Гость
Статьи
Я постоянно хочу есть

Я постоянно хочу есть

Подскажите, с чем может быть связано? Какие обследования пройти?
Я постоянно хочу есть. Сейчас сидим с мужем дома: я в декрете, муж на удаленке. Я ем столько, сколько он, и не наедаюсь. Буквально через полчаса после еды я опять хочу есть. Щеки скоро треснут(( Мне постоянно надо что-то жевать: чипсы, орешки, семечки, яблоко грызть. Такое месяц уже как. Если раньше я не очень любила готовить, то сейчас целыми днями готова стоять у плиты. Достаю мясо из морозилки - облизываюсь, представляя, что буду готовить из него. Соответственно, вес начал расти потихоньку, хоть и так были лишние кг.
Если это просто обжорство - ладно. Но боюсь, что это признак болезни. Щитовидку примерно полгода назад проверяла...
Какие анализы сдать?

Много ем
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда проблема с гормонами, человек может вообще не есть , но его разнесет.
Переписывай разводку

#2

Лучше тогда фруктами и овощами перекусывать, чем чипсами

Гость
#3

Ой, я у своей тоже от щёк не могу губами оторваться ^__^

Гость
#4

Я вот худею, скинула 20 кг кое как на голоде и кефире с овсянкой, вот осталось 7 лишних и на голоде немогу скинуть, ем каждые 3-4 дня и ноль. Мне теперь страшно есть я не худею но толстею на обычном пп.

Автор
#5
Гость

Когда проблема с гормонами, человек может вообще не есть , но его разнесет.
Переписывай разводку

Вы в каждой теме видите разводку?
Сочувствую, попейте успокоительные, а то у вас мания развилась.

Автор
#6
Inna

Лучше тогда фруктами и овощами перекусывать, чем чипсами

Не могу, невкусно мне так((

Гость
#7
Гость

Когда проблема с гормонами, человек может вообще не есть , но его разнесет.
Переписывай разводку

Неа, так не бывает. Закон сохранения энергии никто не отменял. Жир из воздуха не берется, только из еды. Да, гормоны могут провоцировать аппетит, но если не жрать, то и жира не будет

#8

Два года назад, у меня такая же ситуация была..😠
Причем после родов я вышла 67 кг., ребенка грудью не кормила...и где-то через полгода вот началось у меня такое.
Рот просто не закрывался. Я тяжело вздыхала, ела все что лежит и понимала, что скоро я буду, как поросенок...Неделя за неделей обжорства, набрала вес просто хоть вешайся...и через три месяца я стала 96 кг.
Спорт не люблю до жути, да и времени на это не хватало. Попыталась сесть на диету...неделю даже не продержалась. раздельное питание,
подсчет калорий....тьфу.
Депрессия...старалась меньше из дома выходить...караул....
не хочу,чтобы посчитали что я рекламу даю,или пропагандирую..ни в коем случае.. Мне помогла подружка,кое что мне дала....а там уже другая проблема появилась...как заставить себя есть.. в общем я летала и порхала. за два месяца..я похудела до 63...и по сей день держу вес 63-65....
Как мне позже объяснили..Обмен веществ очень важную роль играет в жизни женщины..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Автор

Не могу, невкусно мне так((

Может, тогда какие-нибудь пп рецепты попробуете?

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема