Гость
Статьи
Вы одним разом …

Вы одним разом довольствуетесь?

Вы одним разом довольствуетесь или вам ещё нужно пару раз заняться сексом за ночь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Как после восьми часов работы домой прихожу, так сразу у входной двери трусы скидываю и ляжки растопыриваю. Пока двадцать раз не кончу, мужика не отпускаю, даже если плачет и вырывается.

Жужа
#2

Вы один раз ужинаете или ночью еще пару раз в холодильник лезете?

Гость
#3
Инна Вагина

Как после восьми часов работы домой прихожу, так сразу у входной двери трусы скидываю и ляжки растопыриваю. Пока двадцать раз не кончу, мужика не отпускаю, даже если плачет и вырывается.

😂😂😂😂😂😂😂😂
И я так же делаю 👍
Меня 8 часовая работа и дорога с работы 1,5 часа возбуждает до одурения. Мужик под диван прячется, когда слышит мои шаги за дверью 😂😂

.ЯСама
#4
Инна Вагина

Как после восьми часов работы домой прихожу, так сразу у входной двери трусы скидываю и ляжки растопыриваю. Пока двадцать раз не кончу, мужика не отпускаю, даже если плачет и вырывается.

У вас очень быдл ядское чувство юмора . . Позвольте полюбопытствовать - где вы работаете и все ли с вашего окружения обладают подобным чувством юмора

Гость
#5
.ЯСама

У вас очень быдл ядское чувство юмора . . Позвольте полюбопытствовать - где вы работаете и все ли с вашего окружения обладают подобным чувством юмора

Вы мужчина?

Не автор
#6
.ЯСама

У вас очень быдл ядское чувство юмора . . Позвольте полюбопытствовать - где вы работаете и все ли с вашего окружения обладают подобным чувством юмора

Хорошее чувство юмора у человека, вы чего?то просто у вас его совсем нет.

#7
Инна Вагина

Как после восьми часов работы домой прихожу, так сразу у входной двери трусы скидываю и ляжки растопыриваю. Пока двадцать раз не кончу, мужика не отпускаю, даже если плачет и вырывается.

😂😂😂😂😂

Ошарашенная
#8
.ЯСама

У вас очень быдл ядское чувство юмора . . Позвольте полюбопытствовать - где вы работаете и все ли с вашего окружения обладают подобным чувством юмора

Какой форум такое и чувство юмора, а вы что ожидали?)

Инна Вагина
#9
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂
И я так же делаю 👍
Меня 8 часовая работа и дорога с работы 1,5 часа возбуждает до одурения. Мужик под диван прячется, когда слышит мои шаги за дверью 😂😂

Мой в шкафу баррикадируется. Разводом угрожает. Наивный. Чем раньше начнем, тем скорее закончятся для тебя страдания. Наплакался вволю в ванной, пооом накормила его сливочным супом с семгой, который он приготовил и пирогом с черникой, который он же испек.
Men!

Инна Вагина
#10
.ЯСама

У вас очень быдл ядское чувство юмора . . Позвольте полюбопытствовать - где вы работаете и все ли с вашего окружения обладают подобным чувством юмора

Позвольте послать Вас нахххуууййй. Приятного времяприпровождения.

Инна Вагина
#11
Не автор

Хорошее чувство юмора у человека, вы чего?то просто у вас его совсем нет.

Вообще я диво чудное и чудо дивное. Спасибо, что не обзываетесь, а хихикаете.

Инна Вагина
#12
Ошарашенная

Какой форум такое и чувство юмора, а вы что ожидали?)

Подобное притягивает к себе подобное. Задайте себе вопрос: что конкретно Вы здесь потеряли?

Гость
#13
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂
И я так же делаю 👍
Меня 8 часовая работа и дорога с работы 1,5 часа возбуждает до одурения. Мужик под диван прячется, когда слышит мои шаги за дверью 😂😂

А почему он меньше работает ?😁

Гость
#14

В 16 нормально было 7-9 раз в день, после 25, 5-6, сечас 40 лет 2-3 раза вполне хватает. Ну хотя бывает с голодухи или как, хочется иногда и больше. В плане мужчит не страдаю. В отделе мужчины больше смотрят на меня а не на молодых девок. Просто слежу за собой, бассейн, иога, фитнес. Говорят выгляжу на 25. Два любовника, оба моложе меня, друг про друга знают. При желании затащить понравившегося мужчину, труда не составляет.

Гость
#15
Гость

В 16 нормально было 7-9 раз в день, после 25, 5-6, сечас 40 лет 2-3 раза вполне хватает. Ну хотя бывает с голодухи или как, хочется иногда и больше. В плане мужчит не страдаю. В отделе мужчины больше смотрят на меня а не на молодых девок. Просто слежу за собой, бассейн, иога, фитнес. Говорят выгляжу на 25. Два любовника, оба моложе меня, друг про друга знают. При желании затащить понравившегося мужчину, труда не составляет.

Не одной даме труда не составляет затащить мужика в постель. Потому что *** готово трахать любую, которая даст, даже страшную, грязную, жирную. *** вообще не переборчиво в сексе. Берут то что дают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема