Гость
Статьи
Муж любит связывания …

Муж любит связывания во время секса..как учить?

Добрый день. Как отучить мужа от связываний, пыток и т.д? Он у меня с самого начала отношений такой, я думала что это с возрастом пройдёт, а никак так сказать) Просто вот это всё так много времени занимает..А мне самой это редко хочется. Что можете предложить сделать?

Звезда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свяжи его и отстрапонь. Чё за бред в голове у тебя? С возрастом садизм не проходит.

Дейзи
#2

Немного не поняла кто кого связывает ты его или он тебя?

Звезда
#3
Дейзи

Немного не поняла кто кого связывает ты его или он тебя?

Просит чтобы я его, а потом он меня может.

Дейзи
#4
Звезда

Просит чтобы я его, а потом он меня может.

Ну это нормально ещё. А вот что с годами не проходит это не есть хорошо. Но с другой стороны может не импотент будет :)

Кряк
#5
Звезда

Просит чтобы я его, а потом он меня может.

Что за бред, либо доминант, либо пассив, всё вместе не бывает

#6

Ну слушайте, тогда давайте говорите размеры члена и сколько ему лет.

судмедэксперт
#7

Обрызгать веревки и прочие инструменты для пыток "АнтиКозлиной". НО не допускайте мужа к месту нанесения до полного высыхания. Вуаля. На 20 день он должен отвыкнуть и позабыть что вообще занимался подобным.

Гость
#8

Что там у вас за пытки, расскажите )

Звезда
#9
Кряк

Что за бред, либо доминант, либо пассив, всё вместе не бывает

Да никакой он не пассив..По настроению зависит, обычно грубый и требовательный.

Звезда
#10
судмедэксперт

Обрызгать веревки и прочие инструменты для пыток "АнтиКозлиной". НО не допускайте мужа к месту нанесения до полного высыхания. Вуаля. На 20 день он должен отвыкнуть и позабыть что вообще занимался подобным.

😂Спасибо, надо записать

Звезда
#11
Сарина✅

Ну слушайте, тогда давайте говорите размеры члена и сколько ему лет.

19,5/34 А зачем вам?

Алена Рада
#12
Гость

Что там у вас за пытки, расскажите )

Ищу людей которым нужна моя помощь. Расклады на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Есть опыт ведения жизни. Нахожу выход из ситуации, программирование и снятие негатива. Свечная магия и много всего интересного. 89045081099 Рада помочь. Алёна

Гость
#13
Звезда

Просит чтобы я его, а потом он меня может.

И куда друг дружку трахаите?

Инна Вагина
#14

Элизабет Чемберс, вы?

Оть е бу лю бую
#15
Алена Рада

Ищу людей которым нужна моя помощь. Расклады на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Есть опыт ведения жизни. Нахожу выход из ситуации, программирование и снятие негатива. Свечная магия и много всего интересного. 89045081099 Рада помочь. Алёна

Пошла на к у й .

Гость
#16
Инна Вагина

Элизабет Чемберс, вы?

Фантазерка..

Звезда
#17
Гость

И куда друг дружку трахаите?

Сначала у нас половой акт мин. 20-25 примерно, затем повтор. А вот после я его связываю и минет делаю примерно 30 мин. Затем он меня связывает и куни делает, а завершаем очередным двойным половым актом. Но это на выходных, когда времени больше. А ночью по будням в основном только секс и он может меня попытать)

#18
Алена Рада

Ищу людей которым нужна моя помощь. Расклады на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Есть опыт ведения жизни. Нахожу выход из ситуации, программирование и снятие негатива. Свечная магия и много всего интересного. 89045081099 Рада помочь. Алёна

Разумно выбираете место, госпожа мошенница.
Глуповатых суеверных баб тут полно.

#19
Звезда

19,5/34 А зачем вам?

Да не нечего. Член хороший кстати....

Гость
#20

Садисту вы ничего не сделаете. Если он не сможет свои наклонности на вас удовлетворять, начнёт искать на ком применить. Здесь на форуме недавно затрагивали эту тему. Шибари - это техника обездвиживания связыванием. Это ремесло обездвиживания врагов, преступников и для пыток. Ныне эта техника стала декоративным искусством плетения свойственному именно японской культуре. К нам шибари была занесена, как извращение, творческой публикой, в силу её наклонности к распутству, извращения, алкоголю и наркотикам. У японцев - это субкультура, а наши оболтусы, из числа выродившейся интеллигенции, превращают в культуру, как сделали моду на татуировки. Вам нечего предложить, что сделать. Вам лучше знать, что в голове у человека, видящего в своей жене врага или преступника.

Гость
#21

Если он классный, отдай его мне. Себе найди другого, которому это не интересно

Женечка
#22
Кряк

Что за бред, либо доминант, либо пассив, всё вместе не бывает

Бывает. В Теме это называется "свитч".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: