Гость
Статьи
как выбрать вибратор

как выбрать вибратор

хочу попробовать первый вибратор,думаю между вакуумным стимулятором klito₽a пингвином и вибрирующим кроликом «моно флекс».кто разбирается,подскажите,какой лучше?)

lolin
8 ответов
Последний — Перейти
#1

выбирай мой сочный наливной пенис.

Гость
#2

Пингвин сложновато для первой игрушки. Для начала выберите что-то простое и качественное. Сатисфаеры вроде нормальные, главное с гибким отростком берите, что бы его можно было убрать.

🇷🇺
#3

Можете купить маленький кнопочный телефон, поставить на вибро режим, засунуть в презик и вставить. А потом с другого телефона названивать.

Наташа Ростова
#4
Гость

Пингвин сложновато для первой игрушки. Для начала выберите что-то простое и качественное. Сатисфаеры вроде нормальные, главное с гибким отростком берите, что бы его можно было убрать.

У меня массажер для клитора сатисфаер. Кролика муж подарил, не подошел. Кролик заводит, все классно, но оргазма я с ним ни разу не получила. У сатисфаера мощнее вибрация. С ним кончаю без проблем.

Ольга Павловна
#5

У меня сатисфаер для вакуумной стимуляции. А с вибрацией - это конечно же magic wand, просто вне конкуренции. Какой из них лучше затрудняюсь сказать, по настроению то один использую, то другой.

Дам лысого Моногамусу.
#6
Моногамус

выбирай мой сочный наливной пенис.

Если только тебя в очко дернуть...

.
#7
Ольга Павловна

У меня сатисфаер для вакуумной стимуляции. А с вибрацией - это конечно же magic wand, просто вне конкуренции. Какой из них лучше затрудняюсь сказать, по настроению то один использую, то другой.

В пирдак тоже их суешь?

Ира
#8

Пингвина заказывала на intimshop, он очень классный!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: