Гость
Статьи
А вы верите в любовь с …

А вы верите в любовь с первого взгляда

Или с первого секса?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Она окажется слишком богатой/бедной/умной/тупой. Надо сначала познакомится с её родителями, а потом уже начинать что-то чувствовать.

Гость
#2

Любви с первого взгляда не существует.любовь-не начало,а конец

Гость
#3

Верю. Случалось такое в жизни.
В меня влюблялись с первого взгляда и по настоящий момент, я - с первой встречи без разговора и на много лет (9, если быть точной).

Гость
#4
Гость

А смысл? Она окажется слишком богатой/бедной/умной/тупой. Надо сначала познакомится с её родителями, а потом уже начинать что-то чувствовать.

Тебя про любовь спросили, а ты всё про свое-проституцкое.

Гость
#5

А чё там верить? Это всё существует, это есть.

Лапусик
#6

С первого взгляда

Сессилия
#7

Я не верю что любовь с первого взгляда существует. Просто детские сказки

Гость
#8

Вы глупенький или притворяетесь, придется свой бисер метать в очередной раз перед слабым актеришкой, который всё знает и притворяется, или ряльна такой тупенький. Короче, тема такая любви не существует, а влюбиться-с- первого-взгляда может позволить себе человек не надломанный, беспечный и избалованный, например мужчина, или женщина статусная, например красивая, обеспеченная или короче которая не ломалась попадая в тупик ни разу, хотя в глубине души и те и эти знают внутри, что нахрен никто никому не сдался, а любовь это непроработанные травмы психологические + маленький или скудный жизненный опыт.

Гость
#9
Гость

Вы глупенький или притворяетесь, придется свой бисер метать в очередной раз перед слабым актеришкой, который всё знает и притворяется, или ряльна такой тупенький. Короче, тема такая любви не существует, а влюбиться-с- первого-взгляда может позволить себе человек не надломанный, беспечный и избалованный, например мужчина, или женщина статусная, например красивая, обеспеченная или короче которая не ломалась попадая в тупик ни разу, хотя в глубине души и те и эти знают внутри, что нахрен никто никому не сдался, а любовь это непроработанные травмы психологические + маленький или скудный жизненный опыт.

Скудный в вопросах отношений,дружбы* притом может раньше было много партнеров, но человек в связи со всем вышеперечисленным не вникал в суть отношений и самого человека (влюбилась, не поняла его/ее, он/а для меня загадка, нет друг ты просто мало понимаешь в жизни, в людях и в первую очередь В СЕБЕ, потому что не было НЕОБХОДИМОСТИ учиться разбираться в себе). Если мой ответ великоват и сложноват, откройте словарик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема