Гость
Статьи
Как выбрать вибратор?

Как выбрать вибратор?

Хочу купить себе вибратор, но не знаю какой выбрать. Подскажите что самое главное при выборе вибратора?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл..ядво собачье

Гость
#2

Обхват побольше и много движений в разных направлениях. Что бы крутился вокруг своей оси с амплитудой.

Гость
#3

Вот девушки пошли, только и могут о ебле думать

Гость
#4

Чтобы диаметр был побольше. От 6 см.

Гость
#5

Купи на солнечных батарейках )

Гость
#6

Я себе недавно купила. Выбирала, не знаю, средний, что самый популярный был по отзывам, зелёным цветом, на огурец похожий, чтобы вдруг кто найдет, сказать что это игрушка для детей. Пользовалась, понравилось.

Гость
#7
Гость

Я себе недавно купила. Выбирала, не знаю, средний, что самый популярный был по отзывам, зелёным цветом, на огурец похожий, чтобы вдруг кто найдет, сказать что это игрушка для детей. Пользовалась, понравилось.

От кого режима самый яркий оргазм?

Dexter
#8

самое главное материал внешней оболочки. надо чтобы был устойчив к любым видам смазки, мылся любым образом и не впитывал в себя запахи. бери из термопластичной резины, не ошибешься!

Гость
#9

Надо брать кибер кожу ,они дороже ,но на вид и на ощущение как натур продукт :)
По размеру под себя
И конечно с липучкой

Гость
#11

https://djero.ru

Это один из лучших интернет магазинов. Проверено на личном опыте.Честно, быстро и самое главное не дорого по сравнению с остальными. Нам понравилось эко кожа. Попробуйте. 12 режимов а цена всего в 2.5 к ₽

Гость
#12

Про длину и диаметр не подскажу. Материал типа мягкая кожа, приятный. Не боится воды, но в ванне не пользовалась ни разу. Несколько режимов, но мне нравился самый медленный непрерывный. Красивый сиреневый. Заказывала с алика. Гады на посылке написали секс тойс. Тетки на почте косились недобро.

Гость
#13

Со стимуляцией клитора

Елена
#14

Я брала себе SATISFYER PRO + G-SPOT — 22 СМ на https://lovemonster.ru У него ДВА сильных моторчика и целых ОДИННАДЦАТЬ режимов! С ним я прям улетаю в космос!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема