Гость
Статьи
парень сказал я …

парень сказал я сочная..плохо или нет

типо что у меня много смазки выделяется во время ***** , это хорошо, или плохо ? ну он улыбался мне.. просто реально не пойму, у кого-то сухо что ли во время па ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор извращенец.

Гость
#2
Гость

Автор извращенец.

обычный вопрос, что тут такого.. сейчас бы естественных биологических процессов стесняться. мне просто интересно , хорошо это или плохо, к сожалению темы ***** в нашем обществе людей все почему-то избегают

#3

Это нормально, у многих зажатых там сухо

Марфа Васильна я
#4
Гость

обычный вопрос, что тут такого.. сейчас бы естественных биологических процессов стесняться. мне просто интересно , хорошо это или плохо, к сожалению темы ***** в нашем обществе людей все почему-то избегают

Избегают? 😂😂😂 Напротив, из каждого утюга кричат об ЭТОМ)))

Гость
#5

Фу бл
Когда ж вы прекратите свои дырыща тут обсуждать

Гость
#6

Если сочная - значит чебурек

Гость
#7
Гость

обычный вопрос, что тут такого.. сейчас бы естественных биологических процессов стесняться. мне просто интересно , хорошо это или плохо, к сожалению темы ***** в нашем обществе людей все почему-то избегают

Отлично,теперь эту смазку на очко,и член туда пусти,кайфанешь..

Гость
#8

Это хорошо, беда когда ее мало.Воспринимайте, как комплимент.

Полина
#9

Все хорошо, у меня такое после месячных или отсутствия секса больше 3 дней, аж хлюпает. Никогда никаких проблем не было.

Моногамус
#10
Полина

Все хорошо, у меня такое после месячных или отсутствия секса больше 3 дней, аж хлюпает. Никогда никаких проблем не было.

Хлюпает? И как он тебя ип пет? Фу ***.....

Полина
#11
Моногамус

Хлюпает? И как он тебя ип пет? Фу ***.....

Он доволен, смеется, говорит долго ждала, проголодалась.

Гормон роста
#12

для парня это лестно - типо только увидела его и потекла)

Pafnutiy
#13

Очень хорошо когда девушка сильно течет, входишь в нее как по маслу, кайф. Только есть одно но, это при условии если дырочка узкая. Если же растянутая, то итак кончить не так просто, а смазка ещё мешает.

Гость
#14

Обычно так говорят про фигуру, когда там есть достаточно везде, где должно быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема