Гость
Статьи
Молодых мужчин …

Молодых мужчин больше,чем молодых женщин

По новой статистике за 2020-2021 год в возрасте до 40 лет на 10 женщин 12 мужчин .В пожилом же возрасте женщин гораздо больше,чем мужчин,так как мужчины умирают раньше.Слышала ещё что по каким-то исследованиям в ближайшие 50 лет мальчиков должно рождаться гораздо больше,чем девочек.Что думаете?Раньше мужчины купались в женском внимании,а теперь все наоборот,что в принципе нормально,ведь жизнь круговорот.Но опять же из большинства этих мужчин адекватных меньшинство,в то время как женщины почти все адекватны,так что как и всегда женщинам будет сложней найти достойного партнёра.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще нужен мужчина? Что он может дать?

Гость
#2

да, мужиком быть плохо, теткой хорошо. так всегда было. посмотрите на продолжительность жизни.

Гость
#3

Мужчинам сложнее...

#4

Зачем Вы заморачиваетесь по этому поводу? Глобальное потепление - вот это действительно проблема

Гость
#5
Гость

А зачем вообще нужен мужчина? Что он может дать?

Пиздов или супу, например. В твоем случае пиздов.

#6
Гость

да, мужиком быть плохо, теткой хорошо. так всегда было. посмотрите на продолжительность жизни.

Может, продолжительность жизни связана с тем, что многие мужчины пьют и курят намного больше, чем женщины? И намного реже придерживаются пп (почти никогда) и не следят за здоровьем (своевременная диагностика)?

Гость
#7
Гость

Пиздов или супу, например. В твоем случае пиздов.

Супу не будет, мыска, супу уже не будет, так что петляй жолтый снег пить.

Гость
#8

Никогда мужчины не испытывали избыток женского внимания. Для большей части мужчин найти хоть какого-то партнера – это трудно достижимая задача. 20% мужчин вообще умирают девственниками. Многим мужчинам это проклятое заложенное от природы половое влечение в силу трудности его реализации отравляет лучшие годы жизни. Как хочется родиться в следующей жизни в таком мире, где нет этого поганого секса и этой идиотской необходимости полового партнерства!

Мужло подлое
#9

Спасибо, Кэп. А мужики то не знали 😁

> Но опять же из большинства этих мужчин адекватных меньшинство,в то время как женщины почти все адекватны

😊

Настя "Сафо"
#10

Вопрос не в количестве, а в качестве. Толку то, что на 10 девушек 12 парней - если из них более-менее нормальных 5-6.

Мужло подлое
#11

А сколько ***? А сколько шлюпок? И прочих "адекватных женщин"

#12
Настя "Сафо"

Вопрос не в количестве, а в качестве. Толку то, что на 10 девушек 12 парней - если из них более-менее нормальных 5-6.

И те с « аномалиями»🤦🏼‍♀️😂

#13
Настя "Сафо"

Вопрос не в количестве, а в качестве. Толку то, что на 10 девушек 12 парней - если из них более-менее нормальных 5-6.

Браво 👏

#14
Мужло подлое

А сколько ***? А сколько шлюпок? И прочих "адекватных женщин"

Уж поменьше, чем "адекватных мужчин". За примером далеко ходить не надо: это видно даже на данном форуме

Гость
#15

Ага, где-то в Китае или Японии. В России же, как и во всех остальных странах, обратная ситуация, с каждым годом, мужчин все меньше, чем женщин. И да рождение мужчины - скорее редкость, чем частый случай.

Overthes
#16

Да никогда мужчины в массе в женском внимании не купались. Опоеделенный процент, да. Но большинство никогда

НоЫВоигура
#17
Гость

Никогда мужчины не испытывали избыток женского внимания. Для большей части мужчин найти хоть какого-то партнера – это трудно достижимая задача. 20% мужчин вообще умирают девственниками. Многим мужчинам это проклятое заложенное от природы половое влечение в силу трудности его реализации отравляет лучшие годы жизни. Как хочется родиться в следующей жизни в таком мире, где нет этого поганого секса и этой идиотской необходимости полового партнерства!

