Гость
Статьи
У мужчины с низким …

У мужчины с низким либидо проблемы?

Вот женатый мужчина не любит секс. То есть жена просит, а он только иногда соглашается. Ну не интересен ему секс. Сам просит очень редко. Что при этом чувствует такой мужчина, когда занимается сексом? Страх, физическое недомогание, болит что то?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарная усталость.
Физическая, либо эмоциональная.
Либо и то и это

Гость
#2

лень. Это как лень пробежать километр.

Гость
#3

Если человек вынужден трахать НЗ (жену) - значит больше некого. Значит дела его плохи и он чувствует тотальную невостребованность.

Гость
#4

Потрахался и хватит, ведь просит же. Просто желание редкое

Гость
#5
Гость

Элементарная усталость.
Физическая, либо эмоциональная.
Либо и то и это

А от секса зачем отказываться?

Гость
#6
Гость

Потрахался и хватит, ведь просит же. Просто желание редкое

А когда жена просит, почему отказывается?

Гость
#7
Гость

А когда жена просит, почему отказывается?

Можно ведь банально не хотеть. Раз в неделю захотел - уже круто, ведь можно и раз в месяц а то и реже

Гость
#8
Гость

А от секса зачем отказываться?

У меня был лишь три раза в жизни, наверное только поэтому отказываться не стану и то под настроение

Гость
#9

Если мужчина занимается сексом только потому что его просят, то для него это воспринимается как работа. И да, проблемы тут не у него :)

Мила
#10

Не зря говорят, что все болезни от нервов и стрессов. Моя подруга, которая старше меня на 15 лет мне тоже раньше говорила, «прейдет время и голова по вечерам будет чаще болеть у мужа, а не у тебя» Мне было смешно))) И правда, такое случилось. Нет желания. Усталость... Я в панике. По совету все той же подруги пропил курс биокомплекса для мужчин Эффекс нейро. Состав 100% натуральный: аминокислоты, витамины, экстракт горянки, цинк. Препарат защищает от стресса, положительно влияет на потенцию, продолжительность ПА, повышает влечение.

#11

Одно дело не хочет и не занимается,а есть экземпляр, который всегда хочет,но секс с ним одно разочарование... ничего не умеет,содрагается сверху как жук и через 10 сек кончает(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: