Гость
Статьи
Интим с зятем

Интим с зятем

Всем привет меня зовут Ксения и у меня был секс с моим зятем это восхитительно я не получала такого удовольствие за все свои 56 лет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мра зо та ты

Гость
#2

а зачем нам рассказываете?))) счастье любит тишину

Гость
#3

АААААаааааа бабуля дала жару, так держать.
Порадуйся за доченьку, повезло видать с ахарем))))

Гость, что в горле кость
#4

Иди ты ***, старая похотливая вагина. Зать небось провалился туда как в черную дыру.

Cayenne
#5

Ахахахахаха фу

Карлос Апельсинов
#6

да всем нас рать на тебя

#7

Ты заиппила со своим секасом с зятем,иди наxxep,дро чер-фантазер!🤭

#8

Facepalm
Уже второе за сегодняшний день!сначала 53 года,теперь 56!бабушки,может хватит психику молодым мужчинам портить,своим дряхлым телом?

Гость
#9
Гость, что в горле кость

Иди ты ***, старая похотливая вагина. Зать небось провалился туда как в черную дыру.

Нет все напротив он был счастлив и он мне впервые в моей жизни сделал купи это просто улёт

Гость
#10

Класс! Секс втроём будет ещё улетней. Зовите Вашу дочь. Если хотите жмж. Или Вашего сына. Если хотите мжм....А можете и без зятя с сыном и дочкой. Главное - предохраняйтесь.

Гостя
#11
СОЛИСТ

Facepalm
Уже второе за сегодняшний день!сначала 53 года,теперь 56!бабушки,может хватит психику молодым мужчинам портить,своим дряхлым телом?

Это дедушка,он тут вечно разводки инцест строчит

Самка Богомола
#12

Блин 🥞 56 лет половой жизни - это как минимум 70 обычной...😪

Гость
#13
СОЛИСТ

Facepalm
Уже второе за сегодняшний день!сначала 53 года,теперь 56!бабушки,может хватит психику молодым мужчинам портить,своим дряхлым телом?

Ну, как-то в командировке жил у метеорологини в доме, перестраивали метеостанцию. Ей 56 было, секса не было у нее лет 10. Она такое вытворяла - молодые позавидуют.

Анастасия Андреевна
#14

Поздравляю. А есть видео?

Гость
#15
Анастасия Андреевна

Поздравляю. А есть видео?

Нет

сааапа
#16

ен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: