в секунду пропало, физически вроде бы хочешь, а мозг уже дал сигнал что я ему не нужна, что у него ко мне не серьезно, секс вроде бы был, даже три раза подряд, я старалась не думать о том что он сказал, а удовольствия было мало, испортили все его слова(((((

Гостьь
#10

У меня тоже небыло секса, который я бы назвал плохим.
Каждый раз что-то новое для себя открываешь.

Один раз был трудный секс (если это можно назвать так).
Я оказался в пансионате в Одессе в маленькой комнатке в одной кравати с двумя сестричками.
Одной 15 лет а другой 11.
Младшая нас ужасно ревновала, но то что мне пришлось у них ночевать было её виной, так что она терпела.
На скрипучем матраце мне заняло где-то час чтобы повернутся к сестричке (я лежал на краю).
И это только после того как я почувствовал что младшая заснула.
Потом мы целовались и я тихонько ласкал её грудь.
Потом, медленно и незаметно я придвинул свою коленку между её ножек, и когда я ловким движеним опустил руку в её трусики она не смогла сжать ножки. :)
У меня была всего минутка походить двумя пальцами в её кисоньке, она уже была не девочка.
Потом она забрала мою руку и сказала что сестра может проснуться.

Тогда я первый и послений раз в своей жизни повёл себя не по джентельменски.
Я достал свою штуку из трусов и поросил её поздороваться с ним.
Она не хотела, но боялась что сестра проснётся. Потом она всё таки взяла его рукой, моё возбуждение пропало, я спрятал его в трусы, и через несколько секунд, младшая сестрёнка вскочила и сразу уставилась на мои трусы...

Гость
#11
Гость

Был у меня точно, когда худой парень бил буквально меня своим лобком об мой и пришлось эту хе..ю остановить, больно уж.

Вот лобкотряс!

Алина Светловская
#12

У меня был плохой с моим первым мужчиной. У него был слишком большой для меня. Занимались сексом несколько раз. Каждый раз такая боль как будто девственности лишаешься. Ужас. Про удовольствие я вообще молчу.

#13

Я была максимально удивлена,когда красивый спортивный парень оказался полным 0 в сексе: ничего не умеет, устает как только сверху залазиет,сзади ему неудобно, сверху устает через 5 сек... целоваться не умеет,ласкает грудь, как-будто фарш месит... жесть..не встречала такое недорозумение...

#14
ASS

Я была максимально удивлена,когда красивый спортивный парень оказался полным 0 в сексе: ничего не умеет, устает как только сверху залазиет,сзади ему неудобно, сверху устает через 5 сек... целоваться не умеет,ласкает грудь, как-будто фарш месит... жесть..не встречала такое недорозумение...

И добавлю,что парню 30 лет...

Гость
#15
Алина Светловская

У меня был плохой с моим первым мужчиной. У него был слишком большой для меня. Занимались сексом несколько раз. Каждый раз такая боль как будто девственности лишаешься. Ужас. Про удовольствие я вообще молчу.

Такой же опыт

Гость
#16

С дествеником второй плохой секс)

Гость
#17
ASS

Я была максимально удивлена,когда красивый спортивный парень оказался полным 0 в сексе: ничего не умеет, устает как только сверху залазиет,сзади ему неудобно, сверху устает через 5 сек... целоваться не умеет,ласкает грудь, как-будто фарш месит... жесть..не встречала такое недорозумение...

Думаете они качают мышцы просто так,нереализованный тестерон
Такие слухи давно ходят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: