Гость
Статьи
Вы бы расстались …

Вы бы расстались из-за...?

Вы бы расстались из-за несовместимости в постели ( например: разные темпераменты, неудовлетворение и тд)

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Ну если бы он настаивал на орале и отказывался быть нижним в бдсм, то расстались бы. Если бы не кончала с ним, то тоже. Просто из за разных иемпераментов- нет.

Гость
#3

Даже если расставание не планируется,оно все равно рано или поздно произойдёт,потому что вся эта неудовлетворенность приведёт к ссорам,отторжению,либо к изменам

Гость
#4

Да.
Дом без фундамента тоже не стал бы ставить.

Гость
#5

Я рассталась. У меня мужик хотел по три раза за день, а мне 2-3 раза в неделю надо максимум.
В общем он затр..л в прямом смысле слова меня, расстались

Гость
#6

Естественно. Если с человеком хорошо только как с человеком, то это называется дружба. А отношения подразумевают хорошо и в постели.

Максик
#7
Гость

Я рассталась. У меня мужик хотел по три раза за день, а мне 2-3 раза в неделю надо максимум.
В общем он затр..л в прямом смысле слова меня, расстались

Пусть закажет себе резиновую бабу с алиэкспресс или резинавую вагину. 2-3 раза в день это много, износит свой *** преждевременно!

Гость
#8

Я их-за этого четыре раза рассталась.

#9

Ну тут ситуация ещё интереснее:любит,но по жизни ни к чему не приспособлен, даже отдельно от родителей не имеет возможности жить.. думала,ну любит-замечательно,а оказалось,что в сексе всё печально-он и там ничего не умеет(( пыталась 1.5 г научить, объясняя,что к чему-не помогло.. теперь говорю, что он как друг только нравится,а он обижается на это и гворит"неужели из-за того,что я не умею сексом заниматься-расстанемся"?!..типа,что это так низко

Гость
#10
ASS

Ну тут ситуация ещё интереснее:любит,но по жизни ни к чему не приспособлен, даже отдельно от родителей не имеет возможности жить.. думала,ну любит-замечательно,а оказалось,что в сексе всё печально-он и там ничего не умеет(( пыталась 1.5 г научить, объясняя,что к чему-не помогло.. теперь говорю, что он как друг только нравится,а он обижается на это и гворит"неужели из-за того,что я не умею сексом заниматься-расстанемся"?!..типа,что это так низко

Я не понимаю,а что там уметь? Это же инстинктивно все делают.Или у вас какие то особые пожелания есть,которые он не умеет выполнять ?

Вика
#11

Да.

#12
Гость

Я не понимаю,а что там уметь? Это же инстинктивно все делают.Или у вас какие то особые пожелания есть,которые он не умеет выполнять ?

Вот и я говорю,чо тут уметь?!а он- я не понимаю,как это делать правильно ..а выглядит,как жук навозный на куче

Гость
#13
ASS

Вот и я говорю,чо тут уметь?!а он- я не понимаю,как это делать правильно ..а выглядит,как жук навозный на куче

Тогда пояс с членом вам в помощь и покажите ему на практике как надо,сразу сможет

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14
ASS

Ну тут ситуация ещё интереснее:любит,но по жизни ни к чему не приспособлен, даже отдельно от родителей не имеет возможности жить.. думала,ну любит-замечательно,а оказалось,что в сексе всё печально-он и там ничего не умеет(( пыталась 1.5 г научить, объясняя,что к чему-не помогло.. теперь говорю, что он как друг только нравится,а он обижается на это и гворит"неужели из-за того,что я не умею сексом заниматься-расстанемся"?!..типа,что это так низко

Автор, хуже всего не то , что не умеет сексом заниматься, а то что он необучаемый, вот это - дно

Ара
#15
ASS

Вот и я говорю,чо тут уметь?!а он- я не понимаю,как это делать правильно ..а выглядит,как жук навозный на куче

Бросай его иди к армянам.Мы тебя про еб бем...

Мира
#16

Расставалась из-за гиперсексуальности. Мужчине нужно было по 6-7 раз за сутки и каждый раз длился не менее 40 минут. Плюс он покупал самые дешёвые презервативы неваляшка и ими все жутко натиралось!!!
Со вторым рассталась из-за того,что любил делать больно в постели.Дергал и щипал за грудь хотя прямо говорила,чтобы так не делал.

Велик.
#17
Мира

Расставалась из-за гиперсексуальности. Мужчине нужно было по 6-7 раз за сутки и каждый раз длился не менее 40 минут. Плюс он покупал самые дешёвые презервативы неваляшка и ими все жутко натиралось!!!
Со вторым рассталась из-за того,что любил делать больно в постели.Дергал и щипал за грудь хотя прямо говорила,чтобы так не делал.

Так ты брошенка никому ни нуженка? Как использованный презик?

#18
Ара

Бросай его иди к армянам.Мы тебя про еб бем...

Интересно,а ничего,что он армянин..

Гость
#19

Однозначно да, какие бы к человеку эмоции не испытывались вне постели, из-за такого бы рассталась. Потом бы эмоции вне постели однозначно бы умерли, по причине не удовлетворения)

#20
Гость

Тогда пояс с членом вам в помощь и покажите ему на практике как надо,сразу сможет

Ха, показывала))) он не смог повторить...

Гость
#21

Сложно так ответить. Ведь я бы брала в расчет и другие факторы. Если бы это был единственный минус, то скорее всего бы нет, не рассталась.

#22
Гость

Сложно так ответить. Ведь я бы брала в расчет и другие факторы. Если бы это был единственный минус, то скорее всего бы нет, не рассталась.

К сожалению,это не единственный фактор,он во всех других аспектах-аналогичный профан(( маменькин сынок,живёт с родителями, ничего самостоятельно не умеет,зато глазки красивые)

Гость
#23
ASS

К сожалению,это не единственный фактор,он во всех других аспектах-аналогичный профан(( маменькин сынок,живёт с родителями, ничего самостоятельно не умеет,зато глазки красивые)

Автор, тогда не тратьте свою молодость на таких псевдо мужчин. Я бы тогда ушла не раздумывая и искала бы себе успешного мужчину или перспективного парня.

Гость
#24
ASS

Ну тут ситуация ещё интереснее:любит,но по жизни ни к чему не приспособлен, даже отдельно от родителей не имеет возможности жить.. думала,ну любит-замечательно,а оказалось,что в сексе всё печально-он и там ничего не умеет(( пыталась 1.5 г научить, объясняя,что к чему-не помогло.. теперь говорю, что он как друг только нравится,а он обижается на это и гворит"неужели из-за того,что я не умею сексом заниматься-расстанемся"?!..типа,что это так низко

Сочувствую. Возможно, ему просто неинтересно, или долго приходится вас доводить до финала, и он устает. Может дело в вас? Может плохо объясняете, и он не понимает? У меня была партнерша, которая меня обвиняла в неумении, все ее последующие мужики оказались такими же, а у меня с другой все в лучшем виде. Так что от женщины очень много зависит.

Гость
#25
ASS

К сожалению,это не единственный фактор,он во всех других аспектах-аналогичный профан(( маменькин сынок,живёт с родителями, ничего самостоятельно не умеет,зато глазки красивые)

Оооо... Бегите от него..

Гость
#26
ASS

Ну тут ситуация ещё интереснее:любит,но по жизни ни к чему не приспособлен, даже отдельно от родителей не имеет возможности жить.. думала,ну любит-замечательно,а оказалось,что в сексе всё печально-он и там ничего не умеет(( пыталась 1.5 г научить, объясняя,что к чему-не помогло.. теперь говорю, что он как друг только нравится,а он обижается на это и гворит"неужели из-за того,что я не умею сексом заниматься-расстанемся"?!..типа,что это так низко

Боже мой, прям моя история! Познакомились из—за симпатии. Искра пробежала. Взаимно причем. А потом пошла такая же ***. Руки не из того места растут — в жизни ничего хорошо не может сделать, за что не берется, ничего не доводит до конца. Машину купил — испытал глубокое удивление, что, оказывается она ломается и в нее надо вкладывать деньги. Несколько лет не ремонтировал — в итоге она встала. И так во всем. В сексе тоже самое, ничего не умеет, тоже пыталась научить, бесполезно. Сам не может даже к врачу записаться — полный раздолбай и инфантил. Настолько достал, что разошлись. Так обиделся, не понимает, что я от него хочу..@

#27

Да.
В бывшим молодым человеком встречались 9 месяцев.
Помню, даже с мамой говорила, плакала, что больно мне с ним спать.
Не хочется.
И дело не в том, что со мной что-то не так.
До него такого не было, и после, как оказалось, тоже.
Вышла реально та самая несовместимость.
Как я маме говорила: как мне с ним дальше жить? серьезные отношения строить? детей рожать? это же на всю жизнь, как мне жить, если мне не нравится спать с ним, это же очень важно

#28
Гость

Сочувствую. Возможно, ему просто неинтересно, или долго приходится вас доводить до финала, и он устает. Может дело в вас? Может плохо объясняете, и он не понимает? У меня была партнерша, которая меня обвиняла в неумении, все ее последующие мужики оказались такими же, а у меня с другой все в лучшем виде. Так что от женщины очень много зависит.

В том -то и дело,что он считает,что сексом занимается на 4,5 из 5...но это его глубокое заблуждение ( а до финала он доходит за 10 сек..была ситуация,когда он залез сверху просто целовал и тут выдает:ща,я отдохну пару мин""..а отдыхать было ее от чего,он только привел горизонтальное принял даже ничего не началось,а он уже утомился бедняга...а потом в ходи отношений выяснилось,что ему и до меня 5 барышень говорили,что он никакой в постели... Разве это не странно в 30 лет??так что тут дело,не в том,что плохо объясняю,а в том,что человек не понимает,что и как

#29
ASS

В том -то и дело,что он считает,что сексом занимается на 4,5 из 5...но это его глубокое заблуждение ( а до финала он доходит за 10 сек..была ситуация,когда он залез сверху просто целовал и тут выдает:ща,я отдохну пару мин""..а отдыхать было ее от чего,он только привел горизонтальное принял даже ничего не началось,а он уже утомился бедняга...а потом в ходи отношений выяснилось,что ему и до меня 5 барышень говорили,что он никакой в постели... Разве это не странно в 30 лет??так что тут дело,не в том,что плохо объясняю,а в том,что человек не понимает,что и как

Сори за опечатки"

#30

1 в 1 ситуация)) реально! Этот товарищ тоже мне:"хочу жить вместе". И вы не представляет,какого было для него открытие,что квартиру надо снимать за деньги,а не за воздух,что продукты надо покупать,быт штуки всякие...он аж прозрел,что не сами собой в кв появляются.. при том,что ему 30 лет...руки тоже у него из ж... Растут -ничего не умеет,кроме играть в комп...а тоже при встрече была искра, влюбленность...но спустя время поняла,что он не мужчина,а сплошное недоразумение((думала хоть секс с ним будет горячем,но и тут всё максимально печально

Виктория Т.
#31
Гость

Я не понимаю,а что там уметь? Это же инстинктивно все делают.Или у вас какие то особые пожелания есть,которые он не умеет выполнять ?

Любым пожеланиям можно научиться, если только это не извращения, которые неприемлемы какому-то партнёру.

Виктория Т.
#32

Автор! Партнёра на свою жизнь надо подбирать по себе, так как подобное притягивает подобное. И надо знать, что "Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ!" Любая несостыковка в сексуальном плане ведёт к неудовлетворённости в сексе, а это ведёт к неудовлетворённости партнёром и самой жизнью. А как результат - развод и новый партнёр, удовлетворющий в сексе и во всём остальном. А иначе и замуж не нужно. Зачем надевать хомут на шею, если он не приносит радости?

Виктория Т.
#33
ASS

1 в 1 ситуация)) реально! Этот товарищ тоже мне:"хочу жить вместе". И вы не представляет,какого было для него открытие,что квартиру надо снимать за деньги,а не за воздух,что продукты надо покупать,быт штуки всякие...он аж прозрел,что не сами собой в кв появляются.. при том,что ему 30 лет...руки тоже у него из ж... Растут -ничего не умеет,кроме играть в комп...а тоже при встрече была искра, влюбленность...но спустя время поняла,что он не мужчина,а сплошное недоразумение((думала хоть секс с ним будет горячем,но и тут всё максимально печально

ASS! Мужа мало любить внешне, но муж должен быть, помимо любви и верности к жене, ещё и серьёзным, ответственным, заботливым мужчиной. Уметь делать элементарные мужские дела в доме (серьёзные дела сделают наёмные специалисты-профессионалы), должен уметь обеспечить семью деньгами, для приличной жизни и решать все серьёзные проблемы в доме, семье и во внешнем окружении. Он должен быть главой семьи, её защитником от всяких внешних воздействий. Все члены семьи должны быть уверены в своём вожаке и чувствовать себя как за каменной стеной. А жена должна быть настоящей женщиной, дарящей всем своим членам семьи любовь, верность, ласку, заботу, должна быть хорошей женой, матерью, хозяйкой.
Вот такие отношения в семье гарантируют мир и лад и не допустят её распада. От хороших мужей и жён их хорошие супруги не уходят и им не изменяют. Вряд ли кто-то захочет специально или по-глупости потерять, например дорогое золотое кольцо с бриллиантом. Его будут беречь как зеницу ока. Вот так и с хорошей семьёй, супругом. ИМХО.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: