Гость
Статьи
Женщина в каком …

Женщина в каком возрасте вам впервые захотелось секса?

?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 29

Galya
#2

В 6 с садика) фантазировала как мы с мальчиком в какашках плаваем бочка с какаххой

#3

В очень раннем, в начальных классах

Гость
#4

В 20

Гость
#5

У нас девченки из песочницы в очень раннем возрасте уже играли в геникологов в кустах. А пацаны друг друга трогали за пиписьки

Гость
#6
Гость

У нас девченки из песочницы в очень раннем возрасте уже играли в геникологов в кустах. А пацаны друг друга трогали за пиписьки

врешь

Гость
#7
Гость

врешь

Нет

Galya
#8
Гость

У нас девченки из песочницы в очень раннем возрасте уже играли в геникологов в кустах. А пацаны друг друга трогали за пиписьки

Меня мальчик в 7 лет трогал в падкие
А в 6 я в засос целовалась уже

Гость
#9
Королевишна

В очень раннем, в начальных классах

Ну ну, по тебе и видно, в тридцать третий раз замужем. Вместо головы, полено дырявое.

Гость
#11

В подростковом.

Гость
#12

Я наверно здесь одна такая. В 42!

#13

Мастурбировать захотелось и начала очень рано. Лет в 6-7
А вот секса уже намного позже. В 20 наверное

#14

В 16

Гость
#15

В 14 лет. Разделась сама перед соседским мальчиком. Непонятно почему, наверно хотелось быть взрослой.
Полноценного Па не было, больно было ,но крои не было.

Гость
#16
Гость

В 14 лет. Разделась сама перед соседским мальчиком. Непонятно почему, наверно хотелось быть взрослой.
Полноценного Па не было, больно было ,но крои не было.

Это какой-то пu3дeц

Оксида
#17
Гость

Это какой-то пu3дeц

В 15 девушка вполне готова и к сексу и детям... Лет с 11- 12 уже созревать начинают...что такого страшного? Страшно когда в 25 девушка рисует единорогов...

Гость
#18
Оксида

В 15 девушка вполне готова и к сексу и детям... Лет с 11- 12 уже созревать начинают...что такого страшного? Страшно когда в 25 девушка рисует единорогов...

можно очень даже легко совмещать рисовашки единорогов и ***) уверяю))

Сладенький карамелик
#19
Гость

У нас девченки из песочницы в очень раннем возрасте уже играли в геникологов в кустах. А пацаны друг друга трогали за пиписьки

И из них потом выросли маститые сексологи?!

#20

Почему мой комментарий с подозрением того, что автор пед.о.филя.га удалили?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: