Гость
Статьи
Что больше возбуждает …

Что больше возбуждает мужчину: молодость или опыт?

Что больше возбуждает мужчину? Молодость и невинность, или опыт и зрелость?
Чтобы Вы выбрали?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Только энергия которая от нее исходит

Гость
#2

Мозг, хоть бы каплю....

Гость
#3

На словах они говорят, что молодое, пахучее мясо им нужно, на деле - там хз разбери, что получается. Умная и хитрая женщина в любом возрасте может вскружить мужику голову, что он сам не понял, как его закрутило

Гость
#4

Феромоны

Али- баба
#5

Меня, возрастного, конечно молодость, робкие шаги в сексе. Помочь раскрыть в себе желанную женщину.Для молодых, не умеющих ухаживать, страдающих от спермотоксикоза,взрослые женщины АЗБУКа секса, ликбез. По теме, конечно, молодость привлекает, ***, мне опытная, я сам гуру)))

#6
Али- баба

Меня, возрастного, конечно молодость, робкие шаги в сексе. Помочь раскрыть в себе желанную женщину.Для молодых, не умеющих ухаживать, страдающих от спермотоксикоза,взрослые женщины АЗБУКа секса, ликбез. По теме, конечно, молодость привлекает, ***, мне опытная, я сам гуру)))

Ты дед-пердед

Гость
#7
Али- баба

Меня, возрастного, конечно молодость, робкие шаги в сексе. Помочь раскрыть в себе желанную женщину.Для молодых, не умеющих ухаживать, страдающих от спермотоксикоза,взрослые женщины АЗБУКа секса, ликбез. По теме, конечно, молодость привлекает, ***, мне опытная, я сам гуру)))

дед. тебе прогулы ставят давно. окстись))

Беня
#8

Посмотрите какие секси Алла Борисовна Пугачева и Лариса Александровна Долина, они даже не молодятся, а мужиков влюбляют в себя пачками.

.
#9
Беня

Посмотрите какие секси Алла Борисовна Пугачева и Лариса Александровна Долина, они даже не молодятся, а мужиков влюбляют в себя пачками.

О чем вы говорите ? как ты не молодись ,а старость есть старость . за такие деньги как у них можно купить молодого мужа .

Беня
#10
.

О чем вы говорите ? как ты не молодись ,а старость есть старость . за такие деньги как у них можно купить молодого мужа .

Да нет же, женщина как хорошее вино с годами становится только лучше.

Александр
#11

меня привлекают женщины старше меня на 5-15 лет
( мне 37 )

Али- баба
#12

Конечно дед))) до пердеда далеко еще. А вот ты- пустоцвет.

Али- баба
#13
Али- баба

Конечно дед))) до пердеда далеко еще. А вот ты- пустоцвет.

Посту # 6

Гость
#14

Оральный секс

Беня
#15
Гость

Оральный секс

С пылесосом.

Гость
#16

Молодость и невинность

Опыт и зрелость - это обычно скука безынициативность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: