Гость
Статьи
У вас есть секс

У вас есть секс

В России плохая рождаемость из-за того, что у людей нету секса

Опрос
У вас есть секс
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только у додиков и чмошников нет секса

жвачка со вкусом клубники
#2

О, очередной статистик

#3

Ага, и презервативов и противозачаточных. Блин, если не забеременела, значит одинока, не иначе.

Гость
#4

У любого нормально человека есть секс. Если нет - страшно или нищук

Само превосходство
#5

Я женщина у меня нет секса и не было

Гость
#6

Секса нет! Отношений не было вообще, я нищук, у меня фимоз. Мне 45!

Гость
#7

Денег нет,здоровье хееровое,работаю на зубы.не до сексаа,не до мужиков

Эльзинвнук
#8
Гость

Секса нет! Отношений не было вообще, я нищук, у меня фимоз. Мне 45!

я кот. меня не выпускают. секса нет. однажды я выйебалл хозяйкину меховую шапку.

Гость
#9
Эльзинвнук

я кот. меня не выпускают. секса нет. однажды я выйебалл хозяйкину меховую шапку.

Мужик,сочувствую тебе,что ты настолько пи3данулся на сьарости лет.мало того,что на вумане торчат и так не от хорошей жизни,тебя еще и знатно так припи3дяяя4ило

Гость
#10
Эльзинвнук

я кот. меня не выпускают. секса нет. однажды я выйебалл хозяйкину меховую шапку.

И пусть теперь носит!

Эльзинвнук
#11
Гость

Мужик,сочувствую тебе,что ты настолько пи3данулся на сьарости лет.мало того,что на вумане торчат и так не от хорошей жизни,тебя еще и знатно так припи3дяяя4ило

дяденька, ну ты же торчишь на вумене, а мне почему нельзя?

Гость
#12
Гость

Только у додиков и чмошников нет секса

да неужели?

Гость
#13

Нет конечно, всегда был толстым, общаться не умею, какой секс..(

Гость
#14

Насчёт того, что нету у нищих кстати это выдумка 30+ летних поздних дев мне кажется.. какие деньги в студенчестве особо? Иногда на пиво собирают по знакомым и тем не менее по симпатии многие занимаются 😌
Да и в более зрелом возрасте это не так просто сходу и определить.
У меня один приятель айтишник по работе вообще в дырявых ботинках ходил, прямо как в мемах! Но при этом руководитель айти отдела и домом предприниматель со своей студией.

Гость
#15

А кое тебе дело до чужого секса
Сходи передерни

#16

В 34 уже не хочется ни отношений ни секса.)

Гость
#17

Так рождаемость зависит не только от секса, точнее от секса но сейчас полно разных способов предохранения начиная от презервативов заканчивая противозачаточные таблетки, а самого секса сейчас нет только у ленивых

#18
Гость

Только у додиков и чмошников нет секса

А зачем он нужен то? раз в месяц и подрокать хватит, если не реже.)

#19
Гость

Секса нет! Отношений не было вообще, я нищук, у меня фимоз. Мне 45!

Это отговорки, на самом деле ты просто ничего не хочешь делать.

#20

Бабе Яге вообще секс не положен. Я только пожрать люблю.

Гость
#21

У меня никогда не было, я все ждал, когда у меня будет секс, ждал до 45-ти лет, но он почему-то так и не произошел. В итоге я плюнул на это дело и больше не думаю об этом. Хотя остался нехороший осадок и не самые приятные воспоминания связанные с молодостью. А еще закралось подозрение, что никакого секса не существует, либо он существует, но против меня есть какой-то всемирный заговор.

#22

Нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: