Гость
Статьи
Я постоянно хочу

Я постоянно хочу

у меня есть парень которого впринципе удовлетворяет пару раз в неделю но мне мало и 1-2 раз в день из-за чего я начала ему изменять со многими и мне очень стыдно за это но я не знаю что мне делать и нормально ли вообще то что мне часто этого хочется

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи вибратор.

Гость
#2

вы больная. Использовать вибратор не додумались? Но идти на измену...... Это уже проблемы с головой.

Карлос Апельсинов
#3

мути с таджиками
твои парень мелкописечник

Гость
#4

Мне тоже постоянно трахаться хочется, но я не изменяю. Я бы каждый день утром и вечером, но видно не судьба

Гость
#5
Гость

вы больная. Использовать вибратор не додумались? Но идти на измену...... Это уже проблемы с головой.

Вы так пишете как будто она маленьких детей ест. И больная и с головой проблемы...столько диагнозов из за измен...ваш хахаль тоже изменяет или изменял вам наверняка, или изменит, вы то тоже не все секс фантазии можете воплотить. присмотритесь есть ли у него проблемы с головой, больной ли он

Гость
#6
Гость

Вы так пишете как будто она маленьких детей ест. И больная и с головой проблемы...столько диагнозов из за измен...ваш хахаль тоже изменяет или изменял вам наверняка, или изменит, вы то тоже не все секс фантазии можете воплотить. присмотритесь есть ли у него проблемы с головой, больной ли он

Меня не каждая женщина выдержит. Моя бывшая вообще прямым текстом говорила что не против чтобы я изменял. Но я не могу пойти на такую подлость. А измена это как-раз подлый удар в спину. Если для вас изменять это норм, то мне вас жаль.

Tanj
#7
Гость

Мне тоже постоянно трахаться хочется, но я не изменяю. Я бы каждый день утром и вечером, но видно не судьба

и что теперь терпеть так все время, нести свой крест?

Гость
#8
Гость

Меня не каждая женщина выдержит. Моя бывшая вообще прямым текстом говорила что не против чтобы я изменял. Но я не могу пойти на такую подлость. А измена это как-раз подлый удар в спину. Если для вас изменять это норм, то мне вас жаль.

Мне вообще *** кто там тебя выдержит, избавь от своей тухлой биографии, не интересно. Про измены - изменяет большая часть населения, причем моего мнения никто из них не спрашивает, и твой батя тоже скорее всего изменял. И считать, вот так огульно всех, прям больными с больной головой очень тупо, просто надо быть самим очень глупым человеком

Гость
#9

Автор, тут тем таких за неделю куча.
Изучайте

И ещё говорят, женщинам секс не нужен. Очень даже нужен.

#10
Гость

Меня не каждая женщина выдержит. Моя бывшая вообще прямым текстом говорила что не против чтобы я изменял. Но я не могу пойти на такую подлость. А измена это как-раз подлый удар в спину. Если для вас изменять это норм, то мне вас жаль.

Измена эмоциональная гораздо сильнее физической. Мужики вообще из-за вагины гнать начинают. Я даже с такими не общаюсь, потому что они уже походят на придатков женских прелестей. Мозг на прочь отключается. Какое слово "измена", мужиков прям трясет, что его женщину кто-то, еб..и.
Да это говорит, о его личной недоработке, что он сам смарчок. Женщина никогда не будет заниматься сексом с другим, если ее мужчина на 85% удовлетворяет, я даже не про интим, а в целом.

Гость
#11

тут только одно необходима консультация врача

Брайан
#12
Dmitry

Измена эмоциональная гораздо сильнее физической. Мужики вообще из-за вагины гнать начинают. Я даже с такими не общаюсь, потому что они уже походят на придатков женских прелестей. Мозг на прочь отключается. Какое слово "измена", мужиков прям трясет, что его женщину кто-то, еб..и.
Да это говорит, о его личной недоработке, что он сам смарчок. Женщина никогда не будет заниматься сексом с другим, если ее мужчина на 85% удовлетворяет, я даже не про интим, а в целом.

Бред.

Гость
#13

Девушки привет! У меня проблема наоборот, жена не хочет.. А я каждый день хочу по 3-4 раза.. Подскажите пожалуйста нормальный сайт знакомств где можно познакомится с девушкой без обязательств и просто наслаждаться жизнью раслабляться. А может и здесь с кем нибудь познакомится смогу?!) можно будет как-то списаться. Например создать новые почты не привязывав номер телефона. И кто хочет познакомится пишите мне со своей новой почты, чтобы Ваш не спалил. Просто так уже всё это достало.. Почту создам позже напишу в чат.

Гость
#14

Бросай его. Мой первый бывший, пока встречались, мог 6-8 раз за ночь. Мои месячные были для него наказанием.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: