Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Почему девушки не любят смотреть на мужской член и не возбуждаются от него .Но в процессе занятия сексом и ласк и прелюдий девушка уже может вполне от него возбуждаться .А любит ли девушка смотреть на глаза мужчины ,волосы ,мыжцы и тп? Я вот по себе поняла что мужские прелести сначала не производили на меня никакого внушительного эффекта.(ну кроме одного мужчины)А так пофиг абсолютно что там у него в трусах вообще всё равно.Но в процессе ласк и безумной страсти сильного желания тут уже е сказала бы что (Мужской конь не заставлял моё дыхание усиливатся )впрочем как и всё тело моего мч его глаза руки и даже голос.В чём же тут дело или у вас индивидуально не так как у меня или такие е же дамы как я есть? Мой мч всё время задаёт мне этот дебильный вопрос.так я и сама ответить не могу

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А лапидарнее и по делу писать нельзя?

Гость
#2

Вы просто еще не раскрыли свою сексуальность. Я начала встречатся с мальчиками довольно рано, и у меня была точно такая же ситуация как у вас. Мне нравились страсть, поцелуи, объятия, ласки, но конкретно половой акт был уже где-то на 5-10 плане, хоть и не вызывал негативных эмоций. А потом я поняла, что просто еще была ребенком. В 25 лет все РАЗОМ поменялось. Если раньше мне хотелось почувствовать эмоции, поцеловаться, узнать человека, поговорить, сходить на свидание и я считала это за влюбленность то теперь я понимаю какая я была дура (ну не дура, а ребенок). Сейчас я когда я вижу мужчину, который мне очень нравится, и которого я действительно хочу, ничего кроме его члена, груди и, например, попки, меня вообще не интересует. Вот если получится фееричный секс - тогда и рассказывай мне свою историю жизни)))) Раньше во время секса я стиснялась, не любила смотреть партнеру в глаза и не хотела, чтобы он смотрел в мои, выбирала позы "сзади" и что-то такое, и сама себя тоже не воспринимала сексуальной. Это все детство, по сути ты не хочешь секса, если тебя не возбуждает его член. Сейчас, когда я уже выросла, я понимаю, что все что было до этого эелания - это "игры в секс", "игры в любовь" и т.п., просто хотелось чтобы оно у меня было, а не было, приходилось врать самой себе вот так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: