Гость
Статьи
Мужчина больше …

Мужчина больше возбуждается, когда..

Я в активной позиции, сверху лицом к нему, или лежа на нем, целуя при этом его, но работая тазом, или спиной, но руковожу процессом сама, мне не сложно, я не устаю, физически выносливая, занимаюсь спортом. Просто, интересно стало, а многим мужчинам нравится женская активность в сексе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно

Гость
#2

Многим.

Инна Вагина
#3

Опять дрочим-с?

Гость139911
#4

Всем.

Гость
#5
Инна Вагина

Опять дрочим-с?

Неее, не хочу удовольствие получать сама с собой, я в эту пятницу с ним раза 3-4 за ночь кончу, поэтому не трогаю свою фасолинку)

Гость
#6

Всем спасибо за ответы)

Гость
#7

А на лице когда сидишь у него, тазом активно двигаешь?

Гость
#8
Гость

А на лице когда сидишь у него, тазом активно двигаешь?

Такое не практиковали, максимум оральный секс) Я в качестве завершения, иногда, минет использую, после того, как сама отскакав свое, получила удовольствие)

Гость
#9

Не всегда. Есть любители подоминировать.

#10

Не люблю эту позу, бэ

Гостьь
#11

Мужчина старается для женщины.
Поэтому вариант брёвнышка не работает никогда.
Женщина должна активно учавствовать, даже если она выглядит пассивной.

#12

Конечно!Не бревном ведь быть!😂Долго такого мужчину не удержать

Гость
#13

многим так нравится

Гость
#14

У меня все женщины с которыми я встречался, любили сверху ко мне лицом, при этом я должен был сидеть, а не лежать, они не скакали, а двигали тазом туда сюда. У меня были опытные женщины, и я их спрашивал почему ты любишь именно так, и они все как в один говорили, что у меня член создан для этой позы, у меня он идёт вверх, у кого-то в бок у кого прямо, а у меня вверх

Гостьь
#15

Мне нравится эта поза потому что когда держишь за попочку ты можешь очень точно вытаскивать голвку, только чтобы края шляпки показались - не теряя контакта.
Женщины ещё любят сесть сверху на корточки и сжать коленки.
Но это уже удовольствие для женщины, не для меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: