Гость
Статьи
Страх перед сексом

Страх перед сексом

Здравствуйте! Я бы хотела чтобы вы мне что-то посоветовали по поводу секса. Я очень боюсь что мне будет больно и поэтому не могу никак настроиться на него. Но, секс мне нужет так как я развеваюсь быстрее чем другие мои сверстницы, и поэтому у меня сейчас проблемы с гормонами и весом. И недавно я прочитала что при сексе можно сжигать все эти гормоны и калории. Поэтому пожалуйста помогите мне! Как настроиться на секс? Как потерять страх? Что делать? Заранее спасибо.

Ms.X
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ms.X

Но, секс мне нужет так как я развеваюсь быстрее чем другие мои сверстницы,

РазвЕваюсь? как ветер?

Гость
#2
Ms.X

И недавно я прочитала что при сексе можно сжигать все эти гормоны и калории.

ГОрмоны?А что это и как сжигать их а ?

Гость
#3
Ms.X

Здравствуйте! Я бы хотела чтобы вы мне что-то посоветовали по поводу секса. Я очень боюсь что мне будет больно и поэтому не могу никак настроиться на него. Но, секс мне нужет так как я развеваюсь быстрее чем другие мои сверстницы, и поэтому у меня сейчас проблемы с гормонами и весом. И недавно я прочитала что при сексе можно сжигать все эти гормоны и калории. Поэтому пожалуйста помогите мне! Как настроиться на секс? Как потерять страх? Что делать? Заранее спасибо.

Уроки иди учи

Гость
#4

выпейте перед сексом

ЛеноК
#5

Мде...вот молодежь пошла...))))

вв-дед
#6
Ms.X

я прочитала что при сексе можно сжигать все эти гормоны и калории.

Займись лучше спортом ,а то забеременеешь.

марго
#7

действительно лучше спортом,а сексом по любви большой

марго
#8

Ну если вы решили выпейти вина тогда будете посмелее

Гость
#9

Уроки и еще раз уроки, а то прочитала она, иж ты, начитанная какая!

Гость
#10

ублюдки

Гость
#11

Судя по всему, вам лет 15-16))))

Не рано такими вопросами задаетесь??)))))

#12

Чтобы настроится и быть готовой для секса, необходимо пройти некий обряд и понять точно ли Вы готовы к нему...

К сожалению как тут посоветовали многие с вином - не поможет... Нужно брать что то крепче, чтобы наверняка, Вы же не хотите в самый ответственный момент все испортить, правда?! Так вот, берете бутылку виски (на крайней случай водки), быстро все выпиваете, предварительно вызвав такси. Едите в клуб, в клубе Вы должны вести себя как можно вульгарней, вешаться на шею ко всем парням, танцевать на барной стойки и в этом духе, да и не забудьте посетить мужской туалет, вломившись туда с криками "ХОЧУ СЕКСА, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ"... Если это все провалилось и у Вас до сих пор не было секса - не отчаивайтесь, вновь вызываем такси и просим отвезти Вас в самый опасный район Вашего города...

Наутро, очнувшись от сильного похмелья и убедившись, что Вы еще невинны - не отчаиваться и найти другие способы борьбы с лишним весом ;)

Вечнозабаненая
#13
Ms.X

Здравствуйте! Я бы хотела чтобы вы мне что-то посоветовали по поводу секса. Я очень боюсь что мне будет больно и поэтому не могу никак настроиться на него. Но, секс мне нужет так как я развеваюсь быстрее чем другие мои сверстницы, и поэтому у меня сейчас проблемы с гормонами и весом. И недавно я прочитала что при сексе можно сжигать все эти гормоны и калории. Поэтому пожалуйста помогите мне! Как настроиться на секс? Как потерять страх? Что делать? Заранее спасибо.

Секс омерзителен....

Кобра я
#14

Разденьтесь до гола, зайдите в мужскую баню и станьте раком, они сами все сделают

Клиренс
#15

Ага

Дротила
#16

магу памочь , есль красивая сделаю скитку

Мика
#17

"сжигать гормоны и калории???"

Херуччо
#18

"Лучше бояться перед сексом, чем после)))"

Иная
#19

"Дождаться любимого. Когда желание близости будет сильным, то ни о каком страхе не будет даже мысли. А заниматься сексом не испытывая желания очень глупо."

Ms.X
#20

"[quote="Дротила"]магу памочь , есль красивая сделаю скитку[\/quote]\n
Сначала писать научись. \n
"

Ms.X
#21

"[quote="Гость"]ГОрмоны?А что это и как сжигать их а ?[\/quote]\n
Избавляться от них. Я просто пропустила одно слово.\n
"

Ms.X
#22

"[quote="Гость"]Уроки иди учи[\/quote]\n
\n
Спасибо за помощь, я именно для этого эту тему создала чтобы мне уроки советовали учить...\n
"

Буся
#23

"В первый раз наверное все боятся, даже если по большой любви, так что лучше с любимым парнем, если он с опытом то сделает все как нужно!"

Ms.X
#24

"[quote="вв-дед"]Займись лучше спортом ,а то забеременеешь.[\/quote]\n
Только дуры беременеют которые не предохраняются перед сексом. А спортом я занимаюсь."

Ms.X
#25

"[quote="Гость"]Судя по всему, вам лет 15-16))))\n
Не рано такими вопросами задаетесь??)))))[\/quote]\n
Я считаю что нет. \n
"

Ms.X
#26

"[quote="Гость"]выпейте перед сексом[\/quote]\n
Спасибо."

GV
#27

"это не ваша разводка про поиск девушки?))"

Ms.X
#28

"[quote="Volnov"]Чтобы настроится и быть готовой для секса, необходимо пройти некий обряд и понять точно ли Вы готовы к нему...\n
К сожалению как тут посоветовали многие с вином - не поможет... Нужно брать что то крепче, чтобы наверняка, Вы же не хотите в самый ответственный момент все испортить, правда?! Так вот, берете бутылку виски (на крайней случай водки), быстро все выпиваете, предварительно вызвав такси. Едите в клуб, в клубе Вы должны вести себя как можно вульгарней, вешаться на шею ко всем парням, танцевать на барной стойки и в этом духе, да и не забудьте посетить мужской туалет, вломившись туда с криками "ХОЧУ СЕКСА, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ"... Если это все провалилось и у Вас до сих пор не было секса - не отчаивайтесь, вновь вызываем такси и просим отвезти Вас в самый опасный район Вашего города...\n
\n
Наутро, очнувшись от сильного похмелья и убедившись, что Вы еще невинны - не отчаиваться и найти другие способы борьбы с лишним весом ;)[\/quote]\n
\n
Парень у меня уже есть. \n
"

Дротила
#29

"[quote="Ms.X"][quote="Дротила"]магу памочь , есль красивая сделаю скитку[\/quote]\n
Сначала писать научись. \n
[\/quote]

во баби пашли . все им ни то . ти ише астанешься у разбитово карыта , памяни маи слова , малолетния синяфка ."

Ms.X
#30

"[quote="Дротила"]Сначала писать научись. \n
[\/quote]во баби пашли . все им ни то . ти ише астанешься у разбитово карыта , памяни маи слова , малолетния синяфка .[\/quote]\n
Да ты сам уже у разбитого корыта......\n
\n
"

Ms.X
#31

"[quote="Гость"]РазвЕваюсь? как ветер?[\/quote]\n
Росту"

Юнга_/18 лет/
#32

"[quote="Гость"]выпейте перед сексом[\/quote]\n
\n
Не пейте, не надо лучше."

Юнга_/18 лет/
#33

"[quote="Ms.X"]Спасибо за помощь, я именно для этого эту тему создала чтобы мне уроки советовали учить...[\/quote]\n
\n
Щас каникулы)))))))))))))))))))))"

Юнга_/18 лет/
#34

"Щас придет "гость" и к посту 31тож прицепиться."

Юнга_/18 лет/
#35

"Сорри гость, в посте 30 один мягкий знак лишний))"

Ms.X
#36

"[quote="Юнга_\/18 лет\/"]Не пейте, не надо лучше.[\/quote]\n
Почему? Я думаю это хороший способ расслабиться.......\n
"

Юнга_/18 лет/
#37

"[quote="Ms.X"]Почему? Я думаю это хороший способ расслабиться.......[\/quote]\n
\n
Ну может быть если только совсем немного и только в 1-й раз, а потом не пейте больше."

Юнга_/18 лет/
#38

"У меня вообще все произошло неожиданно, я за 5 минут до этого и не предполагал, что что-то будет))"

Юнга_/18 лет/
#39

"[quote="Иная"]Дождаться любимого. Когда желание близости будет сильным, то ни о каком страхе не будет даже мысли. А заниматься сексом не испытывая желания очень глупо.[\/quote]\n
\n
А по существу - лучший ответ выше."

Анастасия
#40

Мир катится в *опу! маленькая девочка хочет секса...хр*нь какая то

Альфонсо
#41

Да просто выпей банку яги и отдайся как животное

Гость
#42

иди развЕвайся дальше.... русский язык сначала выучи, а потом будет тебе секс

Алексей
#43

После секса ты не будешь лучше, а потолстеешь. Не надо заниматься пока сексом.

Ms.X
#44
Алексей

После секса ты не будешь лучше, а потолстеешь. Не надо заниматься пока сексом.

Я первый раз слышу что от секса можно потолстеть

Ms.X
#45
Анастасия

Мир катится в *опу! маленькая девочка хочет секса...хр*нь какая то

А с чего вы взяли что, я маленькая девочка.

Ms.X
#46
Юнга_/18 лет/

Ну может быть если только совсем немного и только в 1-й раз, а потом не пейте больше.

А я больше и не буду пить, это так, для храбрости!

Юнга_/18 лет/
#47
Ms.X

А я больше и не буду пить, это так, для храбрости!

Правильно, не надо. А парень Ваш ровесник, он с Вами учится? Главное, что-бы он Вам нравился.

я
#48

не курить и не жрать пиццу и прочий фаст фуд, не пить дерьма типа колы и ягуара. не сидеть за компом часами. бегать по утрам. и не будешь жирной и прыщавой. а секс в этом деле не помощник. у эндокринолога сдать на гормоны (100 пудов не делала)