Я только здесь,на этом форуме узнал,что,сущкствуют такие ребята,которым никто никогда не дает. Для меня это-настоящее открытие,так как у меня никогда в жизни не было никаких проблем с женским полом. До женитьбы были девчонки,в 20 женился,потом были любовницы. У всех друзей-то же самое.

#18
Гость

А зачем вообще нужен мужчина? Что он может дать?

Тоже все чаще задаю себе этот вопрос :)

Гость
#19
НоЫВоигура

Я только здесь,на этом форуме узнал,что,сущкствуют такие ребята,которым никто никогда не дает. Для меня это-настоящее открытие,так как у меня никогда в жизни не было никаких проблем с женским полом. До женитьбы были девчонки,в 20 женился,потом были любовницы. У всех друзей-то же самое.

А мне 40+, но мне до сих пор не понятно, как такое возможно, что у других есть девчонки, жены, любовницы. И зачем им столько много? Мне кажется, что мне бы одной хватило на всю оставшуюся жизнь. Я вроде бы добрый, заботливый, не жадный, и внешность не уродливая. По моим наблюдениям женщины чрезвычайно неприступные, холодные и безразличные к мужчинам. В одно время у меня даже было подозрение, что на самом деле ничего этого вообще не существует, всех этих отношений, что это какое-то несовершенство матрицы, а наш мир – это симуляция. Я нисколько не шучу, я и сейчас на 10% придерживаюсь этой теории.

НоЫВоигура
#20
Гость

А мне 40+, но мне до сих пор не понятно, как такое возможно, что у других есть девчонки, жены, любовницы. И зачем им столько много? Мне кажется, что мне бы одной хватило на всю оставшуюся жизнь. Я вроде бы добрый, заботливый, не жадный, и внешность не уродливая. По моим наблюдениям женщины чрезвычайно неприступные, холодные и безразличные к мужчинам. В одно время у меня даже было подозрение, что на самом деле ничего этого вообще не существует, всех этих отношений, что это какое-то несовершенство матрицы, а наш мир – это симуляция. Я нисколько не шучу, я и сейчас на 10% придерживаюсь этой теории.

Для меня ,такое просто немыслимо. Как такое возможно вообще? Мне встречались столько страждуших секса и отношений девушек! Причем,все они знали ,что,я женат и я никогда этого не скрывал от них. А ещё было такое: сын невзначай выдал меня одной моей девушке,что,у меня есть ещё девушка,кроме нее и жены)). И ничего,она простила меня и продолжила наши отношения.

Мужло подлое
#21
Апполинария

Уж поменьше, чем "адекватных мужчин". За примером далеко ходить не надо: это видно даже на данном форуме

Я был бы для вас хорошим, если бы писал что чужих деток не бывает? 😊

Гость
#22
НоЫВоигура

Я только здесь,на этом форуме узнал,что,сущкствуют такие ребята,которым никто никогда не дает. Для меня это-настоящее открытие,так как у меня никогда в жизни не было никаких проблем с женским полом. До женитьбы были девчонки,в 20 женился,потом были любовницы. У всех друзей-то же самое.

Хмм....дай угадаю - ты даже ничего не слышал о Протопопове и его ранговой теории.

>Я никогда не слышал о таких ребятах которым не дают.

Просто такие ребята как правило люди тихие, непубличные...митингов демонстраций не устраивают. Да и в реале как правило стараются особо не распространяться о своих проблемах

Гость
#23
НоЫВоигура

Для меня ,такое просто немыслимо. Как такое возможно вообще? Мне встречались столько страждуших секса и отношений девушек! Причем,все они знали ,что,я женат и я никогда этого не скрывал от них. А ещё было такое: сын невзначай выдал меня одной моей девушке,что,у меня есть ещё девушка,кроме нее и жены)). И ничего,она простила меня и продолжила наши отношения.

Вот и получается - альфы беты и омеги как бы существуют в разных параллельных вселенных

Гость
#24
Апполинария

Зачем Вы заморачиваетесь по этому поводу? Глобальное потепление - вот это действительно проблема

Потепление никакая проблема,потому что от человека не зависит.А то,что мужчин на всех женщин не хватает,замуж-не за кого,рожать не от кого,любить некого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: