Гость
Статьи
Страх неудачи в сексе

Страх неудачи в сексе

Вопрос к мужчинам!!!! Как побороть страх перед сексом с девушкой? Есть девушка которая очень нравится, был секс и у меня не встал, такого раньше не было. Мне 30 лет, со здоровьем все норм, не могу избавиться от мыслей, что в следующий раз опять ничего не получится.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу на сеанс сходи

.ЯСама
#2

Получится ,все получится . Не встал от перевозбуждения и неуверенности в себе . главное - не нервничать .

Достойна НМ
#3

И не встанет, если за девушкой не ухаживать. Так задумано природой.

.ЯСама
#4
.ЯСама

Получится ,все получится . Не встал от перевозбуждения и неуверенности в себе . главное - не нервничать .

Хочешь секс с женщиной - не занимайся самоудовлетворением .

Достойна НМ
#5
.ЯСама

Получится ,все получится . Не встал от перевозбуждения и неуверенности в себе . главное - не нервничать .

Он и будет нервничать, потому что не чувствует себя мужчиной.

Ольга Павловна
#6

Это нервное. А пусть ваша девушка вам прелюдию сделает, а не наоборот. Или она принцесса и выше этого?

Ивасик
#7

А девушка что? Попросил бы подрочить или минет, если она сама додуматься не может. А так 10 мг сиалиса перед новой тянкой, чтобы наверняка.

Гость
#8

Вот попробуй проделать это
https://www.youtube.com/watch?v=fQqkaKYqiUY&list=LL&index=20
а так, к психологу и Сиалис тебе в помощь

Гость
#9
Ивасик

А девушка что? Попросил бы подрочить или минет, если она сама додуматься не может. А так 10 мг сиалиса перед новой тянкой, чтобы наверняка.

Девушка отнеслась с пониманием, я сам продолжать не захотел, первый секс с новым партнёром а уже *** и насасывать, мне стыдно было.

Гость
#10
Ольга Павловна

Это нервное. А пусть ваша девушка вам прелюдию сделает, а не наоборот. Или она принцесса и выше этого?

Прилюдия была, и с девушкой все в порядке.

Ивасик
#11
Гость

Девушка отнеслась с пониманием, я сам продолжать не захотел, первый секс с новым партнёром а уже *** и насасывать, мне стыдно было.

Все-таки надо понять в чем причина. Если девушку хочется (и она не лежит бревном), но стояка нет от волнения, то самое простое это фарма. Если нет возбужления в мозге, то к сексологу или менять девушку.

Гость
#12
Ивасик

А девушка что? Попросил бы подрочить или минет, если она сама додуматься не может. А так 10 мг сиалиса перед новой тянкой, чтобы наверняка.

Конечно не виагра, хватит за минут 30-40принять визарсин,
для эрекции, а что бы подольше дапоксетин или примаксетин!
Это обычное явление называется синдром ожидания сексуальной неудачи
СТОНС.
Или несколько раз петтинг без секса, что бы привыкнуть!

Гость
#13
Гость

Прилюдия была, и с девушкой все в порядке.

Не думаю что все в порядке!

м
#14
Гость

Не думаю что все в порядке!

Мужская физиология не приучена к длительной прелюдии,
если переиграешь, может упасть!

#15

Дружище не зацикливайся на этом вообще. Это психосаматика. Выпей немного, расслабься не ешь много перед сексом. Всё пойдет само собой. Попроси даму ,чтобы поцеловала в живот и ниже одновременно трогая твой член. Всё встанет как дубина.

Гость
#16
м

Мужская физиология не приучена к длительной прелюдии,
если переиграешь, может упасть!

Возможно!

Гость
#17
м

Мужская физиология не приучена к длительной прелюдии,
если переиграешь, может упасть!

А бывает еще если чувств нету! Мужчина не может вроде хочет но не может

маргарита
#18
Гость

А бывает еще если чувств нету! Мужчина не может вроде хочет но не может

Хочет и может , норма!
Не хочет, а может, усталость, нет желания секса!
Хочет, но не может, устал или первая стадия импо

Гость
#19
Ивасик

А девушка что? Попросил бы подрочить или минет, если она сама додуматься не может. А так 10 мг сиалиса перед новой тянкой, чтобы наверняка.

Что такое сиалис ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема